Сказание о том, что надо от народа попам РПЦ: отдайте им деньги, и сидите на крупе!

Jan 11, 2012 00:22

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ, 7 ГЛАВА: «15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые»

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАРКА, 12 ГЛАВА: «38 И говорил им в учении Своем: остерегайтесь книжников, любящих ходить в длинных одеждах и принимать приветствия в народных собраниях,
39 сидеть впереди в синагогах и возлежать на первом месте на пиршествах, -
40 сии, поядающие домы вдов и напоказ долго молящиеся, примут тягчайшее осуждение»

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ, 12 ГЛАВА: «34 Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста»

ДЕЯНИЯ АПОСТОЛОВ, 20 ГЛАВА: «29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада;»

image Click to view



АРТИСТ ПРАВОСЛАВНОГО ТЕАТРА СКАЗАЛ = БЕГЕМОТ УНИТАЗА МИМО ДЕРЬМА ОГРОМНУЮ КУЧУ НАКЛАЛ! ВДЫХАЙ АРОМАТ, БОГОНОСЕЦ - НАРОД! И ДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ: РПЦ ТЕБЯ В РАЙ, ИЛИ В АД ЗА СОБОЙ ПРИВЕДЁТ?





Телец из самоварного золота у попов РПЦ «божество»! Устами попов звук страшенный своей точкой пятой издаёт вслух народа - паствы публично оно! Попы бесстыжи, и наглы: с сожжённой совестью, в овечьих шкурах, до денег жадные, лютые, и хищные они волки!

«Дими́трий Никола́евич Смирно́в (7 марта 1951, Москва) - священнослужитель Русской Православной Церкви, известный церковный и общественный деятель. Председатель Синодального отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями. Настоятель храма святителя Митрофана Воронежского на Хуторской и ещё семи церквей в Москве и Московской области. Ведущий программы «Беседы с батюшкой» на телеканале Союз[1], ранее вёл программу «Русский час» на телеканале Спас. Ведёт также программы «Благовещение» на радио Радонеж.
Известен своей миссионерской работой и активной гражданской позицией. В частности, известен его неоднозначный отклик на кончину психолога Игоря Семёновича Кона[2], вызвавший критическую реакцию в блогах[3]»

ВОТ ПРАВЫЙ, И СЛАВНЫЙ ПОПОДЫРЬ - ПЛАСТЫРЬ, НАРОДНЫЙ ХЕРОЙ! БОГАТЫРЬ БЫЛИННЫЙ: ОН ПРИВЕДЁТ ТЕБЯ - РПЦ НАДЫТЬ БУДЕТ КУДОЙ!

Сказание о поповской православной доброте: и к умершим, а не к одним живым уже! http://pravdoiskanie.livejournal.com/101660.html

НАРОД - БОГОНОСЕЦ: ПОПЫ РПЦ ЛЮБЯТ ИМЕТЬ ТЕБЯ, ШЕРСТЬ, И МЯСО ТВОЕ! БЛАГОДАРИ СВОЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ПАРТИЮ РПЦ, И ЕЯ МИТРОПОЛИТБЮРО!

ТЫ ПОПАМ ВСЮ СВОЮ ЗАРПЛАТУ БЕЗ РАЗДУМИЙ ОТДАЙ! А САМ С ДЕТЬМИ САДИСЬ НА КРУПУ, А ХОЧЕШЬ - ТАК С ГОЛОДУ И СОВСЕМ ПОМИРАЙ!

ХОТЯТ ЛИ ПОПЫ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ Ц: СПАСЕНИЯ ТВОЕЙ ГЛУПОЙ, БЕССМЕРТНОЙ ДУШЕ? ДА ИМ НАПЛЕВАТЬ НА ДУШУ ТВОЮ! ОТДАЙ ЛИШЬ ДЕНЬГИ СВОИ, И СВОИХ ДЕТЕЙ В РАБЫ, И ВСЁ СВОЁ ИМУЩЕСТВО РПЦ ПОПУ!

Вот так и я бесплатно пять лет и пахал, а потом в Сергиевом Посаде от нищеты подыхал! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru Не платит мне за миссионерский труд РПЦ! На УК, Трудовой кодекс, и на Конституцию, и на Евангелие Иисуса Христа чихать хотели оне!

Документы - юридические основания для ликвидации РПЦ в Верховном Суде РФ! http://pravdoiskanie2009.narod.ru/11.html http://pravdoiskanie2009.narod.ru/12.html
Жалоба в Конституционный Суд РФ: http://pravdoiskanie2009.narod.ru/13.html
Жалоба Генеральному прокурору РФ: http://pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/sud/PROK2005.htm
Жалоба в Европейский Суд по правам человека: http://pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/sud/zhal-repr.htm
Юридические основания для ликвидации РПЦ: http://pravdoiskanie.livejournal.com/46925.html

«Книга насущных вопросов о православной вере» издана в 1997 году. Она разоблачает с Библейских позиций правую, и славную крестьянскую поповскую лжу! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/book/book.htm

Сказание об РПЦ: средневековой партии бандитов, жуликов, воров - в аду гореть им вечно чтоб! http://pravdoiskanie.livejournal.com/125930.html

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ, 15 ГЛАВА: «14 оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму»

СОЛИДАРНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЗЕМНУЮ, И ВЕЧНУЮ УЧАСТЬ НЕСЁТ: И ПОП, И ЕГО СТАДО, КОТОРОЕ ЗА НИМ НА УБОЙ ПОКОРНО ИДЁТ!

жрецы, народ - рогоносец, Иисус Христос, Россия, РПЦ - губитель, волки, гой - вперды!

Previous post Next post
Up