Сказание о поповской православной доброте: и к умершим, а не к одним живым уже!

May 01, 2011 23:28

image Click to view


https://youtu.be/PFZ-bow8cfk
Дата загрузки: 19 мая 2011 г.

'Игорь Семёнович Кон (21 мая 1928 года, Ленинград, СССР - 27 апреля 2011 года, Москва) - советский и российский социолог, антрополог, философ, сексолог. Наиболее часто цитируемый российский социолог[1], один из основателей современной российской социологической школы[2], популяризатор науки и просветитель.

Кандидат исторических наук (1950), доктор философских наук (1960), профессор (1963), академик Российской академии образования (1989), почётный профессор Корнелльского университета (1989) и Университета Суррея (1992). Награждён Золотой медалью за выдающийся вклад в сексологию и сексуальное здоровье Всемирной сексологической ассоциацией, а также медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени.
Попы - злодеи, и сознательные слуги дьявола, а не наивные глупцы! А потому отлично сами понимают, что делают они! Они хотят возбудить в людях ненависть взаимную, и по религиозному, конфессиональному, национальному признаку вражду. И они подстрекают людей вполне сознательно на богохульство, и на ненависть к Иисусу, то есть ко Христу!

Чтобы на земле воцарились ненависть хаос, и вражда, и чтобы на людей пришёл гнев Божий окончательно тогда. И чтобы Антихрист после этого придти в Иерусалимский храм третий смог. Третий Иерусалимский храм: кто воссядет там?! http://pravdoiskanie.livejournal.com/43382.html
И нанёс своё начертание каждому на земле живущему: на руку правую, или на лоб!

И чтобы отправились люди в ад, на муки вечные тогда. Вот для чего РПЦ - сатане, и злым правителям на земле нужна! Сказание о главной тоталитарной секте всея страны http://pravdoiskanie.livejournal.com/27396.html
Определение Российского государства http://pravdoiskanie.livejournal.com/7659.html

А сколько пердофилов - содомитов в рясах РПЦ - и не сосчитать! Наберите "Голубое лобби РПЦ" в поисковике, и прочитайте сами о ваших пастырях "голубеньких" наконец уже!

Антихрист, Россия, ненависть, в овечьей шкуре волки, вперды!, попы, вражда, РПЦ

Previous post Next post
Up