ЕВРЕИ НАЛАДИЛИ КАСТРАЦИЮ РАБОВ - хозария 2 и о завете

Nov 07, 2012 10:57

Оригинал взят у serg70p в ЕВРЕИ НАЛАДИЛИ КАСТРАЦИЮ РАБОВ - хозария 1


Оригинал взят у serg70p в Как построить жилую планету2
Оригинал взят у serg70p в Как построить жилую планету1
Оригинал взят у serg70p в ДРЕВНИЙ СЛАВЯНСКИЙ КАЛЕНДАРЬ И ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЕ2
Оригинал взят у serg70p в ДРЕВНИЙ СЛАВЯНСКИЙ КАЛЕНДАРЬ И ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЕ
Оригинал взят у serg70p в Искусственные люди Геката
Оригинал взят у serg70p в Искусственные люди КАК ЗМЕИ СВЯЗЫВАЮТ НЕФЕРТИТИ И БУДДУ
serg70p в Искусственные люди НЕФЕРТИТИ, КАК ОСНОВОПОЛОЖНИЦА МОДЫ НА "ДЛИННЫЕ" ЧЕРЕПА

Отношение христианских церквей и религиозных движений к масонству различное. Несмотря на присутствие и активность масонских лож в католических странах, Католическая церковь высказывает отрицательное отношение к масонству. В 1738 году Папа Римский Климент XII объявил интердикт масонству, что означало автоматическое отлучение римо-католиков от церкви в случае вступления их в масонскую ложу. В настоящее времяМосковский патриархат официально не выражает своей позиции по отношению к масонству. В отличие от него, РПЦЗ в 1932 году официально осудило масонство, «как учение и организацию, враждебную христианству и революционную, направленную к разрушению основ национальной государственности».

Особенное внимание масонство обращает на семью, образование, науку и общественное воспитание. Масоны проповедуют светское, безрелигиозное образование и изгоняют из школ преподавание закона Божия. Для того чтобы лишить родителей возможности дать своим детям религиозно-нравственное и патриотическое воспитание, государство все школьное дело берет в свои руки, а обучение детей на дому родители могут осуществить лишь при помощи учителей, одобренных правительством. Их цель унитожить церковь Иисуса Христа с лица земли, которая мешает им выполнить поставленные ими цели (см. эпилог), при помощи созданных ими религий, оккультных сект, войн, террористических актов...

Приведу в пример некоторые их секты:

1) Свидетели Иеговы - основатель Чарльз Рассвел, масон 33 градуса (высший градус посвящения)

2) Мормоны (церковь Иисуса Христа святых последних дней) - Джозеф Смит, масон 33 градуса.

3) Адвентисты седьмого дня - Вильям Милер, масон 33 градуса и т.д.

Для борьбы с Церковью извне масоны уделяют большое внимание созданию и финансированию самых разных сект и лжеучений (псевдохристианских, восточного толка, наукообразных и т. д.), для разложения изнутри - вводят в церковное общество явные или скрытые ереси (например, в наше время - ереси экуменизма, младостарчества и другие).Они внаглую влезают во все сферы нашей жизни, увлекая от правды (истины), дающей свободу и трезвость мышления.

31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, 32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными. 33 Ему отвечали: мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: сделаетесь свободными? 34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха. 35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно. (Иоан.8:31-35)

Улавливаете мысль? Масоны знают это! Они используя грех, предлагают вам его чтобы поймать вас на крючек, а из пойманных на крючек греха, продолжать тянуть деньги! Повторюсь: потому что все в мире: пожелание плоти и пожелание глаз и гордость житейская, не есть от Отца (Бога), но от мира есть. (1Иоанна 2:16) Они не хотят чтобы вы узнали Иисуса, потому что узнав Его вы станете свободными, в результате чего перестанете покупать их продукцию. На заметочку: все акцизы на алкоголь и табачную продукцию принадлежат Лондону, который является центром масонства. Имею так же желание показать вам небольшую фотогаллерею масонской символики, которую вы найдете в фильмах, религиях и рекламе, принадлежащей им. Их основная цель устроить новый мировой порядок в котором будет одна религия и одни электронные деньги на весь мир.  Не стоит забывать одно, что весь хаос они вывели масоны (сатанисты), для того чтобы пришел "спаситель" (антихрист) человечества и установил порядок из хаоса.

Про него написано:

3 Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха (антихрист), сын погибели,

4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.

(2Фессалоникийцам 2:3,4)

Источник

Масонская символика












































































Обновлено 16 июля 2012 | [Постоянная ссылка]
Далее: Как евреи сделали искусственный мировой финансовый кризис Предыдущее: Масоны сами о себе

Посмотреть раздел Конец света и ответственные лица целиком

------------------------

Ложь в Ветхом Завете



Задумывался ли кто-нибудь когда-нибудь, почему даже очень верующие люди терзаются сомнениями о противоречиях между старым и Новым заветом?

Есть вещи, описанные в старом завете, которые действительно имеют отношение к истории вселенной, но преподнесены они очень кратко, вскользь и без подробностей. Например, история о падшем ангеле, который возомнил себя богом. Безусловно, у него имелось и имеется бесчисленное количество последователей (предателей Бога). Его уязвленное чувство неполноценности всякий раз на новой планете дает о себе знать. Землю чаша сия не обошла стороной. Именно тут мы имеем возможность лицезреть величайший обман в истории человечества, рожденный в недрах планеты. Этому отщепенцу тоже хочется стать богом, поэтому он придумывает и создает себе марионетки под стать своим возможностям. Все, что будет далее описано, можно будет прочесть в ветхом завете и осознать коварный план змея, который даже через 2000 лет после Жертвы Иисуса имеет власть над людьми.

И создал он Эдемский сад и поселил там своих детей Адама и Еву, сотворив их из могильных червей "доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься", Бытие 3-19

Тот факт, что любая вновь созданная живая плоть не имеет греха и свободна до совершения оного, ограничивал его власть над нею, т.к. он не является Хозяином материи и любого духа во Вселенной, как Бог. Поэтому он намеренно искусил их «запретным» плодом древа познания добра и зла, суть которого было явить им демонические знания, позволяющие творить зло. Этот «рай» (эдем, шамбала, эльдорадо и т.п.) был создан вокруг ядра земли весьма искусно, красиво и завораживающе.

Так называемый «отец» низверг своих детей на землю, чем доставил им в будущем большие хлопоты. Т.к. в это время на поверхности земли жили первые поселенцы, славные люди, славяне. Сей факт сильно осложнил возможность выживания на земле потомков Адамовых, в связи с чем они избрали себе пустынные земли (малонаселенные людьми) и стали строить подземные города. Прошло много веков и на поверхности первые поселенцы (славяне - арийцы) покинули планету, оставив на земле горстку деградировавших родственников, ставших язычниками, которые в свою очередь основали племена на разных участках суши и потеряли всякую связь между собой, утеряли знания своей культуры и превратились со временем в варваров. Ко времени, когда среди зачатков новых цивилизаций стали культивироваться такие ценности, как драгоценные камни и золото, потомки Адамовы готовили свой выход на поверхность земли, успешно из поколения в поколение, добывая «несметные богатства» для подкупа людей.

Но одно обстоятельство очень сильно мешало им быть равными человеку, хотя бы по причине своего роста, т.к. среди людей адамовы потомки прослыли демоническими существами под названием - гномы. Имея знания и умения, полученные от своего «бога», они стали решать и эту проблему, похищая человеческих женщин, девушек - девочек. Из века в век они проводили беспрецедентную операцию по скрещиванию своего вида с людьми. Через большое количество веков им удалось вывести вид адамовых потомков, максимально приближенных к человеческому виду. После этого они предприняли успешные выходы на поверхность представителей своей расы в качестве торговцев и ростовщиков, т.к. имели несметные ресурсы, извлеченные из земли.

Учитывая генетическую нестабильность новоиспеченной расы, старейшинами был принят свод правил (Талмуд), который определял образ жизни (питание, скрещивание с другими народами, избегание тяжелого физического труда) способствующие снижению риска обратной генной мутации в гномов. Известны случаи, когда нарушители свода предписаний получали среди потомков - отпрысков, похожих на гномов - т.е. карликов. Следует упомянуть, что в период обитания под землёй, адамовы потомки, вследствие своего роста, преимущественно похищали человеческих девочек 3-х летнего возраста для совокупления, что несмотря на изменение обстоятельств (роста), осталось в правилах Талмуда. Главным же правилом потомков адамовых, является безудержная страсть к ассимиляции среди народов земли и растворение своих генетических данных в человеческом облике. Однако даже они не подозревают, что являются всего лишь орудием своего «бога» по извращению истинных Вселенских ценностей. Т.к. именно к этому самозваному виду человека, претендующему на бессмертие души, пришёл настоящий Сын Божий (Иисус Христос). Ибо «не праведников пришел Он спасать, а грешников». Поворотный момент истории, когда настоящий Господь, олицетворяющий Вселенную, в связи с беспрецедентным случаем, явил людям своего настоящего Сына в облике человека для возможности спасти тех, кто от рождения не имеет бессмертной души. Только творения Господа обладают бессмертной душой в живом теле. Адамовы потомки, скрестившись с человеком, получили короткую жизнь (человеческую) и бессмертную вечную душу. Однако они отвергли милость, доброту и самопожертвование Бога, и с лихвой, ненавистью, присущей только им, распяли своего единственного Спасителя на Кресте и продолжили свое сатанинское шествие во времени по миру.

Вся цель этого вида самозваного человека продиктована их создателем (сатаной) и его меркантильным целям по максимальному искушению человеческих душ.

В современном мире далеко не всем гномам удается повторить «подвиг» своих собратьев по выходу на поверхность, поэтому продолжают исчезать люди, и сказочные мифологии кишат сказаниями о злобных подземных карликах, обладающих несметными золотыми сокровищами и демоническими способностями.

С первого дня создания Адама и Евы единственной целью змея (сатаны) было господство над человеческими душами и воцарение своего сына - антихриста (чистокровного семита), способного творить ложные (иллюзорные) чудеса.

Истинный Бог (Творец Вселенной) настолько совершенен и добр, что может принять даже заблудшие души, созданные падшими ангелами.

Евангелие от Матфея, 9 глава 35 строка: "И ходил Иисус по всем городам и селениям, уча в синагогах их, проповедуя Евангелие Царствия и исцеляя всякую болезнь и всякую немощь в людях."

Не смотря на многократное отклонение Его предложений, им дается бесконечное количество шансов спасения при жизни. История показывает, что даже потомственные представители рода адамова способны получить благодать Святого Духа, приняв Христа Богом и Сыном Бога. Прекрасным практическим примером является выдающийся музыкант Мстислав Ростропович и его семья, а так же пророки и праведники из рода иудеев.

Мосоны, Россия, РПЦ

Previous post Next post
Up