Сказание + хип-хоп о правой, славной, и крестьянской лжи: «для своего блага» тебя губят ложью попы!

Jun 28, 2012 01:44

Оригинал взят у pravdoiskanie в Сказание + хип-хоп о правой, славной, и крестьянской лжи: «для своего блага» тебя губят ложью попы!

image Click to view



«Признаюсь, что и в православной традиции есть допущения О ПОЛЕЗНОСТИ и НЕОБХОДИМОСТИ ЛЖИ. Обманщиком справедливо должен называться тот, кто пользуется этим средством злонамеренно, а не тот, кто поступает так со здравым смыслом. Часто нужно бывает употребить хитрость, чтобы достигнуть этим искусством величайшей пользы, а стремящийся по прямому пути нередко наносит великий вред тому, от кого не скрыл своего намерения» http://unsorted.me/topic107643.html

Цитата из одного из столпов Православия - Иоанна Златоуста, архиепископа Константиноградского. «Велика ценность обмана, если обман используется ради благих целей. Вообще, действие такого рода не должно называться обманом, но скорее хорошим руководством, умелостью ловкостью, способной находить пути там, где возможности исчерпаны, способностью восполнения недостатков рассудка…
…Часто бывает необходимо обманывать, и добиваться великих благ этим способом, в то время как тот, кто не лгал и пошел прямым путем, творит вред тому, кого он не обманул»

Заголовок 32-й главы книги «12-я книга Евангельского Приготовления», написанной приближенным императора Константина, епископом Евсевием: «О том, как ложь допустимо применять как лекарство и во благо тех, кто хочет быть обманут»
Евсевий посвящает целую главу оправданию лжи во имя спасения человеческих душ

ИСТИНА И ЛОЖЬ В СВЕТЕ ХРИСТИАНСКОЙ НРАВСТВЕННОСТИ
Приложение к урокам по христианскому православному нравоучению
протопресвитера Василия Бощановского "Жизнь во Христе".
Джорданвилл, Типография преп. Иова Почаевского, Св.-Троицкий Монастырь, 1999 г http://hristov.narod.ru/truth.htm Православные адвокаты сатаны, апологеты лжи ваши попы!

«Святые учители», и «отцы» ПЦ говорили о том, что они безбожно могут врать тебе, и врут, как 1000 лет уже! Дьявол первым солгал: он человекоубийцей, и начальником лжи всякой стал!
Бог велит правду говорить, а поп твою душу корысти ради, погубить хотит!

БИБЛИЯ, КНИГА ЛЕВИТ, 19 ГЛАВА: «11 Не крадите, не лгите и не обманывайте друг друга. 12 Не клянитесь именем Моим во лжи, и не бесчести имени Бога твоего. Я Господь [Бог ваш].
13 Не обижай ближнего твоего и не грабительствуй. Плата наемнику не должна оставаться у тебя до утра.
14 Не злословь глухого и пред слепым не клади ничего, чтобы преткнуться ему; бойся [Господа] Бога твоего. Я Господь [Бог ваш].
15 Не делайте неправды на суде; не будь лицеприятен к нищему и не угождай лицу великого; по правде суди ближнего твоего»

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАРКА, 10 ГЛАВА: «19 Знаешь заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, НЕ ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВУЙ, не обижай, почитай отца твоего и мать»

СРАВНИ БИБЛЕЙСКОЕ, И ЕВАНГЕЛЬСКОЕ УЧЕНИЕ - С УЧЕНИЕМ ПОПА! ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ ТЬМОЙ, И СВЕТОМ? ХРЕНОВЫЕ У ТЕБЯ ВСЕГДА БЫЛИ, И ЕСТЬ СЕЙЧАС УЧИТЕЛЯ!

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИОАННА, 8 ГЛАВА: «44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ЛОЖЬ, говорит свое, ибо он ЛЖЕЦ и отец ЛЖИ.
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне»

НЕУЖЕЛИ УЧЕНИКИ ДЬЯВОЛА - ВЫ, И ВАШИ «СВЯТЫЕ ОТЦЫ»: ЛЖЕУЧИТЕЛИ?

1е ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ИОАННА, 3 ГЛАВА: «10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий ПРАВДЫ, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего»

2е ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ПАВЛА К КОРИНФЯНАМ, ГЛАВА 11: «3 Но боюсь, чтобы, как змий ХИТРОСТЬЮ своею прельстил Еву, так и ваши умы не повредились, уклонившись от простоты во Христе»

2е ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ПАВЛА К ФЕССАЛОНИКИЙЦАМ, ГЛАВА 2: «9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ЛОЖНЫМИ,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить ЛЖИ»

ДЕЯНИЯ АПОСТОЛОВ, 5 ГЛАВА: «3 Но Петр сказал: Анания! Для чего ты допустил сатане вложить в сердце твое мысль СОЛГАТЬ Духу Святому и утаить из цены земли?»

АПОКАЛИПСИС, ГЛАВА12: «9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, ОБОЛЬЩАЮЩИЙ всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним»

АПОКАЛИПСИС, ГЛАВА 20: «10 а диавол, ПРЕЛЬЩАВШИЙ их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков»

АПОКАЛИПСИС, ГЛАВА 21: «8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех ЛЖЕЦОВ участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая»

АПОКАЛИПСИС, ГЛАВА 22: «15 А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий НЕПРАВДУ»

ЦИТАТЫ О ЛЖИ:
«Ложь и коварство - прибежище глупцов и трусов. Честерфилд Ф.
Ложь - тот же алкоголизм. Лгуны лгут и умирая. Чехов А. П.
Ложь подобна тяжкому удару: если рана и заживет, рубец останется. Саади
Одна ложь родит другую. Теренций
Лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правдуЦицерон

Нет страшнее Порока на земле, чем ложь. Столкнувшись с нею,
От отвращенья содрогаются сердца
Порядочных людей. И, уличив лжеца,
Его презреньем окружают повсеместно.
Нет выхода ему, солгавшему бесчестно,
Как только кровью смыть позор свой...
Корнель Пьер

Тля ест траву, ржа - железо, а лжа - душу. Чехов А. П.
Лжет только тот, кто боится. Сенкевич Г.
Ложь, откровенная или уклончивая, высказанная или нет, всегда остается ложью.
Диккенс Ч.
Кто так часто обманывает тебя, как ты сам? Франклин Б.
Лишь только однажды кто-нибудь даст ложную клятву, тому после верить не следует, хотя бы он клялся несколькими богами. Цицерон
Все люди рождаются искренними, а умирают лжецами. Вовенарг
Коли сберечь ты хочешь перья, Так не подслушивай под дверью.
И дальше слух не распускай, Не то сам на себя пеняй. Сакс Ганс

Ложь - это воплощение зла. Гюго В.
Вовсе не требуется всегда говорить полностью то, что думаешь, это было бы глупостью, но все, что бы ты ни сказал, должно отвечать твоим мыслям; в противном случае это - злостный обман. Монтень М.
Ах, обмануть меня нетрудно! Я сам обманываться рад! Пушкин А. С.
Кто привык лгать, тому всегда надобно за собою носить большой короб памяти, чтоб одну и ту же ложь не переиначить. Новиков Н. И.
Унижает человека именно ложь. Бальзак О.
Ничто так не прекрасно для глаза, как правда для ума; ничто так не безобразно и непримиримо с разумом, как ложь. Джон Локк

Если ложь на краткий срок и может быть полезна, то с течением времени она неизбежно оказывается вредна. Напротив того, правда с течением времени оказывается полезной, хотя может статься, что сейчас она принесет вред. Дидро Д.

Как бы ни был правдив человек, но раз он католический епископ, ему приходится лгать.
Руссо Ж.
Ложь всегда извивается, как змея, которая никогда не бывает прямой, ползет ли она или лежит в покое; лишь когда она мертва, она пряма и не притворяется. Лютер М.

Ложь, подобно маслу, скользит по поверхности истины. Сенкевич Г.
Кто раз умеет обмануть, Тот много раз еще обманет. Лопе де Вега
Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное.
Овидий

Ложь несет душе и телу бесконечные мученья. Руставели Ш.
Женщины пьют льстивую ложь одним глотком, а горькую правду каплями. Дидро Д.
Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь! Лец С. Е.
Нет большего бесстыдства, чем выдавать за правду утверждение, ложность которого заведомо известна. Кей-Кавус
Тот, кто лжет, не отдает себе отчета в трудности своей задачи, ибо ему предстоит еще двадцать раз солгать, чтобы поддержать первую ложь. Поуп А.
Из всех дурных привычек, обличающих недостаток прочного образования и излишества добродушного невежества, самая дурная - называть вещи не настоящими их именами.
Белинский В. Г.
Лгать самому себе для своей выгоды - подделка; лгать для выгоды другого - подлог; лгать для того, чтоб повредить, - клевета; это худший вред лжи. Руссо Ж.
Так не поранит острый нож, Как ранит подлой сплетни ложь. Брант С.»

Нравы брюховенства РПЦ таковы: лживы, трусливы, жадны, и бессовестны они!

ПРАВЫЙ, СЛАВНЫЙ, КРЕСТЬЯНСКИЙ, И СНЯТОЙ ХИП - ХОП: ПРО ТО, КАКОЙ У ТЕБЯ ЛЖИВЫЙ ПОП!

«Благая цель» для православного попа - это брюхо сытое, жизнь спокойная, да туго набитая деньгой мошна! Лгут вам 1000 лет православные попы, а вы - рогоносец, паства их - Балды! Лжёт вам бесстыже, и нагло православный поп: хорошо тут жилось ему чтоб!

Иисус Христос лгать запретил, а сатана попа врать научил! Всевышний Бог - Отец Иисуса Христа. А сатана - отец лжи, и православного попа! Кто лжёт - сын дьявола, и ада тот!
Кто признаёт над собой власть лживого попа, тем управляет в ад сатана! Кто вверяет свою жизнь лживому попу, тот ненавидит Бога, сам себя, а сатану любит, и губит душу свою!

Кто на поклон, и за советом к попу лживому идёт - безумец, и в том живёт рогатый чёрт! Кто суеверит лживому попу, тот лох крестьянский есть, и тому гореть вместе с ним в аду! Кто жертвует на правый, славный, и крестьянский храм - невежда, последний лох, и хам! Ты лучше нищему подай деньгу, вдове, сироте, бомжу, больному, но не лживому попу! Ты ближнему нуждающемуся во имя Иисуса помощь окажи, а лживому попу фигу покажи!

Не давай деньги в рясе лжецу: он отнюдь не спасёт, а погубит бессмертную душу твою! Не помогай никогда ленивым, лживым, продажным попам: пусть поп себе заработает сам! Путь поп для пропитания трудится в поте лица: некогда лгать ему будет людям тогда!

Пэ-пэ-пэ: поп, во лжи покайся! Пэ-пэ-пэ: поп, дурью не майся! Поп, ложью не греши! Поп, души ложью не губи! Поп, людям правду говори! Поп, перестань сатану любить! Поп, перестань народ лопушить! Поп, оставь правые, славные, и лживые сказки твои! Поп, не вешай на уши людям лапши! Поп, перестань ложь, и сатану любить! Поп, перестань своею наглой ложью людские души губить! Поп убойся Бога воздай славу Ему!

Поп, лживого слушать перестань сатану! Поп, слепое стадо своё к чёрту в ад не гони! Покайся, поп, и за пять лет миссионерского, рабского труда, мне из миллиардов своих, не поздно пока - заплати! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru Поп, убойся часа смертного, и Страшного Суда! Поп, вспомни: ад, и мука вечная, ждут лживого монаха - богача!

Поп, честно живи! Поп, людям не лги! Поп, совесть в себе пробуди! Поп, гордость смири! Поп, Конституцию, и кодекс Уголовный почти! Поп, на Евангелие грязь свою не клади! Поп, покайся: не позорь публично себя! Поп, от твоей лжи гибнет народ, и страна! Вспомни, поп: за тобой черти придут. Поп, подумай: они тебя в ад навсегда заберут! Покайся, дурью не майся, скорей заплати, душу свою не губи, людям ложь не гунди!
Предсказания о «возрождении» православной & святой Руси: лжепророческие есть они! http://pravdoiskanie.livejournal.com/119834.html
Сказание о правой, славной, крестьянской судебной тяжбе - борьбе: поп - министра, и главаря РПЦ! http://pravdoiskanie.livejournal.com/179830.html
Если в РПЦ крестятся двуногие волк, собака, и свинья, то спасётся ли от ада троица сия? http://pravdoiskanie.livejournal.com/164059.html
Сказание об РПЦ: средневековой партии бандитов, жуликов, воров - в аду гореть им вечно чтоб! http://pravdoiskanie.livejournal.com/125930.html
Сказание об РПЦ: которая оскорбляет нравственные чувства граждан, и давно уже! http://pravdoiskanie.livejournal.com/66827.html
Сказание о принуждении к нравственности народа - паствы поповской силой РПЦ! http://pravdoiskanie.livejournal.com/162013.html
Сказание о том, что надо от народа попам РПЦ: отдайте им деньги, и сидите на крупе! http://pravdoiskanie.livejournal.com/160818.html
Сказание о правой, славной, крестьянской судебной борьбе: поп - министра, и главаря РПЦ! http://pravdoiskanie.livejournal.com/179830.html
Сказание о непрощённом воскресном дне: перед постом Великим, для РПЦ! http://pravdoiskanie.livejournal.com/174351.html
Сказание о начале Великого поста: для бедного, нищего, еврея, и для богача - попа. http://pravdoiskanie.livejournal.com/90332.html
Сказание о главной антихристианской тоталитарной секте: РПЦ, и о ея конкурентах в РФ! http://pravdoiskanie.livejournal.com/162833.html
Сказание о брюховном центнере патриарха РПЦ, и о смехе, обуявшем вновь мене! http://pravdoiskanie.livejournal.com/89887.html
Сказание об одиноком и святейшем православном богаче: вожде вашем, РПЦ главе! http://pravdoiskanie.livejournal.com/128213.html
Сказание о причине толщины: почему у попов и монахов РПЦ растут животы? http://pravdoiskanie.livejournal.com/93635.html
Сказание о жадности попов ЗАО РПЦ, и о смехе, который нападает на их паству уже! http://pravdoiskanie.livejournal.com/95561.html
Вопрос к началу поста: должен ли продать свою яхту, и оплатить мой рабский труд РПЦ глава? http://pravdoiskanie.livejournal.com/116809.html
Вопрос к пастве: готов ли святейший монах миллиардер, глава РПЦ раздать свои деньги нищим уже? http://pravdoiskanie.livejournal.com/114083.html
Сказание о главе РПЦ - оплодотворителе всея Руси: за 30.000 евро у него на руке часы! http://pravdoiskanie.livejournal.com/109444.html
Сказание о бедной Русской ПЦ, и о ея миллиардере - то есть о «святейшем» главе! http://pravdoiskanie.livejournal.com/105696.html
Сказание об охране - конвое главы РПЦ: святейшем миллиардере, о вашем вожде! http://pravdoiskanie.livejournal.com/117440.html
Сказание о возможности покаяния вне РПЦ: без попов, икон, мощей, и без храмов ее! http://pravdoiskanie.livejournal.com/183772.html

Солидарную ответственность за свою погибель несёт: с жрецом - губителем, и сам народ!

Previous post Next post
Up