Суперсолдат говорит о трансгуманизме, моргеллонах, прионах и другом. Часть 3

May 06, 2021 15:38


( 1часть)( 2часть)(3часть)


Supersoldaat over Transhumanisme, Morgellons en... - Deel 2


Het hele systeem wordt gecontroleerd. Door deze afleidingen en het ‘Covid’ verhaal, zien we de grotere aanvallen niet en de verkrachting van de mensheid door..

eindtijdnieuws.com

Вся система, в которой мы живем, управляется и регулируется. Из-за этих отвлекающих факторов и истории «Ковид» мы не замечаем более серьезных атак и угроз, а также изнасилования человечества трансгуманизмом, которое происходит постепенно и плавно.

«История суперсолдат, часть 2», также известная как это второе видео, является продолжением фильма « Суперсолдат говорит о трансгуманизме, смене видов и голоде - отказ ДНК ».

Сингулярность больше не наступает.

Это уже здесь!

Что такое моргеллоны?

Моргеллоны - это основа того, что сейчас используется у всех людей и всех животных. Люди, у которых есть моргеллоны - а они есть у всех, у каждого человека, у каждого животного - могут показать незаживающие язвы. Если у вас есть порезы или какой-либо грибок, это могут быть моргеллоны. Это также связано с Candida (дрожжевой инфекцией) и болезнью Лайма, и оно размножается.

Частное расследование показало, что внешний стержень моргеллонов сделан из определенного вида волокна. Этот волокнистый материал используется в мире нанотехнологий как соединение, соединение для обертывания вирусной белковой оболочки, содержащей ДНК и РНК. И он используется в различных методах лечения, а не искоренен!

Что случилось с большинством людей?



К счастью, у многих нет открытых порезов или язв, когда эти машинные нити выходят из кожи. Это не болезнь; он был создан в лаборатории. И случаи людей с этим синдромом Моргеллонов, сделанные в лаборатории, где выходят волокна, увеличиваются на 1000 жертв в день!

В 2008 году Центр по контролю за заболеваниями (CDC) начал исследование моргеллонов, чтобы выяснить ее причины и симптомы. Они обнаружили, что эти волокна горят только при 926 градусах Цельсия и не плавятся! При таком жаре они просто испаряются! Итак, CDC знает об этом. Кроме того, это история сокрытия Covid, о которой мы поговорим чуть позже с Мишель.

Медицинский мир называет Моргеллонов: Психопатический паразитоз с заблуждением.

Тем не менее, синдром Моргеллонов очень реален и болезнен, и он начал проявляться с помощью программы распыления химического следа над нашими головами в конце 1990-х годов. Конечно, они уже модифицировали нас задолго до 1990 года. Несколько человек пытались нас предупредить об этом в прошлом.

Итак, мы имеем дело с созданным в лаборатории синдромом, характеризующимся болезненными, извергающимися кожными ранами, незаживающими язвами, а также полимерными и разноцветными волокнами, выходящими из пор, распыленных на нас через химические следы.

Некоторые стратегии против моргеллонов

Клиффорд Карником предложил несколько предложений против моргеллонов, которые атакуют наши красные кровяные тельца и пожирают железо в крови. Вот некоторые из них:

1 Содействовать или увеличить абсорбцию железа

2 Детокс печени, детоксикация

Трансгуманистическая повестка дня

Фактически, конечная цель Моргеллонов - уничтожить человечность, человечество! Однако дело не только в волокнах, но и в излучении. За последний год Мишель стала очень активной мишенью с использованием скалярных технологий и технологий МВФ, поскольку она стала осведомителем и проводила исследования. И когда она узнала правду о Ковиде, ситуация стала очень серьезной для нее и ее сестры-близнеца.

Нановолокна в вашем доме и как они выглядят?

Этот материал, волокна, положили прямо в квартиру Мишель, и он разрастается по всему дому. Благодаря скалярным волнам, суперквантовым вычислениям и сингулярности они могут изменять материю способами, которые мы не считаем возможными! Поэтому нет необходимости, чтобы кто-то физически входил в ваш дом для этого. Это высокотехнологичные транзакции с использованием волн, энергии и материи, а волокна питаются в течение длительного периода времени. Все, что ему нужно, - это компьютерные волны для активации. Это также связано с тем, что они делают с мировыми ускорителями частиц.

Это вещество, похожее на паутину.

Он имеет разные формы, но одна из них представляет собой очень тонкую паутину, быстро увеличивающуюся, как кристалл, и растущую сама по себе. Он немного похож на шерсть животных и активируется электромагнитно. Если вы держите его в руке, он будет двигаться или танцевать на вашей руке. Он попытается проникнуть сквозь кожу.

Чрезвычайно быстрый рост

Эти волокна растут очень быстро, и вывести их снова невозможно. Это программируемая форма жизни: смесь вирусов, грибков, бактерий, ДНК насекомых и кристаллов, которые производятся самостоятельно. Он запрограммирован на замену вашей ДНК синтетической копией самой себя.

Крайние изменения Мишель (суперсолдат)

Теперь Мишель, как суперсолдат, круглосуточно окружена вихрем МВФ(микроволнового фона), который используется, чтобы преследовать ее и серьезно сбивать с толку. У нее больше нет зрительной памяти, и иногда часть ее мозга «отрезана». Она не знает, чем это закончится. Но вихрь, в котором Мишель находится в режиме 24/7, намагничивает Моргеллонов в целую сеть крупных структур. Она их чувствует, они сделаны из намагниченных металлов и пластмасс. Они буквально связаны между собой металлической марионеточной системой! И когда вас поражают скалярные волны и различные вещи, которые активируют систему, она может двигать вашими конечностями на 180 градусов, задушить вас, двигать ногами взад и вперед, крепко держать вас ...

Главное, что они сделали и делают с ней, - это то, что теперь у нее есть система проводов, проводная система Neurolink Nano, которая самостоятельно строится через волосы и череп и проходит через мозг. Когда они поражают систему оружием, она буквально ощущает экзоскелет, похожий на насекомого скелет, отделенный от ее естественных костей, внутри ее собственного тела. Экзоскелет сделан из микросхем и проводов.

Быстрые изменения в еде ...

Когда Мишель поражается высокотехнологичным оружием космических сил DARPA, за последний год у нее был опыт, когда не только ее плоть, кровь и кости были буквально изменены в другое состояние, но и ее еда тоже! Она любит мед, и они могут так быстро кристаллизовать его с помощью этого оружия, что мед превращается в кристаллизованную форму за две секунды. Так что он буквально меняет форму!

Внезапная одышка и ощущение удушения.

В чем причина? Некоторые люди, страдающие от этого, могут также заметить странный шум в голове, который выглядит как смятие алюминиевой фольги.
Сейчас мы наблюдаем 4G, рост 5G и 6G, а также всех этих Wi-Fi и беспроводных сетей. Это электромагнитные «инкубаторы», которые хотят нас уничтожить! У нас также есть беспроводные интеллектуальные счетчики и счетчики воды. Эти сети разрушают биологические процессы в вашем теле. «Человечество буквально готовят», - сказал эксперт по борьбе с микроволновыми печами Барри Троуэр .

Один из способов уменьшить электромагнитное излучение в доме и вокруг него - это нейтрализовать беспроводные соединения в доме. Вы можете многое сделать даже со своим мобильным телефоном. Узнайте, как это сделать самостоятельно. Полезно знать, что мозговой интерфейс Мишель не может работать без мобильного телефона!

Упрощенное объяснение

Для большинства людей все это будет очень трудно понять или перепутать. Вот почему я взял на себя смелость свободно переводить большие части этого видео. Если вы хотите знать все, что обсуждалось, посмотрите полное видео.

Целенаправленно разработан и одобрен

Хотите подать в суд на власти? Закон навсегда сделал возможным, чтобы люди не могли предъявлять обвинения или критиковать влияние, которое микроволновая технология оказывает на людей, животных и природу! Итак, вся система была целенаправленно создана и одобрена мировым авторитетом в сфере смерти.

Какова на самом деле цель Covid на нескольких уровнях

Мишель объясняет, что большая часть ее мозга отключена. Большую часть своих знаний она черпает из подсознания, потому что у нее отняли зрительную память и заблокировали мозг. Она жива изо дня в день, и сейчас она в постоянном состоянии.
В ее конечностях у нее полностью покрыта вторичная кожа, напоминающая струны фортепиано, или «подкожный костюм», сделанный из нанометаллов. Таким образом, ей приходится работать с двумя телами, своим естественным телом и телом, которое неестественно внутренне внутри нее. И этот внутренний металлический экзоскелет иногда может преобладать, и хочется куда-то пойти ...

Мишель, пример трансчеловеческого изнасилования

«Вся созданная система - это нарушитель свободы воли, включая свободу мысли», - говорит Мишель. Она сама переживает, что ее мысли серьезно запутаны.
Мишель также должен бороться , чтобы держать ее руки еще где она хочет ее тело! Потому что, когда кто-то на самом деле подключен к компьютеру, как Мишель, вы можете оказаться в ситуации, когда вы можете даже парить в космосе, как космонавт, привязанный к невидимой системе проводов или шнуру, как бы странно это ни было. И этот «шнур» является нанороботом. Затем вы можете почувствовать части своего тела, говорит она, но веревка, которая `` держит вас '', на самом деле - это IMF, которые вас ударяют. Теперь каждый ходит с этими «структурами» в своем теле, но степень их разнится. И это теперь трансгуманизм.

Контроль над нашим сознанием

Их цель - также контролировать наше сознание, что является абсолютным богохульством. Сознание Мишель было украдено и отрезано от нее. Их попытка даже перевести ее в состояние робота; он находится в режиме действия-ответа 24/7. Но они находят в ней так, что ни ее свобода воли не может быть уменьшена так быстро, ни ее способность говорить о том, что с ней сделали!

Первоначально они считали ее хорошим прототипом для остальной аудитории, в том числе из-за ее группы крови, чтобы проверить ее и насколько далеко они могут зайти, чтобы сломать ее.
Похоже, существует серьезная связь между целью, болезнью Лайма, всеми этими программами Black Op и резус-отрицательными группами крови.

Мы больше не являемся мишенями.

Мы больше не являемся мишенью как индивидуумы, но мы стали мишенью для вида. Другими словами, целью является не только человеческий вид или раса, но и животные… все живые существа!

Что на самом деле представляет собой этот Covid ...

Они знали, каков будет результат насильственного изменения вида для всей популяции. Они знали, что будет огромное количество смертей. Вот почему они пытались успешно объединить человеческое тело и разум с помощью эндоскелета (нановолокон) и чужеродных ДНК и компьютерных интерфейсов мозга! Они все еще навязывают нам это. Вот почему для них было так важно распространить во всем мире историю об этой штуке под названием «Коронавирус». Им нужен был грипп для элемента ужаса и элемента духовного ритуала. Вот что происходит с нано- и белыми кровяными тельцами, которые могут вызвать цитокиновый шторм, который создает сам организм. Цитокиновый шторм - часто фатальная реакция организма, при которой выделяется слишком много цитокинов, вызывая воспалительную реакцию. Далее следует органная недостаточность и, наконец, смерть. Таким образом, вы создаете иллюзию «вируса», о котором говорит весь мир. «Эти сведения взяты из секретного документа», - сказала Мишель.

Сейчас мы отвлечены от того факта, что глобально, как раса, мы находимся в переходной фазе, причем не только человеческая раса, но и все живые существа. И чтобы создать этот принудительный переход, нам необходимы различные сообщения, которые отвлекают нас, такие как ужасные штормы, приливные волны, пожары от ударов молний, ​​как мы видели в Калифорнии, сильный дым, наводнения, ураганы., торнадо, сильный холод, как мы видели в Техасе и других штатах, отключение источников питания, что также является частью этого. Контроллеры контролируют все эти системы оружия: кибератаки, электромагнитные частоты, спутники ... Вся система, в которой мы живем, управляется и регулируется! Из-за этих отвлекающих факторов мы не замечаем более серьезных атак и угроз, и изнасилование человечества. Потому что это именно то, что есть!

Прогнозирующее программирование: «Остров доктора Др. Моро '(1996)

Фильм основан на научно-фантастическом романе 1896 года английского писателя Герберта Уэллса (1866-1946). Текст романа - это история Эдварда Прендика, потерпевшего кораблекрушение, которого спасает проплывающая лодка. Его оставили на острове доктора Моро, безумного ученого, который путем вивисекции создает из животных гибридных существ, похожих на людей. Роман затрагивает ряд философских тем, включая боль и жестокость, моральную ответственность, человеческую идентичность и вмешательство человека в природу. Уэллс описал это как «упражнение в юношеском богохульстве». Роман является самым ранним изображением научно-фантастического мотива «возвышение», в котором более развитая раса вмешивается в эволюцию вида животных, чтобы поднять его на более высокий уровень интеллекта.

В этом вы также увидите сращивание генов. Вы также узнаете, что у всех животных были чипы. Итак, СМИ, как этот фильм, долгое время запрограммировали и подготовили нас, чтобы показать нам свои намерения!

Мишель хочет больше рассказать о Ковиде ...

Она подтверждает, что полностью согласна с Деборой Таварес. Им нужно разыграть эти апокалиптические истории и книги, чтобы они могли держать вас в постоянном шоке и трепете и дрейфовать в разных направлениях, пока вы хотите узнать, что происходит в этом мире. Тем временем вы теряете возможность использовать свою лобную долю, и вы теряете возможность использовать свою независимую объективность и, наконец, свое тело. И они хотят, чтобы это происходило как можно более постепенно и плавно, чтобы однажды вы проснулись и даже не осознали, что у вас нет свободной воли или не знаете, что произошло. И это цель!

Итак, что нам нужно, так это повышение информированности и осведомленности. Это не что-то физическое, а психологическое. Надо бороться - не соревноваться друг с другом, а активно над этим работать. И мы должны говорить друг с другом, мы должны открывать рот по поводу того, что мы видим. Чтобы открыть совесть человека, с которым вы разговариваете, не нужно много времени. И обезоружите себя из режима ненависти и борьбы, в котором они пытаются заполучить нас и настроить друг против друга!

Что такое Covid физически ...

Мишель хочет сказать еще кое-что о Covid: мы видим коровье бешенство, рост деменции, новые варианты Covid, а также гибель оленей и многих других диких животных от прионов. И прионная болезнь - это не что иное, как разрастание этой технологии в мозге и теле. И они продолжают бить по телу скалярными волнами и другим оружием. В течение двух недель он может нарушить психические функции. И люди никогда бы не поверили этой истории, если бы она не была описана как «вирус».
Так что единственное, что действительно описывает так называемый коронавирус, - это квантовый сдвиг ДНК, и это то, с чем вы имеете дело прямо сейчас: субавтоматическое оружие на квантовом уровне.

Что такое Ковид духовно и метафизически ...

Это алхимия, где наука - это магия, намерение и духовность.
Что касается инъекций, сама Мишель никогда не принимала вакцину. Вакцинация содержит кибергенетические компоненты и, возможно, другие разрушители ДНК. Потому что это полностью разрушает вашу ДНК, и поэтому они хотят этого в людях!

Дело не в том, что «я не принимал вакцину, поэтому я защищен от трансгуманизма».
И дело не в том, что «они сделали прививку, так что теперь они уже не нормальные люди». Это иллюзия! Если вы получите эту кибергенетическую инъекцию, то вы действительно способствуете более высокому уровню смертности. Но эта более высокая смертность уже в тебе!

Насколько понимает Мишель, речь идет о свободе воли и духовности. И речь идет о ритуале, ритуале самоистязания. Covid - это ритуал, и они хотят, чтобы вы приняли эту вакцину в свое тело, потому что это дает им дополнительную безопасность!

Иллюминаты всегда заранее предупреждают о своих намерениях.

Итак, нам уже сказали, что они собираются делать. Но большинство людей не слышали этого.

Доктор Билли Уэллс сообщил о секретном документе в 2013 году ...

И Дебора могла слышать панику в его голосе… В этой статье описываются эти крошечные наночастицы, которые должны попадать в организм с питьевой водой, пищевыми добавками, пылью окружающей среды на продуктах питания, а также через пломбы и зубные имплантаты. Затем «переваренные» наночастицы будут поглощены тканью кишечника, которая является частью иммунной системы, нашей защитной системы. Когда эти наночастицы попадают в пищеварительную систему и попадают в кровоток, они вызывают повреждение.
Они говорят, что внешний слой этих частиц твердый, и он будет путешествовать по нашему телу. Теперь это моргеллоны! И поэтому многие пока не замечают эти нити, ведь у них есть внешнее покрытие. И, в зависимости от их размера, попав в кишечник, они попадут в лимфатические узлы или капилляры и повлияют на иммунную систему.

Прионы

Мишель чувствует, что им заплатили за это или через контроль разума, чтобы объяснить это как концепцию волшебно изменяющихся белков, которые могут внезапно и радикально разрушить ваш мозг в течение двух недель, предположительно появившихся из ниоткуда и причиняющих ущерб нашей дикой природе. Но правда о прионах, говорит она, в том, что они на самом деле неразрушимы. Для их уничтожения необходима температура 760 градусов по Цельсию. Поэтому вернемся к покрытию этих волокон, волокон, которые плавятся и испаряются только при 926 градусах Цельсия. И это то же самое, что и прионы!

А что люди используют для стерилизации хирургического оборудования? Они используют озон, но также и кислород. Наноструктуры (наночастицы и прионы) также не любят серу, которая сбивает их с толку и которую, конечно, пытаются скрыть. Итак, есть ряд вещей, которые могут работать против прионов и замедлять процесс, например… что связано с серой.

Нам нужен дополнительный кислород.

Когда у нас будет сокращаться запас кислорода - вспомните на мгновение ощущение удушения ... многие из нас помнят изображения в Ухане, где люди падали ничком, а теперь они хотят чтобы все это случилось и  с остальным человечеством.

Мишель, например, не знает, сколько еще она сможет разговаривать с Деборой, но она старается изо всех сил, прежде чем слабоумие или амнезия усугубятся.

7 миллиардов душ

Что такое Covid на самом деле и почему мы, как человечество, переживаем это? Потому что для нас есть нечто большее, чем просто наш мозг. Мы больше, чем наш разум; мы также разум и душа, эмоции и свобода воли. Итак, этот ужас происходит не только в физическом теле, которое уже было алхимизировано, но и против нашей души, против 7 миллиардов душ!
Алхимия - историческая оккультная наука, считающаяся предшественницей химии.
Они делают это для того, чтобы иметь возможность обладать нами духовно и привести нас в такое место, где мы теряем самое драгоценное, что было дано нам с самого начала и которое является вечным. Кроме того, они делают все это, чтобы оскорбить нас и уничтожить нас духовно, с постоянной частотой или формой опустошения, духовной слепоты, немоты, глухоты.

Носите маски для лица как часть ритуала черной магии

Послушайте сами, что говорит Мишель, цитируя Исход 34, начиная со стиха 27 и далее… особая ссылка.



Источник:

https://iconnectfx.com/view/03f7fd90-d8aa-eb11-9979-00505682f257

нано волокна, новый Вавилон, биотерроризм, болезнь моргеллонов, новые технологии

Previous post Next post
Up