"Меркушкингейт". Часть VII. Нязифь Еналеев:"Всё ложь и клевета! Я сказал об этом Бегуну 54 раза!"

Apr 25, 2016 00:32

Оригинал взят у blog_matveev в "Меркушкингейт";. Часть VII. Нязифь Еналеев:"Всё ложь и клевета! Я сказал об этом Бегуну 54 раза!"
Оригинал взят у blog_matveev в "Меркушкингейт". Часть VII Нязифь Еналеев: "Всё ложь и клевета! Я сказал об этом Бегуну 54 раза!"
"В Мордовии духовность выше, чем в Самаре!"
Н.И.Меркушкин, губернатор Самарской области, экс-глава Мордовии.

После знакомства с Высокодуховными качествами самарского губернатора Н.И.Меркушкина ( Часть I часть II, частьIII, часть IV, частьV, часть VI, часть VII) раскрывшимися в большой педагогической и воспитательной работе, проводимой по указаниям Николая Ивановича в регионе без пяти минут уголовником блогером Бегуном, который, видимо, самарскую духовность и подтягивал до уровня мордовской, просто неправильно будет не дать слово оппонентам очернения славного имени губернатора: его помощникам Нязифу Идрисовичу (Николаю Ивановичу) Еналееву и Роману Талину, которые, как утверждает Бегун были представлены ему губернатором Меркушкиным как люди его ближнего круга с "самым высоким уровнем доверия", и которые, как показал Бегун, собственно и расплачивались с ним мешками денег за его высокодуховную работу.












На этом я, пожалуй, пауза. А выводы делать вам самим- кто врёт- Бегун, или Еналеев с Талиным. Позиция Высокодуховного нам не известна- его даже не допросили. А виновность упомнянутых в своих показаниях Бегуна лиц, включая Н.И.Меркушкина, может установить только суд. Надеюсь, он рано или поздно состоится.

Previous post Next post
Up