ЕВРЕИ НАЛАДИЛИ КАСТРАЦИЮ РАБОВ - хозария 1

Nov 07, 2012 10:41



Оригинал взят у serg70p в Как построить жилую планету2
Оригинал взят у serg70p в Как построить жилую планету1
Оригинал взят у serg70p в ДРЕВНИЙ СЛАВЯНСКИЙ КАЛЕНДАРЬ И ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЕ2
Оригинал взят у serg70p в ДРЕВНИЙ СЛАВЯНСКИЙ КАЛЕНДАРЬ И ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЕ
Оригинал взят у serg70p в Искусственные люди Геката
Оригинал взят у serg70p в Искусственные люди КАК ЗМЕИ СВЯЗЫВАЮТ НЕФЕРТИТИ И БУДДУ
serg70p в Искусственные люди НЕФЕРТИТИ, КАК ОСНОВОПОЛОЖНИЦА МОДЫ НА "ДЛИННЫЕ" ЧЕРЕПА

Пророчества о печати антихриста

Нил Мироточивый

Многие будут умирать на дорогах. Люди станут как хищные птицы, набрасывающиеся на падаль, будут пожирать тела мертвых. Но какие люди будут пожирать тела мертвых? Те, которые запечатлены печатью ан­тихриста. Христиане, хотя им не будет ни выдаваться, ни продаваться хлеб за неимением ими на себе печати, не станут есть трупы. Запечатленные же, несмотря на доступность им хлеба - станут пожирать мертвецов. Ибо, когда запечатлеется человек печатью, сделается сердце его еще более бесчувственным, будучи не в силах выносить голод, люди будут хватать трупы, и где попало, сев в стороне от дороги, пожирать их. О, несчастен тот, который запечатлеется этой печатью! Эта проклятая печать наведет великое бедствие на мир.

Леонардо да Винчи

Движение мертвых будут обращать в бегство многих живых с болью, и плачем, и криками. Мертвые люди будут проходить через собственные кишки. Много будет таких, кто будет свежевать свою мать, переворачивая на ней ее кожу…

Вернется время Ирода, ибо невинные младенцы будут отняты у своих кормилиц и умрут от великих ранений от руки жестоких людей. Многочисленны будут те, у кого будут отняты их маленькие дети, которых будут свежевать и жесточайшим образом четвертовать! Бесчисленные поколения погибнут от смерти беременных. Молоко будет отнято у маленьких детей. У большей части латинских женщин будут отняты и отрезаны груди вместе с жизнью. Люди будут выходить из гробов, превратившись в птиц, и будут нападать на других людей, отнимая у них пищу из рук и со столов…

Явление Христа, 1926

Сначала будет коммунистическая печать - пятиконечная звезда, но ее не принимайте - это начало горю. Придет время, когда сильное гонение будет на верующих, которые не примут печати антихриста на правую руку или на чело и не поклонятся его образу. То этим людям нельзя будет ни покупать, ни продавать без печати, нельзя будет из города в город пройти и из села в село, от этих людей отымется вода и пища. Вперед потребуется подпись, и подписавшиеся будут прикладывать печать антихриста, и кто ее примет - не будет прощения ни в сем, ни в будущем веке.

Блаженная старица Пелагея Рязанская

Антихрист принесет в жертву многие народы, которые сатана для этого приготовит, превратив их в жвачный скот! Пищи не будет, воды не будет, жара несказанная, угрызения зверями, на каждом шагу будут удавленники висеть... Большинство людей в мире с голодухи примут от антихриста печать, очень мало кто не пожелает. Пищи для принявших печать хватит у антихриста только на шесть месяцев, и тогда у них начнется великая скорбь, они начнут искать смерть и не найдут!

Паисий Афонский

Помаленьку, после введения карточек и удостоверений личности, то есть составления персональных досье, они лукавым образом приступят к нанесению печати. С помощью разнообразных ухищрений людей станут принуждать принимать печать на лоб или руку. Они устроят людям затруднения и скажут: "Пользуйтесь только кредитными картами, деньги упразднятся".

Преподобный Ефрем Сирин

Мужественная нужна будет душа, которая бы могла сохранить жизнь свою среди соблазнов. Ибо, если человек окажется хотя несколько беспечным, то легко подвергается нападениям и будет пленен знамениями змия лукавого и хитрого. И таковой не найдет себе пощады на суде; там откроется, что добровольно поверил он мучителю.

Архимандрит Гавриил

Представьте мать пятерых детей: как она должна откормить детей, не приняв печать антихриста? Видите, какие ловушки ставит антихрист людям. Сначала это будет по желанию. Но когда антихрист воцарится и станет властелином мира, будет принуждать всех принять эту печать. Тех, кто не примет - объявят предателями. Тогда надо будет уходить в лес: по десять-пятнадцать человек вместе. Но в одиночку или вдвоем не идите, не спасётесь… Вас будет оберегать Святой Дух. Никогда не теряйте надежду. Бог даст вам мудрость как поступить.

Святой Козьма Этолийский

Счастлив и трижды благословен будет тот, кто все вытерпит и не примет печати, - его ждет венец и место среди святых мучеников. Жалок и несчастен будет тот, кто обольстится, поверит диаволу и примет печать, - его ждет огонь вечных мучений вместе с антихристом. И я дрожу и цепенею, произнося их, но мой долг открыть вам это.

Старец Антоний

Придет он, а тут уже все готово, централизация полная, изочтен и весь народ, каждому свой номер и карточка, а в ней все, вплоть до взглядов и мировоззрения. Очень осторожным следует быть с электроникой, с электронными приборами. Из мнимых друзей они, в одно мгновение превратятся в явных безжалостных врагов: любой приемник является и передатчиком одновременно.

Вот будут вскоре номера присваивать всем, чтоб для антихриста счет довести, потом карточки-паспорта особые вводить, тут серьезней, каждого человека положение определить можно будет. Не антихрист, но сами люди, согласившиеся принять на себя знак сатаны, знак противоборства Богу, они будут выявлять не принявших, и отправлять верных на мучения.

Вот оно, еще одно зло, творимое хозяевами теле­видения - приучение людей к виду бесов! Уже оно идет, это приучение, со всех сторон на человека смотрят монстры. Их называют сейчас инопланетянами, еще как-то, но это - бесы. Пройдет время, и они свободно будут являть себя людям, состоя на службе у антихриста и его приспешников. Куда как трудно будет с ними бороться тогда!

Сотни тысяч кажущихся православными верующих откажутся от убеждений, от благодати, от Бога. Они станут потчевать своих гостей блюдами из детских тел, людоедство будет восприниматься вполне нормальным действом, даже больше - признаком хорошего тона. Потом из удовольствия оно перерастет в простое удовлетворение чревоугодия. В городе ночами станут бродить толпы самых падших людоедов - падальщиков в надежде поживиться мертвечиной..

Иоганн Иерусалимский

Голод настигнет многих людей, руки их от холода посинеют, и возжелают люди новый увидеть мир. И торговец придет и устроит пир, и будет яд предлагать. Душу и тело испортит тот яд, и кто свою кровь с ним смешал, станут как зверь в западне насиловать и убивать, грабить и вымогать, и жизнь станет вечным концом.

Но ни один не внемлет мучениям сердца ребенка, выброшенного, как птенец из гнезда, никто не укроет его от удара руки в перчатке с кованым железом. Ненависть переполнит землю, хоть она считает себя спокойной. Никому не будет пощады - ни старикам, ни убогим калекам.

Цена человека не больше, чем весит он весь целиком на продажу- как фунт задней части свиньи. Кто ухо возьмет, кто сердце захочет. Ничто тогда не останется свято - ни жизнь, ни душа. Споры пойдут за кровь его и бренное тело, будто стервятники падаль делить собрались.

Все ж тому, кто сбережется, - угроза будет дух свой не сберечь и мертвый заиметь.

Матушка Шиптон

Муж от потопа будет убегать... Насилуя сестру, и дочь, и мать... И кровь ручьём польётся с тысяч рук... И запятнает земли все вокруг.

Нострадамус

В Виварэ плохое предзнаменование: Отец съест сына, Цена буассо пшеницы станет такой высокой, Что человек станет пожирать человека.

Григорий Новый (Распутин)

Вы будете ежедневно видеть насилие на пороге своего дома, поскольку человек вновь станет зверем, и как все звери будет нападать или подвергаться нападению. Этот человек не будет более отличать добра ото зла.

Отрок Вячеслав

Люди будут становится очень злыми. Для запечатанных будут отдельные магазины с хорошими товарами. А для остальных будут магазины с плохими товарами и высокими ценами. В конечном итоге и этих магазинов не станет. Молодых людей мировой правитель развратит вседозволенностью. Будут разрешены все пороки. Господь своих будет хранит и убережет от голода. Только недолго нужно будет потерпеть. Ангелы будут хранить не предавших Бога людей. Славик сказал, что после биочипа будет очень симпатичная маленькая серенькая пластиночка - мировой паспорт. Когда человек будет его принимать, то будет получать печать на руку и на лоб. Печать будет в виде татуировка, наносится будет лучами, какими-то изотопами. Бог никого не простит из принявших печать. Сначала печать не будет видно, но потом она как электронное табло станет светиться зеленым светом.

Вначале люди будут бояться и скрывать это клеймо, а после стеснятся перестанут и будут открыто носить клеймо антихриста. Постепенно эти люди станут очень злые. Особенно будут злиться на тех у кого не будет печати.

Если человек, не выдержав голода, зайдет в магазин и возьмет себе еды, то, проходя через кассу он получит печать.

-----------------------------------

Конец света и ответственные лица

Будучи марионетками в лапах своего божества, евреи с мировым правительством не осознают того, что являются всего навсего расходным материалом на передовой конца света. Иоганн Иерусалимский: "В душе он карликом будет оставаться, но с силой великана, шагать вперед шагами великана, не ведая, который выбрать путь. Голова его будет тяжелой от знанья, но не поймет, зачем живет и гибнет. Он будет, как помешанный, размахивать руками и, как ребенок, жалобно пищать."

ЕВРЕИ НАЛАДИЛИ КАСТРАЦИЮ РАБОВ



В Европе работорговцами были почти исключительно евреи, товар поступал главным образом с Востока из славянских земель. Епископ Агобард Лионский (IX в. н.э.) упоминает в своей книге De insolentia Iudaeorum ряд случаев, когда иудеи похищали у франков-христиан детей или даже получали от христиан детей для продажи и продавали их испанским мусульманам. 
С торговлей рабами связано, по-видимому, расселение евреев в восточносаксонском городе Магдебурге [Caro, Wirtschaftsgeschichte, I, стр.191].

В 1996 году вышла работа известного швейцарского востоковеда Адама Меца “Мусульманский Ренессанс”. В этой книге, всего на нескольких страничках содержатся весьма примечательные сведения об истории работорговли в средневековой Европе. Оказывается, была такая работорговля и, кто бы мог подумать, что занимались ей, в основном, представители “гонимого и многострадального народа”!
Весь дальнейший текст - цитаты из книги Адама Меца.

Еврейские купцы везли славянских рабов в мусульманские страны. Женщины и девушки предназначались наложницами в гаремы, а юноши, после кастрации, в евнухи.

По законам ислама кастрация запрещена и мусульмане предоставляли эту работу
еврейским врачам. Средневековый арабский историк ал-Мукаддаси пишет, что основным поставщикомбелых евнухов в мусульманские гаремы были “славяне, страна которых лежит позади Хорезма; ихкастрируют, а затем вывозят в Египет”.
Славян доставляли в испанские города, населенные иудеями, которые и кастрировали их.

Иудеи в империи франков так же практиковали кастрацию, причем особой известностью пользовались в этом отношении иудеи Вердена [Dozy, Gesch. der Mauren, 2, стр.38]
По поводу самой операции кастрации говорит средневековый арабский историк Ибн ал-Асир:
“Во время кастрации взрезают скротум и извлекают яички. Зачастую во время этой операции мальчик пугается и одно яичко уходит наверх. Врач-иудей его ищет, однако найти его не всегда удается, и опускается оно потом, когда разрез уже зарубцуется.
Если это левое яичко, то у евнуха будет и либидо и сперма, если же это правое,
то растет у него борода” [Ибн ал-Асир, IX, стр.39].
Лишь малая часть рабов выживала после такой операции, но выжившие стоили очень дорого.

То есть, выражаясь современным языком, для евреев это был очень хороший бизнес.




Работорговля гоями на Руси " Хазария-Золотая Орда как центы гойской работорговли

Мец свидетельствует, что в интересующем нас Ближневосточном районе Халифата «категория белых рабов ограничивалась тюрками и представителями того неистощимого племени, которое дало в Европе название своему сословию, т.е. славянами. Они ценились выше тюрков»*. «Если нет славянина, то берут в услужение тюрка» - говорил Аль-Хваризми (Хатима, IV, стр. 116).

Гораздо большей статьей вывоза из главного города волжских булгар - Булгара - были рабы, которые оттуда доставлялись на Амударью (Мукаддаси, стр. 325). С запада Русь терзали набеги тевтонских псов-рыцарей, за которыми, как чёрное воронье, следовали работорговцы от Сиона, спускавшие ордену подряды на живой товар из Руси.
«Второй путь вывоза рабов-славян шел через Германию в Испанию, а также в провансальские города и итальянские портовые города Средиземного моря»**…
«Во время транспортировки рабов этих еврейских работорговцев их добросовестно отбирали, по крайней мере немцы»***. Еврейская работорговля свободно шагала через все запреты христианской церкви продавать христиан в рабство. А выкупить всех христиан-рабов у евреев церковь зачастую не могла просто за неимением необходимых средств. Так, в 989 г. св.Адальберт сложил с себя сан епископа Праги из-за того, что не в состоянии был выкупить всех христиан, закупленных одним еврейским купцом****. Это указание очень ценно, так как свидетельствует о том, что иудейские работорговцы ещё задолго до того, как они создали на развалинах Соломонова храма Тевтонский орден, уже протоптали дорожку на Западную Русь со стороны Праги - этого древнейшего перевалочного пункта работорговли в Центральной Европе.

Активное участие сионизма в событиях 1968 года в Чехословакии показывает, насколько глубоко окопался сионский зверь в этой славянской стране - стране потомков Щеки.

Но нет худа без добра: вчерашние мальчики-рабы, проданные иудейскими купцами на Ближний Восток, стали там правящим классом - мамлюками. Они добились господствующего положения и в Египте и в Палестине. Сохранились легенды, - пишет Н.Лисовой, - как царственные иван-беи отправлялись потом с пышными свитами в родные места, на Рязанщину и Тамбовщину, и приглашали за собой в «Святую Землю» не только родственников, но и земляков и целые деревни, которые ехали потом вниз по Волге и Дону через Крым в Палестину, где получали лучшие земли, почёт и уважение местного арабского населения.

Таким образом, в составе мамлюков, которые вышибли храмовников и прочих крестоносцев с горы Сион и её окрестностей, присутствовал весьма значительный русский по происхождению элемент, сделавший свой весомый вклад в дело спасения мировой цивилизации от надвигавшегося иудейского рабства. Работорговля славянскими рабами обернулась против замыслов хозяев золотой пирамиды.

И кто знает, только ли случайное совпадение или какие-то ещё неисследованные историками тесные связи между Русью и Палестиной скрываются за разгромом псов-рыцарей на льду Чудского озера в 1242 году (за 8 лет до разгрома Людовика Святого), причём при явном благожелательном нейтралитете Александра Невского к Орде - поставщице русских мальчиков в ряды мамлюков?

Величайшая государственная мудрость Александра Невского подсказывала ему, что вся сила сокрушительного удара Руси прежде всего должна быть направлена на Тевтонский орден. Он возник в том же странноприимном доме в Иерусалиме, что и орден храмовников и почти одновременно с ним. Тактика и действия тевтонских псов-рыцарей, так похожие на деяния ассасинов и тамплиеров, были нацелены главным образом против Восточной Европы и особенно против Руси. И Русь первой ударила по отродью левитов, произведённому на свет на развалинах храма Соломонова. Становой хребет Тевтонского ордена был сокрушён сначала на Чудском озере и окончательно сломлен объединёнными силами славян и литовцев в битве при Грюнвальде 15 июля 1410 года.

Придёт время и благодарная Европа воздвигнет, где-то в своем центре, величественный памятник стоящим рука об руку соратникам по ликвидации мировой иудо-масонской угрозы - Александру Невскому и Филиппу Красивому, несмотря на то, что их сражения с масонскими орденами Сиона разделяло 70 лет.

Источник

Обновлено 30 апреля 2012 | [Постоянная ссылка]
Далее: 75% россиян - антисемиты Предыдущее: Чем снабжали масоны Папу римского

Посмотреть раздел Конец света и ответственные лица целиком

----------------------------------------------

Конец света и ответственные лица

Будучи марионетками в лапах своего божества, евреи с мировым правительством не осознают того, что являются всего навсего расходным материалом на передовой конца света. Иоганн Иерусалимский: "В душе он карликом будет оставаться, но с силой великана, шагать вперед шагами великана, не ведая, который выбрать путь. Голова его будет тяжелой от знанья, но не поймет, зачем живет и гибнет. Он будет, как помешанный, размахивать руками и, как ребенок, жалобно пищать."

ВОЛЬНЫЕ КАМЕНЩИКИ



Масо́нство - движение, возникшее в XVIII веке в виде закрытой организации. Название масон или франкмасонпроисходит от franc-maçon, употребляется также буквальный перевод этого названия - вольный каменщик. Основной версией происхождения масонства считается версия о происхождении от средневековых строителей-каменщиков, однако существуют теории о более древнем происхождении масонства. Масонство позиционируется как нравственно-этическая система, выраженная в аллегориях и иллюстрируемая символами. Большинство символики заимствовано из иудаизма и христианства, в ритуалах обыгрываются легенды с библейскими персонажами. В масонстве широко используется Библейский рассказ о строительстве Храма Соломона (третий еврейский царь).

Численность членов регулярных лож в мире в целом составляет от 3 до 5 млн человек[. В современной России оно представлено Великой Ложей России (ВЛР). Это единственная в России организация, признанная как регулярная около ста Великими Ложами по всему миру.Для вступления в ложу нужны рекомендации её действительных членов, так или иначе вступлению предшествует некоторый период знакомства с масонами, которые рекомендуют кандидата. Решение о его вступлении в ложу принимается закрытым голосованием. После принятия положительного решения кандидата проводят в помещение храма (зал заседания ложи), где он проходит через ритуальные испытания. После ему сообщают, что он теперь «прошел испытания и достоин Света», на него надевают масонский фартук. К понятиюмасонской тайны относятся способы посвятительной практики лож, церемонии посвящения обычно проходят за закрытыми дверями. Конфиденциальными являются традиционные способы опознания масонов друг другом, рукопожатия, специальные «священные» и «проходные» слова степеней, элементы ритуалов, связанных с посвятительной практикой лож. Представители лож избегают комментировать их, если они обсуждаются кем-то за пределами масонства. При этом могут проводиться открытые мероприятия под эгидой масонских организаций, в которых принимают участие люди, не являющиеся членами лож.

Первое достоверное известие о начале масонства в России относится к 1731 г, когда гроссмейстер Великой Лондонской ложи лорд Ловель назначил капитана Джона Филипса Провинциальным Великим Мастером для России.

Мосоны, Славяне, АПОКАЛИПСИС, Тевтоны, Сионизм, Мюсли, Похороны европы, Ыстория, Древний мир

Previous post Next post
Up