Beth Hart - 5 апреля в Петербурге

Mar 14, 2014 15:23




14.03.2014, пятница | Когда я в первый раз мимоходом послушал Бэт Харт, то вся прелесть её голоса и музыки прошла мимо. Однако утром на следующий день в метро, когда провалился в сон, в полудрёме зазвучала её песня. И хоть услышал накануне я её краем уха, во сне отчётливо были слышны все слова. Насколько же выключился уставший мозг, что во сне заиграла песня. Хорошо, что Бэт Харт успела допеть до моей станции.



К сожалению, на яндекс.музыке выложены только радио-версии песен с альбома Бэт Харт и Джо Бонамассы. Чем это плохо? Да много чем. И соло не такие затянутые, и вокал не чередуется с гитаркой. Зато радио-версия направлена на подчёркивание голоса вокалистки.





Я бы с удовольствием сходил на их концерт в поддержку совместного альбома. Однако их тур прошёл, и следов я не нашёл, что говорит, скорее всего, об отсутствии концертов этого творческого дуэта не только в Петербурге, но и в России. А отдельно Бэт Харт скоро приедет на берега Фонтанки и выступит у нас 5 апреля. Надеюсь, olgavisavi пойдёт на этот концерт. Репортаж, думается, получился бы горячим.





Читайте также:
Джо Бонамассу в массы;
Джетро Талл и флейты бал;
Падшие поэты поделились на дуэты.

joe bonamassa, beth hart

Previous post Next post
Up