КиК 2. Reset button. Часть 3. Итоги 2020 года.

Dec 31, 2020 13:17


( 1часть)( 2часть)( 3часть)( 4часть)( 5 часть)( 6 часть)( 7 часть)( 8 часть)

На латыни год это - Annus.  Латынь - это Рим. Римское царство. И судя по тому что в этом году всем натянули маски, а в следующем хотят вколоть некую субстанцию, эти наши  «латинские годы»  хотят оголить для подготовки к новому царству и крушению Рима.





2020 год оказался не только знаковым для оккультистов , но и символичным для всего мира.

Если в этом году крысы над  нами как над крысами проводили эксперименты согласия закрывая рты, то в следующем году Быка всех собираются как коров загнать в стойло.

2020 - оденьте маски, рыцари.

2021 - снимите латы, оголите лики для вакцин.

Латынь, латы, это атрибуты рыцарей, также как и маски, как отдавание чести при встрече   через поднятие  забрала\маски и открытие  лица.

Ритуалы черные.



Темный рыцарь Бэйн - знаковая фигура в маске из одноименного фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды" (2012 год). Этот марвеловский герой  смог выжить благодаря особому эксперименту и веществу «Веном» по  имени одноименного демона.

Его маска в этом году стала лидером продаж в США.



В отличие от Бэйна ему в противоположность имеется некий положительный герой - Бэтмэн(образ=перевертыш), который, между прочим, привык действовать только  в ночи. Кроме того, у него скрыто все лицо кроме рта и носа. Т.е. рот и нос - это дух его, и он свободен, в отличие от духа других(злых, отрицательных героев), которые закрывают  свои рты и носы масками.  Но дело в том, что положительным героям нечего проявлять себя ночью, т.к. ночь - удел тьмы. «Бог есть свет и нет в нем никакой тьмы».

В житии Исакия Затворника повествуется, что однажды он поклонился дьяволу пришедшему к нему ночью в образе Иисуса Христа, предварительно не осенив себя крестным знамением. После чего 2 года не ел и не пил и не мог ни говорить ни слышать, т.к. бесы взяли над ним власть. С Божьей помощью и при помощи братии и их молитв со временем он вернулся к нормальному состоянию. После же все козни бесовские он отгонял, выставляя   их безпомощными насекомыми, удел которых тьма и ночь ибо света они боятся.

Причем тут бэтмэн и причем тут черные ритуалы в масках?

Ответ сложен и прост одновременно. Образы - это символы, а символы - это элемент управления массами у оккультистов, которые держут финансовые и политические рычаги этого мира.

С чего все начиналось в 2020.

Фаза 1. Страх.



Китайский вирус. Все к соучастию и помощи.    Умирающие на дорогах люди. Не хватает масок. Весь мир у экранов.

Итак, в миллиардом Китае!!!, где каждый день пропадают и умирают десятками тысяч люди, во всех СМИ  мира заговорили о заболевании сначала 50, потом 200 , потом 500 человек. Это уже должно было насторожить. Кому какое дело в мире о 50 китайцах? А ведь разыгрывался театр...

Фаза 2. Защита=маски.



Потом началась вторая фаза. Беда!!! Кончились маски и респираторы. Единственная защита это маски!!! Все, срочно, ищите маски, мы погибаем!!!

Серьезно? В Китае? В том, который клепает всё!!! и для всех, и уже давно, в нем сАмом  закончились маски ?

Но народ верил(или по крайней мере в СМИ об этом твердили) и всеми силами помогал бедным китайцам. Даже наши молдоване отправляли маски в Китай. Это был  идиотизм, но возведенный в статус нормы.

Фаза 3.  Распространение заразы.

Началось с Китая, продолжилось в Италии, Корее, и дальше по всем странам все планомерно стали фиксировать все новые и новые случаи. Страх  и паника обуяли весь мир.

Фаза 4.  Стоп машина!



Потом была команда по всему миру показать, что все действительно серьезно. Задыхающиеся люди и распространение странного ОРВИ заставили задуматься или засомневаться.

Но это настало в начале марта, когда у нас в стране уже пошел спад этого странного ОРВИ, а его пик пришелся на конец января- начало февраля.  Именно тогда и взрослые и дети, со странным удушающим кашлем очередями стояли  в поликлиниках.

В итоге,  миру дали паузу на ЧП после 17 марта и месячную  блокировку при относительной свободе. Т.е. начался ритуальный Всемирный потоп.  А мы оказались  в свободном плавании. Страх  и панику начали закреплять изменением привычного  окружающего мира .

Фаза 5.  Маски всем!



Несмотря на отсутствие доказательств зараженности людей  и несмотря на отсутствие доказательств эффективности масок в борьбе против распространения вируса , всему миру принудительно натянули на лица маски. И как показала практика, законных актов с печатями и подписями ответственных лиц, либо лиц имеющих на это права, нигде не было. Люди поверили СМИ и ТВ. Надо - так надо. Раз все носят - значит закон есть. Тем более, раз штрафуют, то точно закон есть. А есть ли? Мы не хотим думать - мы хотим как все... Так проще.

Фаза 6. Новояз.

Появились новые странные термины, как официальные, так и «народные».

Среди официальных:  «самоизоляция», «масочный режим», «социальная дистанция», «новая реальность», «локдаун»(кстати, «lockdown» - это  содержание заключенных в камерах после побега или для восстановления контроля во время бунта,  это понятие появилось в США в 1970 ).

Среди народных терминов: «удалёнка» или «дистант», «карантикулы», «карантье»(сдающий на прогулку собак), «ковидарность» (солидарность в отношении всех ковидных мер), у музыкантов вместо концертов «квартирников» появились «карантинники» ит.д.

Наряду с этим появились термины для тех, кто противопоставляет юмор и здравый ум происходящему : «пландемия», «вируспруденция», «ковидиотизм».

Фаза 7. Борьба с Духом.

Закрытие Церквей и установление закона кесаря в местах, где должно быть только Богово показали кому служат наши пастыри - Богу или мамоне.   Результаты  оказались неутешительны; но Бог нам открывает через  все это то состояние, в котором находимся и мы, и наш дух. Отмена праздников Господних, о которых писал пророк Даниил в 7-й главе уже стала происходить. Впереди Рождество Христово. Мы увидим в очередной раз как служители мамоны закроют двери храма, а истинные и богобоязненные пастыри проведут все по чину не убоявшись страха иудейска, но убоявшись более  прогневать Бога маловерием.

Фаза 8. Превращение людей в биомассу.

Этот процесс и его методы внедряемые через психологическую  дезориентацию  были описаны Бруно Беттельгеймом и рассматривались мной тут.

Фаза 9. Жертвы во объединение. Кораблекрушение.

Новостные блудницы в 2020 году разкручивали в умах читателей и зрителей идею о том, что первый заразившийся коронавирусом получил эту заразу от летучих мышей( это символы :BAT - batman, battary man - человек робот, гибрид ) и других зверьков  с Уханьского рынка. Это привело к массовому истреблению животных на фоне КГМ(коронавирус головного мозга).

Сообщения о массовом истреблении летучих мышей от Австралии до Индонезии, истреблению  миллионов норок в Дании   встревожили защитников природы по всему миру.

На самом деле мир готовят к ряду законодательных изменений, позволяющих властям истребить любое поголовье любых животных у населения с целью лишить человека возможности самообеспечения. Некоторые эксперименты и прогонка таких мер  уже проходили ранее на фоне т.н. африканской чумы свиней.

Соедините в своем уме эту информацию с тем, что нам готовит  ВЭФ в прогнозах глобальной перезагрузки к 2030 году(оригинальное видео этого ролика(тут копия) «8 прогнозов на 2030 год»  ВЭФ уже удалил), где было  указано «Вы будете есть гораздо меньше мяса. Случайное угощение, а не основное блюдо. На благо окружающей среды и Вашего здоровья.»

В качестве стартовой человеческой жертвы был использован - черный рыцарь - Джордж Флойд.



Смерть Д. Флойда от удушья и его знаменитая предсмертная  фраза «I can't breathe» дала старт движению BLM  и началу ритуала черного мученика. Т.е. мистера «Х» в маске.

Удушье - это отсылка к удаву - змее, сжимающей в кольце свою жертву. Т.е. это удушье уробороса, который зажимает мир в тесное кольцо.

Кстати, Д. Флойд почти однофамилец знаменитого регистра судов Ллойда, в законах морского права  которого указано, что «Судно остается зарегистрированным в Реестре Ллойда до тех пор, пока оно не будет потоплено, разбито». Всемирный ритуальный потоп - это крушение всех судов - государств для объединения в новый мир - т.е. глобальная перезагрузка.

Мы уже живем по законам  морского права.



В морском секторе главными функциями «Регистра Ллойда» являются:

разработка норм по защите человеческой жизни на море, а также по охране морской среды и предотвращению ее загрязнения
контролирование этапов жизненного цикла судов, механизмов и морского оборудования: от строительных - до эксплуатационных работ
классифицирование судов и последующее оформление документации, содержащей информацию о присвоении класса и эксплуатационных характеристиках
совместная работа с разными классификационными обществами, организациями и ассоциациями в сфере мореплавания и судоходства  по разработке проектов конвенций, стандартов, правил по безопасности на этапах строительства и эксплуатации судов, дальнейший контроль по их соблюдению
выполнение ликвидационных работ после аварийных ситуаций на море
участие в научно-технических разработках

Улавливаете в чем смысл  гибели ЛЛойда\Флойда? Их роль весьма тесно коррелирует с программой ВЭФ 2030. https://www.researchgate.net/publication/265786686_Marine_Fuel_Trends_2030

Фаза 10. Кризис

Искусственный кризис, в который вогнали мир, уже многих лишил работы, лишил привычного образа жизни, лишил того к чему привыкли. Несмотря на то что нас озадачивают тем что мир прежним не будет, те же «ребята» нам дают псевдонадежду на возможность возвращения к былым удобствам и былой жизни, но только на условии принятия  их неких «новых нормальностей». Естесственно, что это обман, и если человек соглашается играть в наперстки с опытным шулером, то он уже проиграл, т.к. признает чужие правила игры, которых еще не раскрыли  пока в полной мере.

Итак, среди этих «новых нормальностей», которые являются продолжением фаз перезагрузки , есть следующие:

Фаза 11. Локдаун.

Блокировка привычной жизни государства, установление тотального контроля и вырабатываение покорности у людей. Отказ от прав человека в угоду некоей «виртуальной» идеи о мире и безопасности и блага всего и всех. При этом, происходит очередное глобальное перераспределение капиталов, где оказываются в стане рабов все кто принял новые меры, включая и былой средний класс, который лишится привычной жизни, и появляется очень малая прослойка сверхбогатых мультимиллиардеров, у которых за этот год все очень даже неплохо сложилось в финансовом плане.

Фаза 12. Выход -   Вакцинация.

Тотальная вакцинация - это цель. Она будет планомерно достигаться через разного рода ухищрения. Народ уже разделили, теперь те кто примет вакцину, получат свои 30 сребренников  льготы. Вон уже с  нового  указа Собянина о льготном проезде анекдоты  в сети пошли.

А дальше, в новом году  - новые меры и новые фазы. Пока нам дадут встретить Н.Г. и радостно с улюлюканием и питардами в каждом  дворе как следует пошуметь. Но как показывает история и практика - под новый год всегда принимаются самые ужасные законы против народа и организуются неприятные вещи. Как например в Аргентине сегодня с узакониванием убийства детей на стадии 14 недель.

Что мы видим по итогу?

Люди настроены друг против друга.

Появилось особая среда доносчиков.

Разрушаются  семьи, сообщества, увеличилось число самоубийств и случаев массового психоза.

Педофилы и открытые извращенцы вошли во власть плавно  сменяя их предыдущих  сторонников «чайлдфри».

Разрушается вера через открытое религиозное смешение и внутрицерковное предательство.

Люди лишаются былых  убеждений и дезориентированы.

image Click to view



В СМИ открыто смешиваются ложь и вымысел. Для правды там  места не осталось. Виртуальность  и ложь вроде последнего рождественского поздравления королевы Англии дало открытый посыл всем об этом. Верить ничему виртуальному нельзя!!! Требуйте очных и реальных вещественных доказательств любой информации, которую вам будут преподносить.


'Deepfake' Queen delivers alternative Christmas speech in warning about misinformation


A fake Queen Elizabeth danced across TV screens on Christmas as part of a "deepfake" speech aired by a British broadcaster. Channel 4 said the video was supposed to offer "a stark warning about the advanced technology that is enabling the proliferation of misinformation and fake news in a digital...

edition.cnn.com

Что отличает оригинальное видео от фэйка?  - небольшая разница в качестве. Примерно такая же как и в обращении президента еврокоммисии Урсулы фон дер Ляйен:

Today, we start turning the page on a difficult year. The #COVID19 vaccine has been delivered to all EU countries.

Vaccination will begin tomorrow across the EU.

The #EUvaccinationdays are a touching moment of unity. Vaccination is the lasting way out of the pandemic. pic.twitter.com/pYOj5vS2gV
- Ursula von der Leyen (@vonderleyen) December 26, 2020

https://news.liga.net/world/news/privivki-protiv-covid-19-dostavili-vo-vse-strany-es-zavtra-startuet-vaktsinatsiya

Merry crisis and a happy new fear.

П.С. Некоторые мои друзья с которых еще год-два назад смеялись их друзья когда они делились той информацией, которую выкладывал в блоге,  в этом году перестали смеяться и стали думать, и всех их теперь заботит один и тот же вопрос: «Мы все понимаем, и понимаем, что все оказалось правдой, а не теорий, но что делать? Что теперь с этим делать и как противостоять?»

Я весь год об этом тоже пишу. Именно поэтому,  среди тем каббалы и конспирологии так много статей касающихся веры во Иисуса Христа. Это единственный выход. Обратиться к Богу.

Мне понятно, что многие(как и некоторые из моих друзей когда-то) не готовы к этому ни морально, ни духовно. Мол, как я сейчас пойду и сразу начну молиться?

Можешь - молись, не можешь - начни поиск.

Вот  ответ, который по большей части является вопросом( дал его своему другу в качестве ответа для его друзей):

- Ты видишь и  уже понимаешь , что тебя хотят изменить, изменить хотят твой образ, как человека. А кто ты, человек? Чей образ? Так иди и  начни поиск пути к Тому, чей ты образ и к тому, Который и создал тебя по своему образу. Начни поиск и обратись к Нему, и тогда рано или поздно обретешь веру. Веру во Христа Иисуса.

Мф.7:7  Проси́те, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;

год подопытной крысы, #euvaccinationdays, о дивный новый мир, итоги года, #covid19, символизм

Previous post Next post
Up