КиК2. The Big Reset. Часть 9. Кибервирус. ​​Polygon 2021

May 11, 2021 07:48


( 1часть)( 2часть)( 3часть)( 4часть)( 5 часть)( 6 часть)( 7 часть)( 8часть)

Что такое кризис?

Кризис это не критическое изменение окружающих условий системы, приведших в ее краху. Кризис  - это намеренное изменение правил, по которым раньше  работала система, а теперь отказывается почему-то. Кризисы готовят, как готовят и новые  правила. Непременное условие смены работы правил - это заблаговременная подготовка новых условий, иначе не получится сохранить власть.

Ведь работает старая схема: «Если хаос нельзя остановить, то его нужно возглавить...»

Подготовка новых правил игры и их реализация начинается в момент установления предыдущей игры.

Что изменилось в 90-х когда рухнул СССР?

Вроде вокруг были те же заводы, та же армия, те же больницы, школы,   поля и ресурсы. Даже те же люди!  Но отчего же стало невозможно жить и работать как раньше?

А что изменилось в США в конце 20-х во время кризиса, повлекшего изъятие золота у населения и превращения людей в послушных рабов?

А что поменялось год назад, в начале 2020?



Поменялись правила игры. Т.к. эти правила задаем не мы, а лишь принимаем их, то и условия смены правил и их время не мы выбираем. Нас ставят перед фактом в условия блокировки работы предыдущей отлаженной  системы для того, чтобы вызвать страх,  стагнацию и дискомфорт от  беспорядка. В таких условиях человек рано или поздно потребует порядка. Любого. Хоть какого нибудь.  Но этот процесс можно оказывается ускорить, навязав человечеству бесконечную череду смены событий и противоречивых мер и требований; тогда  в условиях гибридной войны и отсутствии видимости противника, человечество принимает  охотнее новую форму порядка. Это порядок через хаос.

Перевод мироустройства к умным городам  и экопоселениям невозможен без перезапуска финансовой системы на новых правилах. Умные города могут контролировать ее обитателей лишь при условии смерти наличных денег. Т.е. когда каждый ее обитатель зависит целиком и полностью от того, кто контролирует поступления на его карту(счет) или  саму возможность проводить финансовые  транзакции.

А для этого необходим крах старой системы и глобальное озвучивание «невозможности возврата к старой системе». Кто будет упираться , останется вне системы, т.к. возможность самообеспечения будет подавляться физически.

За этим последует и  всеобщее обнуление статусов, долгов, титулов, привилегий, необходимое для внедрения безусловного дохода.

Напомню, что одним из вариантов выхода из кризиса является война. Именно она помогла США в прошлом веке в конце 30-х, начале 40-х. Война в Чечне в 90-х  на какое-то время помогла закрыть рты недовольным проведением  либеральных реформ «россиянам».

Война заставляет человека работать во благо страны почти даром. За хлеб.



Девятов в недавнем видео акцентирует внимание на черном на красном цветах на обложке своих книг, настенных картинах и  в образе Путина. И  именно эти цвета и стали проявляться в СМИ весьма настырно в последние дни.



Аукцион Sotheby's начал эксперимент с криптовалютой с картины Бэнкси.

Картина британского уличного художника Бэнкси «Любовь витает в воздухе» может быть продана на аукционе Sotheby's 12 мая в Нью-Йорке за криптовалюту.



Хит  «Love Is in the Air» Джона Пола Янга вышел в 1978 году.

А двумя годами ранее произошла  отмена золотого паритета денег в 1976 году.

По сути, то произошла  отмена старого  капитализма, где государство играло ведущую роль регулятора, а  деньги выпускались под золото, что привело к началу эры правления свободного РЫНКА и выпуску денег  под совокупный  труд населения страны.  В теории  реформ все эти деньги д.б.б. совокупным достоянием всех и каждого, т.е. народным достоянием.

Ямайская система 1976-1978 годов  с плавающим валютным курсом валют стала  итогом реорганизации Бреттон-Вудской  системы твердых валютных курсов, приведшей к полной потери независимости  большинства государств(зависящих отныне от курса $) в области экономики  и финансов как внутри страны, так на международном уровне.

Новая реформа Большой Перезагрузки отменит предыдущие правила, что приведет к выпуску криптоденег не под совокупный труд,  а под численность населения. Все по той причине, что эра перераспределения капитала подходит к концу и средний класс уже не нужен, а в условиях глобализации  и вывоза производства совокупный труд не соответствует развитию «Агенды 2030», т.к. порождает   излишнее потребление «бездельниками» в развитых странах.

В 1944 году во времена Бреттон-Вудского соглашения  у США  была бОльшая часть накоплений мирового золота. Это привело к тому, что большинство стран  привязали стоимость своей валюты к доллару, а не к золоту. Сегодня картина будет иная. Новая валюта будет  привязана через  вакцину к человеку. Т.е. вакцина и бренд ее производителя - это элемент экономической войны грядущего передела мира и новых условий криптомайнинга. Именно поэтому среди стран  в этой гонке нет отказавшихся от спринта.

Между строк. Красное на черном.



За самую дорогую марку в мире на торгах рассчитывают выручить $15 миллионов.

Странная марка со странной историей, хозяином которой был коллекционер из Франции Филипп фон Феррари(ФФФФ).

Ф - фонд. Fund.

Марка, Маска и Стекло.

Марк(MARK) по анлийски это метка, след, отметка. Видимо та метка, которой клеймить будут скот в качестве залога под новую валюту.



Читайте текст на витрине,   ниже на фото: British Guiana one cent black on magenta.

8 июня 2021.

To be/ т.е. быть...

Black on Magenta - черное на красном. Новый валютный мир, прозрачный как стекло, где каждый как на ладони, промаркирован и пронумерован.





Дело в том, что ПОЧТОВАЯ МАРКА является законным платежным средством.  Марка - это кредитно-денежный финансовый знак государства. По сути, марка это бумажная монета одноразового пользования.

Legal Tender, Carl!



Красное - клетка крови человека.

Черное - нанобот покрытый кремнием.

Их симбиоз откроет врата контроля над человеком.

Гибридной валюте - гибридный человек.

Черного на красном в новостях ...










Кошмарная жуть.Первая ПАСХА В ХРАМЕ МИНОБОРОНЫ. Без намордников.Не то, что на ночной тренировке парада

vk.com

Цвета малкут. Столкновение.



Красный\черный  - огонь+земля

Оливковый\желтый -  вода+воздух.

Симбиоз Огня  и земли  это символическая война.

Окрашивание храма  ВСР в Пасхальную ночь  в черный и красный цвета ничего доброго не предвещает. Ни в духовном плане, ни материальном.



В недавнем выступлении перед футбольным матчем в США на cтадионе устроил шоу  «The Weeknd», очередная жертва программы МК Ультра.(В этом клипе показано его вовлечение в сатанинский ритуал убийства своего Я с заменой его на альтерэго в процессе отречения от Искупительного Креста Христова) Красно-черные клоны с забинтованными лицами заполонили весь стадион. С такими же бинтами ходил до недавнего  и сам певец разыгрывая шоу затянувшееся во времени. А снял их лишь с появлением клипа , где предстал в виде урода - жертвы пластической хирургии.

Что нам хотят показать или сказать?

Мы носим маски как обезличенные клоны\клоуны, а когда получим возможность их снять то  наши лица станут результатом неудачной пластической хирургии превратившей людей в уродов. Т.е. это скрытый намек на вакцинацию как выход из коронакризиса, итогом которой станет превращение людей в гибридных уродов.

image Click to view



Satan’s fall from heaven w/ his fallen angels, and Abaddon/Abel, coming from out of the bottomless pit.

Their covid quarantine short story of Revelation 9. pic.twitter.com/nXG40lNp3C
- Larry Johnson (@2LarryJohnson7) February 8, 2021

Продовольственный кризис.

От  одного «честного знакомого» я узнал недавно, что в нашей стране(РМ) готовится мобилизация и призыв(хотя вроде все мирно вокруг); что был собран «на ковер» офицерский состав, и что  готовятся поднять тех кто в запасе.



Еще узнал, что страна(РМ) сделала весьма крупную гос закупку по продовольствию. Т.е. готовится некая блокировка поставок или закрытие границ.

Кстати, цены уже существенно выросли.  Но оказывается не мы\они  одни такие «умные».


Правительство России запретило летом экспортировать гречку

Ограничения, как ожидается, будут сняты после 31 августа.

life.ru

image Click to view



Отгрузка, отгрузка ( 4:50 ) Инфляция ( 8:56 ) Нехватка зерна ( 13:07 ) Нехватка мяса ( 21:56 ) Теперь вы должны есть ГМО ( 23:41 ) Массовый сдвиг в СМИ Рассказ ( 26:24 ) Решения ( 33:08


  • «В настоящее время различными новостными агентствами стало известно, что несколько американских штатов соревновались друг с другом, чтобы заполнить свои склады продуктами питания, готовясь к предстоящим событиям!»https://eindtijdnieuws.com/amerikaanse-staten-slaan-in-het-geheim-voedsel-op-voor-de-toekomst/

image Click to view



http://www.iceagefarmer.com/2020/08/12/states-secretly-stockpiling-food-for-need-ahead/

https://www.seattletimes.com/seattle-news/homeless/from-peanut-butter-to-applesauce-washington-state-stockpiles-tons-of-food-for-the-need-ahead/



Т.е. «всем кому надо» все известно, и идет подготовка к чему-то. А это  «чему-то» очень напоминает предвоенные маневры. Не хочу нагнетать паники, но что есть , того не скрыть. Видимо , добровольный период уколизации подходит к концу и планируется нечто иное.

По документам РФ об эвакуации выстреливают даты после июня месяца, а вот в июле должно произойти еще одно значимое  событие - Cyber ​​Polygon 2021. Как уже отмечал, в РФ то ли утонула, то ли пропала  подлодка «Лошарик», способная провести масштабную диверсию с интернет кабелями в океанах нашей планеты(«Самая оснащенная лодка самого секретного подразделения Минобороны воплощала новую военную доктрину, в которой глобальная Сеть рассматривается как глобальная угроза и основная мишень." »).

В апреле 2020 года  Совет по финансовой стабильности заявил, что «киберинциденты создают угрозу стабильности глобальной финансовой системы» и что «крупный киберинцидент, если его не локализовать должным образом, может серьезно подорвать финансовые системы, включая критическую финансовую инфраструктуру, что приведет к более широким последствиям для финансовой стабильности ».

В их отчете делается  зловещий вывод: «Ясно одно: вопрос не в том, произойдет ли крупный инцидент, а в том, когда.»

Среди основных целей этой кибер перезагрузки:

1. слияние банков с их регулирующими органами

2. Отказ от наличных денег.

3. Внедрение безусловного базового дохода.

4. Слияние военного, государственного и финансового сектора в единый датацентр регулирующий и координирующий работу  новой системы.

Полигон.

«Не только это, но - как указано в статье Unlimited Hangout о Cyber ​​Polygon - Всемирный экономический форум и многие его партнеры кровно заинтересованы в системном крахе нынешней финансовой системы. Кроме того, многие центральные банки недавно поддержали новые системы цифровых валют, которые могут добиться быстрого и массового внедрения только в случае краха существующей системы.

Учитывая, что эти системы должны быть интегрированы с биометрическими идентификаторами и так называемыми « паспортами вакцины » в рамках инициативы WEF и Big Tech по получению сертификатов на вакцины , стоит подумать о сроках ожидаемого запуска таких систем, чтобы определить, когда это будет предсказано. и якобы неизбежное событие может произойти.» https://www.thelastamericanvagabond.com/wef-warns-cyber-attack-leading-to-systemic-collapse-global-financial-system/

Stage 1 -Событие 201 - вирус в воздухе

Stage2 -  Кибер Событие - вирус в цифре.

Незадолго до истерии Ковид-19 было предено т.н. учение  «Событие 201», на котором разыграли поэтапные меры по наведению «вирусного шухера» и переформатированию мира под угрозой вируса поражающего здоровье.

В ноябре 2020 года  ВЭФ и Фонд Карнеги за международный мир совместно подготовили отчет, в котором предупредили, что глобальная финансовая система становится все более уязвимой для кибератак.

Зловещий отчет был опубликован всего через несколько месяцев после того, как ВЭФ провел имитацию того самого события - кибератаки, ставящей мировую финансовую систему на колени, в партнерстве с крупнейшим банком России - СБЕРом, что в итоге должно по итогам имитации «Кибер События»  дать толчок экономическому развитию РФ. По итогам имитации цифровая трансформация с запуском собственной криптовалюты, поддерживаемой центральным банком выводит РФ вновь на мировую арену. Но запуск этой системы без тотальной оцифровки граждан и их вакцинации ставится под угрозу...

В общем , думайте господа, ведь вы человеки...

Бонус. Блэк аут. Блэк ин.

image Click to view





Перевод статьи:https://sociable.co/technology/prepping-cyber-pandemic-cyber-polygon-stage-supply-chain-attack-simulation/

Cyber ​​Polygon 2021: глобалисты моделируют грядущую киберпандемию, чтобы подготовиться к экономической перезагрузке

Всемирный экономический форум (ВЭФ) организует еще одну симуляцию кибератак: подготовку к киберпандемии, которая, по словам основателя Клауса Шваба, окажется даже хуже, чем нынешний глобальный кризис.

Взлом SolarWinds послужил сигналом тревоги для выявления уязвимостей в атаке на цепочку поставок, которые все еще присутствуют в государственных и частных организациях. Это также служило предупреждением о том, что следующая атака может быть экспоненциально хуже, если она распространится через любое устройство, подключенное к Интернету.

«Кибератака с функциями, подобными COVID, будет распространяться быстрее и дальше любого биологического вируса. Скорость воспроизводства будет примерно в 10 раз выше, чем у нас с коронавирусом ». - ВЭФ

В этом году Cyber ​​Polygon 2021 имитирует вымышленную кибератаку, участники которой из десятков стран отвечают на целевую атаку цепочки поставок на бизнес-экосистему в режиме реального времени!

Это произойдет 9 июля 2021 года.

Кибератака с характеристиками, похожими на COVID?

Ожидаемая киберпандемия

В своей приветственной речи на Cyber ​​Polygon 2020 Шваб уже предупредил о надвигающейся киберпандемии, которая будет хуже, чем текущий глобальный кризис. По его словам, кризис COVID-19 будет рассматриваться как незначительное нарушение в этом отношении по сравнению с крупной кибератакой .

Что будет, если они выключат нашу систему?



Поскольку цифровой мир вторгается в наш физический и биологический миры, эффективная кибератака может поставить под угрозу все, что подключено к Интернету, в том числе:

* Медицинские устройства, которые поддерживают жизнь людей
* Экосистема Интернета вещей (IoT) подключенных устройств, которые управляют умными домами (камеры, микрофоны, датчики и т. Д.)
* Экосистема Интернета тел (IoB) людей, подключенных к цифровой сети
* Глобальные финансовые системы
* Энергетические
системы * Водоочистные сооружения
* Государственные ИТ-системы
* Военная и оборонная инфраструктура
* И многое другое

Излишне говорить, что киберпандемия опустошит почти все аспекты жизни общества.
Однако дьявол кроется в деталях, и последующие решения, рекомендованные для киберпандемии, могут нанести гораздо больший ущерб индивидуальной свободе, чем сама кибератака.

Если результаты предыдущих симуляций пандемии указывают на то, что ждет общество впереди, то выводы и политика Cyber ​​Polygon 2021 могут оказать реальное влияние на общество в самом ближайшем будущем!

Например, многие сценарии, разыгранные в вымышленных симуляторах пандемии, уже воплотились в жизнь:

* Правительства вводят ограничения по всему миру
* Коллапс многих отраслей
* Растущее недоверие между правительствами и гражданами
* Более
широкое внедрение технологий биометрического наблюдения * Цензура в социальных сетях во имя борьбы с «дезинформацией»
* Желание наводнить каналы связи «авторитетными источниками
*» Массовая безработица
* Беспорядки на улицах
* И многое другое!

Когда 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила коронавирус пандемией, правительства во всем мире были заблокированы, что имело разрушительные последствия для экономики. Тем не менее, многие из этих сценариев уже были предусмотрены в предыдущих моделях, и, тем не менее, все они сбылись!

Окажется ли Cyber Polygon 2021 пророческим миром цифровых технологий?

Глобалисты прокладывают путь к Великой перезагрузке, и да, с помощью кибератак на основные финансовые учреждения и нашу цепочку поставок.

Ключевой посыл ВЭФ и других международных платформ заключается в том, что к 2021 году безопасность цепочки поставок должна стать серьезной проблемой кибербезопасности.
Сайт WEF зловеще предупреждает, что одной уязвимой ссылки достаточно, чтобы вывести из строя всю систему, как эффект домино!
Кроме того, в нем говорится, что Cyber ​​Polygon 2021 предоставит зрителям и участникам возможность повысить свою киберграмотность и устойчивость своих организаций, а также научиться отражать киберугрозы на всех уровнях.

Источник

Также рекомендую развернутые статьи  по тематике кибервируса и Cyber ​​Polygon 2021:

1. https://www.thelastamericanvagabond.com/wef-warns-cyber-attack-leading-to-systemic-collapse-global-financial-system/

2. https://www.thelastamericanvagabond.com/another-mega-group-spy-scandal-samanage-sabotage-and-the-solarwinds-hack/
3. https://2020.cyberpolygon.com/results-2020/

4. https://www.theorganicprepper.com/cyberattack-simulation/

5. https://unlimitedhangout.com/2021/02/investigative-reports/from-event-201-to-cyber-polygon-the-wefs-simulation-of-a-coming-cyber-pandemic/

6. https://aftershock.news/?q=node/966613&full
7. https://eindtijdnieuws.com/cyber-polygon-2021-globalisten-simuleren-een-komende-cyberpandemie-om-zich-voor-te-bereiden-op-economische-reset/

В трансгуманизм через вирус по Курцвейлу.



https://www.businessinsider.com/ray-kurzweil-thinks-well-all-be-cyborgs-by-2030-2015-6



"Our thinking then will be a hybrid of biological and non-biological thinking," Kurzweil said. "We're going to gradually merge and enhance ourselves. In my view, that's the nature of being human - we transcend our limitations."

Kurzweil predicted that, in just 15 years, we could choose to become part-human, part-computer. With the help of tiny nanobots made of DNA, he says our mind will be able to connect to the cloud.

DNA nanobots (yes, such things exist) are less likely to be rejected by the body's immune system than traditional hardware, since they're made of biological molecules. Researchers have already used them to target and destroy cancer cells as well as store data.

  • «Через двадцать лет у нас будут нанороботы, потому что другая экспоненциальная тенденция - сокращение технологий», - объяснил Курцвейл в своем выступлении на конференции Ted в 2014 году о выходе за пределы физических ограничений нашего мозга. «Они войдут в наш мозг через капилляры и в основном соединят наш неокортекс с синтетическим неокортексом в облаке».
  • «Представьте, насколько опасен Компьютерный вирус или хакер, если бы наш разум был подключен к Интернету: кто-то мог бы украсть наши воспоминания или исказить наши мысли.
  • Стоит ли потенциальная выгода риска? 
  •  «Как я писал 20 лет назад, технология - это палка о двух концах», - сказал Курцвейл . «Огонь согревал нас и готовил пищу, но также сжигал наши дома. У каждой технологии были свои обещания и опасности».



Грядущее глобальное порабощение цифровыми валютами » Против УЭК

14-04-2021Цифровые валюты Центрального банка - это будущее валюты, и когда они появятся, они поработят мир. Чтобы понять, почему, вам сначала нужно понять, что они собой представляют, как

protivkart.com

финансы, большая перезагрузка, cyber polygon, новый мир, Мк Ультра, кибервойна, социальная инженерия, черное на красном

Previous post Next post
Up