Сказание о главе РПЦ - оплодотворителе всея Руси: за 30.000 евро у него на руке часы!

Jun 07, 2011 08:34



Сказание о главе РПЦ, в котором истины нет, но зато денег у него - до хрена. И ведёт он свою многомиллионную паству всея Руси не в райские обители, а в ад, на муки вечные, прямо в погибель, к чёрту на рога!

Ух ты, погляди! Какие разоблачительные статьи! Про твоего главного религиозного идеолуха, и духовного вождя. Вперды - где нетути истины, поводыря! Нынче ведь ты грамошный, и умеешь читать? Стало быть, должен уметь добро - от зла отличать?! Так соверши же подвиг, и набери в поисковике, как пионэр: патриарх Кирилл - миллиардер!

Как же ты, народец великий, могучий, святой, да с тверёзой завсегда головой? Променял распятого на кресте Иисуса Христа - на своего миллиардера святейшего, Руси аж всея?

Который оплату за пятилетний миссионерский рабский труд мой, так мне и не отдал! Он мои трудовые деньги пропил, или с мёдом - в Великий пост, от голода сожрал? http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru

«Утром 27 января 2010 г. произошло столкновение на религиозной почве в Свято-Никольском храме города Зеи. По словам зейского священника, иеромонаха Павла (Абалакова), «ИЕРЕЙ Владимир Коротков УВЕРЕННО ЗАЯВЛЯЛ с церковного амвона, что СВЯТЕЙШИЙ ПАТРИАРХ КИРИЛЛ ЕРЕТИК и МИЛЛИАРДЕР, НЕПРАВИЛЬНО НАЖИВШИЙ БОГАТСТВА»

Пишут, что 4,5 миллиарда было у него уже давно. Стало быть, человек 500 примерно надо, чтобы мешки, набитые валютою, перенести на другое место - с одного! Так почему же он не раздаст сии денежки: бедняку, нищему, бомжу, сироте, вдове? Ведь он - монах, и личных денег не положено ему иметь вообще! Вымирает православное население страны от нищеты, а он - старый чел, копит миллиарды в это время: на гроб златой, или куды?!

«Вертухаям - от митрополита»: http://www.kp.ru/daily/25694/898015/

«Управляющий делами Московской Патриархии владыка Варсонофий поздравил УФСИН (ранее называвшийся Государственное управление лагерей - ГУЛАГ) с 80-летием МордовЛАГА»:

«Примите искренние поздравления с 80- летием Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Мордовия! С исторической точки зрения 80 лет - это относительно небольшой период, но за это время Вы прошли путь от первого построенного здания в непроходимых лесах Мордовии до одной из лучших в России системы исполнения наказаний, освоившей территорию от Потьмы до Барашева протяженностью более 50 километров»

Православный «преемник апостолов» поздравил «преемника» того, кто миллионами в концлагерях христиан истреблял! РПЦ - МП имени Сталина - Берии достойна того палача, который ея в 1943 годе, как «православный» филиал НКВД создал!

Достойна сия страна, и ея только злым пастухам покорный богоносец (рогоносец?) народ: тех пастухов, кто сие стадо, избранное чёртом - в ад, на вечные муки пасёт!

И кому я проповедовал Евангелие Иисуса Христа, облетав более 100 населённых пунктов России в 1990-1995 года? Тебе, Россия - нужно не Евангелие Иисуса Христа. А злая весть от сатаны тебе - от власти злой, и от жуликов - миллиардеров, тебе только и нужна!

Похож ли патриарх Кирилл на Иисуса Христа, или он - Его антипод? Вопрос обсуждения для!

зло, паства, Антихрист, Россия, ад, гой - вперды!, патриарх Кирилл, православие, РПЦ

Previous post Next post
Up