Третий Иерусалимский храм: кто воссядет там?!

Oct 12, 2009 07:26

Третий иерусалимский храм: Иисус - Мессия, или Антихрист воссядет там?
Даже некоторые христиане говорят о том, что надо строить в Иерусалиме третий храм. Однако, если будет он построен, то кто воссядет там? В соответствии с Евангелием, Иисус - Мессия с небес придёт. Для совершения Страшного Суда нужен ли Ему будет храм тот? Апостол Павел говорит, что сын погибели, и человек греха в каком - то храме сидит. И себя за бога выдаёт, и губит верующий в него народ. Первый Иерусалимский храм был сооружён по повелению Всевышнего евреями, которым был дан закон. второй храм был сооружён, когда еврей покинул Вавилон. Пророки Всевышнего оба раза повеление о строительстве храма евреям возвещали. И тогда, по повелению Всевышнего, евреи храмы воздвигали. Но сейчас кто, и на каком основании строить храм решил? Есть в Израиле пророк разве, и он от Всевышнего строить храм повеление получил? В чём цель строительства храма сего? И что должно последовать после окончания строительства его? Кто может сообщить, какой имеется у Бога план? Или кто - то действовать решил без Бога, сам? Тогда на Вавилонскую башню храм тот будет походить. Ибо кто смеет, без повеления Всевышнего, но самовольно, Ему храмы городить?
Заглянул я на некоторые христианские форумы. Они сообщают, что уже начали строить Иерусалимский третий храм. Но не говорят о главном: кто же именно воссядет там? Иисус - Мессия с неба придёт, причём для совершения Страшного Суда. Не нужен будет Ему ни этот, ни любой другой храм тогда! Апостол Павел о человеке греха, о сыне погибели говорит. Который в каком - то храме там сидит. И себя - за бога выдаёт. И губит верующий в него народ. Так почему бы христианам прямо не сказать, что в храме этом - Антихрист будет обитать?! И в России, в женском монастыре, пишут о третьем Иерусалимском третьем храме, строящимся уже. И предлагают организовать туда экскурсию, и его посетить. Не для того ли, чтобы Антихристу легче было приготовленный к его принятию народ губить?! Вот что я этим монахиням… написал:
От http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru http://pravdoiskanie.livejournal.com У вас спокойно пишут о том, что восстанавливается третий Иерусалимский храм. Но никто не говорит о том, что Антихрист воссядет там! Неужели вы настолько ослеплены? или готовитесь встречать уже Антихриста, и выращиваете для него в монастыре цветы? Это письмо я отослал давно. Но в ответ - ни звука, даже одного!
Повеление от Бога пророк в Израиле получал, и тогда только еврейский народ в Иерусалиме Храм воздвигал! А самовольно воздвигают храм когда - не Храм Всевышнему, а башня Вавилонская получается тогда! Затем к хасидам на сайт я заглянул. Там третий храм - ждут вовсю! А старец их, авторитет духовный, уже притчу сочинил
О том, как отец своему сыну - мальчику уже два костюма сшил. Но неблагодарный был этот мальчик, аки свинья. А потому - в грязи он извозил пару костюмов, и превратил их в гору тряпья. И, якобы, отец любвеобильный этого странного мальчика пожалел: сшил ему и третий костюм, и на него надел. Тогда я хасидам вот этот ответ на их притчу написал: Кто сошьёт мальчику третий костюм? От http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru
http://pravdoiskanie.livejournal.com. Дважды сын отца оскорбил, и дар своего отца он не оценил. Но пренебрёг он заповедью отца, да и не покаялся в этом по - настоящему, ибо плодами покаяния он не утрудил себя. Напротив, мальчик вырос, и взрослым стал, и весь в грязи извалялся сам. И не хочет он омыть себя, и говорит: "я хороший сын", а сам - грязный, как последний свин! И хочет он своим грязным телом в новый костюм залезть. Но только кто сошьёт ему костюм, если благоволения отца на это нет? А враг отца и сошьёт ему этот новый костюм - на позор недостойному сыну, и на погибель ему! Вот отстроят отступники от Б-га самочинно новый третий храм, и тогда воссядет лжемессия - Антихрист там! И возрадуется беззаконный народ, что вместо избавления - на него погибель грядёт! Вавилонская башня это будет, а не Б-жий храм: ибо не пророк повеление получил от Б-га его строить, но построил его грязный недостойный сын - отступник сам!
От http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru
Вот что я евреям ещё написал: Как, и для какой цели может самовольно быть построен в Иерусалиме. Третий Храм? Разве приходил Пророк от Б-га, и повеления кому давал? Не для того ли хотят построить свой храм, и для себя - тайные, и явные служители сатаны, и зла? Чтобы в храме том лжемессию - Антихриста воцарить, а еврейский народ, согнанный в Израиль, как в гетто, или в резервацию - окончательно погубить?! Нужен ли настоящий Мессия безбожникам, и лжецам, правителям - клептоманам, и ворам? Но в ответ - гробовая тишина: как будто я неприличный звук издал!
http://pravdoiskanie.livejournal.com Никогда народ еврейский не строил храмы Б-гу сам! А только - когда Б-г повеление через Своего пророка народу давал! Нужен клептоману, содомиту, вору и лжецу храм - башня Вавилонская для того, чтобы лжемессию -Антихриста там воцарить любимого своего! И чтобы он на земле царство греха, и зла учредил. А людей праведных - совсем со свету этого сжил!
Послал на католический форум - тишина до сих пор!
Зтем я нашёл на форумах челогреков, или людей. Типа, православные они, и выступают против чипов, печатей, массового слежения за дюдьми, и против электронных концлагерей. Тему я открыл на форуме, и им написал: От http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru http://pravdoiskanie.livejournal.com В Иерусалимском построенном храме сначала Антихрист воцариться должон. А
начертание числа, или имени зверя - должно совершиться потом. У Антихриста из религиозной среды будет свой лжепророк, чтобы он паству верноподданную, и всякому злу послушную, к нему привести бы смог. Похож лжепророк будет внешне на служителя Иисуса Христа, ибо агнца на голове он будет иметь рога. Но говорить он будет, как дракон. (Апокалипсис) И кто не окажется чудовером, и не поклонится образу Зверя (иконе) - будет тот умерщвлён. Совесть окончательно потеряют люди кады - прокляты, и отвержены Богом они будут тады! И опечатают их, как верноподданную паству сатаны, и в озеро огненное, и серное адское бросят, чтобы вечно там горели, и мучились они!
Челогрекам дают то, чего они хотят. И к чему желания их сердец лежат. Бога отвергают, и христианскую мораль, и совесть свою продают челогреки кады - посылаются для обольщения погибающих слуги сатаны им тады! Вот это написал на форум я тогда, а в ответ - гробовая тишина. Затем мою тему с форума убрали, то есть меня - подальше от себя отослали.
А вот ещё я написал: Те, кто для "мессии" храм построить хотит: как он Мессию от Антимессии смогёт отличить? После Иисуса приходило в Израиль уже примерно сорок лжемессий. Значит, остался последний и главный - ещё один!
В христианской традиции мессию, ожидаемого иудеями, принято называть антихристом. А вот что я на еврейский форум написал:
От http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru http://pravdoiskanie.livejiurnal.com Не для того ли стараются в Израиле клептоманы при власти, и прочие слуги диавола, и золотого тельца, невыносимую для евреев, как в резервации, или как в гетто, жизнь создать, чтобы довести евреев до отчаяния, и чтобы евреи захотели Антимессию принять?
Ведь было же за последние девятнадцать веков у евреев примерно сорок лжемессий, и принимали их охотно даже еврейские мудрецы уже. Так же многие смогут принять и последнего Антимессию, который вскоре готов придти, и воцариться в третьем храме, который хотят произвольно воздвигнуть сами, желающие установить царство диавола на земле?! Вот что я для евреев на форум написал. А в ответ - оскорбления, и брань. И обвинения в том, что человеком нехорошим я оказался, как поняли они потом.
Странные в мире творятся дела: все называют себя правильными, но не хотят слышать правды слова. Значит, не Бога любит межконфессиональная паства сия. А нужен, видать, им их общий отец всякой лжи - сатана!
Но разве не знают христиане учение христианских церквей об Антихристе? Вот что они пишут: «Согласно христианским пророчествам, антихрист, который явится перед концом мира, будет человеком, продавшим душу дьяволу. Он будет тираном, который благодаря заискиванию перед толпой и демонстрации лже-чудес получит власть над всем миром. После своего воцарения антихрист упразднит деньги и запечатлеет всех отрекающихся от истинного Бога людей печатями. Затем этот тиран откроет страшное гонение на христиан, которые откажутся называть его богом и не разрешат ставить на свою руку или лоб печати». Значит, знают прекрасно о том, что ждёт этот мир они. Но молчат, аки рыбы дохлые, ядовитые змеи, или аки немые псы!
Но придя на землю, Иисус веру ли найдёт? Кого же погонит Антихрист, если и он христиан найти не смогёт?!
Зо́мби (от банту-конголезского «nzambi» - «бог») - в общем случае обозначение живого человека, полностью потерявшего контроль над собой и своим телом и подчиняющимся чьим-то приказам (будь то в результате действия каких-то препаратов, заклинаний и пр.). В переносном смысле обозначает человека, находящегося под сильным влиянием чего-то - как правило, каких-либо увлечений. Тем не менее, под зомби может подразумеваться и оживленный (обычно, с целью использования в качестве рабочей силы) человеческий труп - наука отрицает возможность существования зомбированных мертвецов.
Ки́борг (сокращение от англ. cybernetic organism - кибернетический организм) - биологический организм, содержащий механические компоненты; реже неверно используется в качестве термина для обозначения робота, содержащего биологические компоненты (данное значение термина популяризовано во многом благодаря серии кинофильмов «Терминатор», хотя все «терминаторы» - роботы, а не киборги).(Таким образом, после нанесения «начертания» на лоб, и правую руку, человек превратится в киборга!)
И на другие "христианские форумы я на эту тему писал. Но в ответ слышал только брань. значит, время уже пришло: всё прогрессивное моровое цивилизованное сообщество ждёт любимого губителя - Антихриста своего!
Previous post Next post
Up