КиК 2.Reset button. часть 4 Книжные ниточки перезагрузки.

Jan 08, 2021 17:42


( 1часть)( 2часть)( 3часть)( 4часть)( 5 часть)( 6 часть)( 7 часть)( 8 часть)

«Мы рассчитываем привлечь все нации к работе возведения нового фундаментального здания, которое нами проектировано.» Проколы неизвестных фантазеров.

Когда мы завершим наш государственный переворот, мы скажем тогда народам: «всё шло ужасно плохо, все исстрадались. Конечно, вы свободны произнести над нами приговор, но, разве он может быть справедливым, если он будет вами утверждён прежде, чем испытаете то, что мы вам дадим»…Проколы неизвестных фантазеров.

9-ти летняя война. Олдос Хаксли «О, дивный новый мир.»

«И он сообщил им поразительную вещь. В течение долгих столетий до эры Форда и даже потом еще на протяжении нескольких поколений эротические игры детей считались чем-то ненормальным (взрыв смеха) и, мало того, аморальным («Да что вы!») и были поэтому под строгим запретом.

Студенты слушали изумленно и недоверчиво. Неужели бедным малышам не позволяли забавляться? Да как же так?

- Даже подросткам не позволяли, - продолжал Директор, - даже юношам, как вы...

- Быть того не может!

- И они, за исключением гомосексуализма и самоуслаждения, практикуемых украдкой и урывками, не имели ровно ничего.

- Ни-че-го?

- Да, в большинстве случаев ничего - до двадцатилетнего возраста.

- Двадцатилетнего? - хором ахнули студенты, не веря своим ушам.

- Двадцатилетнего, а то и дольше. Я ведь говорил вам, что историческая правда прозвучит как небылица.

- И к чему же это вело? - спросили студенты. - Что же получалось в результате?



- Результаты были ужасающие, - неожиданно вступил в разговор звучный бас.

Они оглянулись. Сбоку стоял незнакомый черноволосый человек, среднего роста, горбоносый, с сочными красными губами, с глазами очень проницательными и темными.

- Ужасающие, - повторил он.

- Девятилетняя война, Великий экономический крах. Выбор был лишь между всемирной властью и полным разрушением. Между стабильностью и...

--------------------------

- В Питомнике* уже отдолбили основы кастового самосознания, голоса теперь готовили будущего потребителя промышленных товаров.

--------------------------

- Конечно, сибирская язва покончила с либерализмом, но все же нельзя было строить общество на принуждении.»

*Питомник - место воспитания  клонированных в инкубаторе детей через методы промывки мозгов и психотронной  обработки.

Каббала делит историю на 9-ти и 11-ти летние циклы.

Каббала несет программирование через антислово - т.е. через воплощение написанного и доведенного до слуха окружающих. Антиутопии играют в этом процессе особую роль.



Samuel Bourne Temple of Vishnu, Trichinopoly, India 1869

Кроме антиутопий есть еще и другие, более древние  книги, несущие разрушительные знаний, написанные по научению бесов. Из доступных читателю это индийская «Махабхарата». Но есть еще и скрытые, вроде «Стансы цзяна».

«Впервые об этой загадочной книге упоминает греческий философ Аполлоний Тианский в 1 в. н.э. В его трудах упоминается, что во время путешествий по Индии в одном из храмов ему дали ознакомиться с уникальной книгой "Станцы Цзян(Дзян)".   В чем же идея книги? Люди, утверждающие что имели доступ к книге, повествуют  о том, что  в книге описано об изменении человечества через  этапы :  сначала приведение  материальных ценностей в жизни человека на первое место, чтобы воспитать поколение бездуховных материалистов. Потом уничтожение природы. Следующий этап - изменение генома человека. Создание  биороботов. В итоге жизнь на планете останется в  нескольких городах-башнях для элиты,  потребности которых будут обслуживать биороботы».

Правда это или нет, есть ли эта книга и соответствует ли  ее содержание описанным выше планам,  неважно. Важно то, что люди(или «нелюди») которые проводят т.н. «Большую перезагрузку» идут строго в соответствии с планами, как описанных процессов антиутопий ХХ века, так и в соответствии с эзотерическими  верованиями гностиков и каббалистов.

Закваска корпорации. Уксус. Война против Духа Святаго.



Закваска новой Эры, эры мессии Христа - это Дух Святой, через которого всякий верующий и крещенный во имя Отца, Сына и Святаго Духа, и вкушающий Хлеб Небесный, т.е. причащающийся тела и крови Христовой становится сонаследнком  Христа, т.е. сыном Божиим по Воскресении.

Потому мы и называем друг друга братьями и сестрами.

Приход Христа и освобождение нас  от рабства греха, т.е. выход из порочного круга уробороса, кусающего свой хвост(т.е. возобновляющего вечный порочный цикл грехопадния), дал выход и надежду человечеству явно. Этот выход, как надежда  ветхозаветных праведников  через веру во Спасение, был невидим им, но стал явным  для нас.

Дух - spirit. Спиртовые войны.

Мф.13:33  Иную притчу сказал Он им: Царство Небесное подобно закваске, которую женщина, взяв, положила в три меры муки, доколе не вскисло всё.

  • Свт. Иларий Пиктавийский : «Закваска муки - это то, что придает силу множеству своего рода. Господь сравнил Себя с этой закваской, взяв которую, женщина, а именно синагога, скрыла осуждением смерти, утверждая, что закон и пророки нарушены Евангелиями. Но, засыпав это тремя частями муки, то есть равными частями закона, пророков, Евангелий, Он делает все одним, чтобы установленное законом и возвещенное пророками само исполнилось с помощью Евангелий.»
13 этаж



В статье о журнале « Экономист 2021» о странном  символизме игрового аппарата с обложки с идеями продвигаемыми в детском мультфильме указывал на подготовку разложения человека на аватара и цифровую личность после прохода через особые врата. В самом мультфильме говорится, что доступ в игру «Высшая Империя» открывается после прохоэжения 13-го уровня.

13-й этаж - это рубеж , прохождение несуществующего, переход в суперкомпьютер - тот, что нынче именуют квантовым. Т.е. переход в матрицу, в которой аватары будут  считать себя абсолютно реальными, но при этом будут оставаться компьютерными моделями.   Как вам такое совпадение в постере к фильму, снятому 11 лет назад и детскому мультфильму?(смотрите фото слева)

https://dralexmd.livejournal.com/259623.html

https://dralexmd.livejournal.com/246245.html



Календарь.

В фильме события  разворачиваются с того, что программист очень похожий на героя из фильма «Газонокосильщик» рассказывает о том, что они создали виртуальную реальность с городом Лос Анжелес времен 1937 года.  Грядущий 2021 полностью повторяет в днях недели и числах календарь 1937.



1 нисана 2448 года (1313 года до н.э.) - была дана  Первая заповедь.

1313+2020=3333!!!

«1313, 28 февраля - (или 27 февраля) До н. э. (1 Нисана 2448) В первый день месяца Нисан, за две недели до исхода из Египта, Б-г сказал Моше и Аарону: «Этот месяц да будет у вас началом месяцев; первый да будет он у вас между "месяцами года....Семь дней ешьте пресный хлеб и уничтожьте квасное в домах ваших... И когда скажут вам дети ваши: что это за служение? Скажите: это пасхальная жертва Превечному, который прошел мимо домов сынов Исраелевых в Египте, когда поражал египтян и дома наши избавил!»

В 2020 году прошло 3333(согласно иудейскому календарю!!!, это важно, т.к. их летоисчисление измененное) с момента получения Авраамом первой заповеди. Т.е. в 2020 каббалисты ожидали т.н. возвещение обета о мессии. Т.е. его рождение. Для нас это означает  рождение антихриста.

«Уничтожьте квасное в домах ваших» - что  значит истребите всякий иной  Дух везде!!!

Дело в том, что они воспринимают весь мир как свой дом, а это  значит что все мы - захватчики, т.е. те кто занимает их дома до Геулы.

АнтиЗакваска - уксус. Оцет.

Мф.16:6  [Зач. 66.] Иисус сказал им: смотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской.

Жажду!

Ин. 19:29-30

  • Сосу́дъ же стоя́ше по́лнъ о́цта. Они́ же испо́лнивше гу́бу о́цта и на тро́сть во́нзше, придѣ́ша ко усто́мъ его́. Егда́ же прiя́тъ о́цетъ Иису́съ, рече́: соверши́шася. И прекло́нь главу́, предаде́ Ду́хъ.

Для каббалистов от перемены мест букв смысл не меняется, вот для них  -  где Отец, там и Оцет.



Также стоит обратить внимание на символы - образы перевертыши.  Губка с уксусом на  трости это образ известный современному человеку под видом сердца, или знак плюща - клеймо раба. Но современному человеку он преподносится как образ любви.

Это символ - перевертыш, который мы используем не зная истинных корней  его происхождения.

Под предлогом ложной любви нам предлагают объединение в «новый мир», в котором черное это белое, а правда это ложь.

  • Уксус = промежуточное звено  в процессе расщепления спирта на воду и углекислый газ.
  • C2H5OH + O2
  • Спирт +воздух = уксус. ОЦЕТ

Уксус- Vinegar(англ.)

Кислый, протухший дух - Ванга, Вагнер, Vanguard -  все это ложные духи.

Гру́ппа Ва́гнера - неофициальное вооружённое формирование, часто называемое в средствах массовой информации российской частной военной компанией («ЧВК Вагнера», «ЧВК „Вагнер“»).

The Vanguard Group( корпоративный полицейский, тут ссылки на 8 частей исследования   Олега Матвейчева) - крупная частная независимая инвестиционная компания. Основана в 1975 году Джоном Боглом.



Напрямую или через дочерние структуры Vanguard является крупнейшим институциональным инвестором JP Morgan Chase, Bank of America, Citigroup, Wells Fargo, Google, Microsoft Corp., Exxon Mobile, Boeing Co., Alcoa Inc. Altria Group Inc., American International Group Inc., AT&T Inc., Caterpillar Inc., Coca-Cola Co., DuPont & Co., Pfizer Inc., Procter & Gamble Co., United Technologies Corp., Verizon Communications Inc., Wal-Mart Stores Inc., Time, Warner, Walt Disney, Viacom, Rupert Murdoch’s News Corporation, CBS Corporation, NBC Universal и др. Vanguard полностью контролирует небезызвестную корпорацию Halliburton и транснациональную агрохимическую и сельскохозяйственную биотехнологическую компанию Monsanto. Им, в свою очередь, принадлежат многие частные военные корпорации (ЧВК). Причем в собственности Monsanto - крупнейшая в мире ЧВК Academi, свыше половины персонала которой в той или иной мере задействованы в вооруженных конфликтах по всему миру.



"Несколько лет назад в одной из закрытых лабораторий Гвинеи подконтрольная Vanguard компания Gilead Sciences (читайте по ссылке выше подробнее)совместно с ЦРУ разработала новый штамп вируса геморрагической лихорадки Эбола, передаваемого бесконтактным путем. Последствия этого научного события ощутили на себе многие африканских страны, погрузившиеся в эпидемическую агонию. Очевидность плановой биоатаки доказывает тот факт, что вакцина против этого штампа уже была готова к выпуску Pfizer Inc, управляемой через дочерние структуры Vanguard Group. Более того, в связи с нехваткой у международных организаций средств для закупки спасительной вакцины, руку помощи протянул Фонд Билла и Мелинды Гейтс, выделивший для этого гигантские $50 млн. (Напомним, что Vanguard является одним из институциональных инвесторов Microsoft Corp., которой, соответственно, принадлежит Фонд.)".

https://tsargrad.tv/news/hitrospletenija-zagovora-najdena-svjaz-mezhdu-billom-gejtcem-voz-i-covid-19_306250

Разрушение государства. Перезагрузка обнуллениума.

Конец государства римского типа

  • Так же точно говорит он и здесь: “только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий (ò κατέχων) теперь”. То есть: когда прекратится существование римского государства, тогда он (антихрист) придет. И справедливо, - потому что до тех пор, пока будут бояться этого государства, никто скоро не подчинится (антихристу); но после того, как оно будет разрушено, водворится безначалие, и он будет стремиться похитить всю - и человеческую и божескую - власть. Подобно тому как прежде того разрушены были царства, именно: мидийское - вавилонянами, вавилонское - персами, персидское - македонянами, македонское - римлянами, так и это последнее разрушено будет антихристом, а он сам будет побежден Христом и более уже не будет владычествовать. И все это с большою ясностью передает нам Даниил.

Св. Иоанн Златоуст Беседы на 2-е Послание к Фессалоникийцам Апостола Павла Беседа IV, п.1

Большая игра ФРС и накопление долгов из денег,  и большая игра тысячлетнего траста подошли к концу, а это значит пришло время отдавать долги, т.е. пришло время расчетов и открытия новой игры.

Т.к. долги отдавать всегда больно и неприятно, то придумываются обходные пути:  революция роз в Капитолии приведет в итоге к краху валютной системы нефтедоллара, обнулению долгов и последующему экономическому коллапсу.

Обнуление долгов Ватикана и прочих теневых игроков перед кредиторами возможно лишь при отсутствии кредиторов, а для этого придется превратить номинальных кредиторов в реальных рабов - биороботов...

Основание Вавилона. Психотронное оружие и высокие технологии.



«Самым знаменитым из всех фантастов является Айзек Азимов. Он свято верил в доктрину Мальтуса о постепенном исчерпании природных ресурсов, и эта тема красной нитью проходит через его произведения. В годы Второй мировой войны Азимов работал бок о бок с Хайнлайном в экспериментальной лаборатории военно-морского флота. Самым значительным трудом Азимова является цикл романов «Основание», где речь идет о двух небольших элитарных группах (одна из них специализируется на высоких технологиях, а другая - на психологическом оружии), которые укрылись на тайной планете в ожидании коллапса галактической империи. Прототипами этих групп были британский Тавистокский институт и секретные Олдермастонские лаборатории, откуда осуществляется контроль над всеми научными открытиями и разработками, осуществляемыми в Великобритании».  Даниэль Эстулин «Тавистокский институт».



Романы из серии «Основание»  весьма напоминают по сюжету фильм К.Нолана «Довод» - «Tenet», который дословно как раз и переводится как «основание или свод, догмат».  По этому фильму есть отдельная серия статей.

Почему так одинаковы сценарии? Да потому, что в их «основании» - гностицизм и богоборчество, которые и несут в себе как идеи , так и поэтапный план всех действий .

Foundation переводили на русский по разному, среди одного из известных названий - Академия. Да, как ЧВК Вэнгарда - Академи.

Гэри Селдон основал Академию, которая по Плану должна была быть центром возрождения Империи. Период упадка при этом снижался с предсказанных тридцати тысячелетий до одного. Долгое время План Селдона был нерушим. Людям с рождения прививалась мысль, что история будущего уже написана рукой великого гения психоистории. Так как же могло получиться так, что один человек смог разрушить План, за ничтожный срок подчинив себе всю Галактику? Этого не мог предвидеть даже Селдон...

Галактическая история по Азимову называется Greater Foundation, да, весьма созвучно с Great Reset. Если вы думаете, что это простое совпадение, и эти ребята просто заигрались, то спешу вас разочаровать, они действительно воплощают план шаг за шагом, а основным параметром внедрения плана должно быть открытое заявление своих планов, чтобы потом никто не сказал, что « мы не знали».



Прошлый год начавшийся с символического выхода на арену мистера «Х» масок уходящих сквозь арки его пасти, готовит продолжение.

Проход через рамки это символический ритуал . Т.к. как проход через портал зазеркалья, нового мира.



С этого года такие порталы будут стоять во всех больших маркетах.

Слева на фото символическая арка в центре Кишинева, установленная на пересечении улиц, где стоят ЦБ РМ, и Министрство финансов.

Т.е. проход через портал новых цифровых услуг - неотъемлемый атрибут участия в новом мире.



Портал - это врата перехода. Кто ими прошел, обратной дороги не будет.

Это именно цифровой портал и ничего от граждан не скрывается. Т.е. окно перехода от физического государства к электронному, от физического присутствия на работе или в школе к удаленному, переход от физического лица к электронной личности, от человека к аватару, с плавным переходом и уровнями доступа.



Власть высоких технологий - это власть финансов, находящаяся в руках корпораций.

Власть психотронных технологий - это власть  оружия  спецслужб. Об этом же вещает и А.Девятов, набирающий рекрутов в новую систему, окончательное распределение областей влияния  спецслужб и корпораций в которой еще не  завершено. Каждый набирает своих рекрутов.





Уже небезызвестный и бессменный глава ВЭФ  Клаус Швабб не стесняясь появлялся в костюме межгалактического основателя из романа Азимова на форуме глобальных лидеров в 2004. Этим дается нам понять в какую игру играет ВЭФ и все подчиняющиеся им государства.



Иногда даже поражаешься, как им удается так самоуверенно и нагло протаскивать незамеченными эти одинаковые образы? Причем одновременно и во все сферы...

А потом эти уроды смотрят как все «хомячки» ломают головы в попытках поиска того, что было ими заложено в эти образы изначально.

Суть первого и второго основания это тайна беззакония - перевертыш звезды ремфана, или как все ее знают - могенДовид.



И эти основания они надеются перевернуть и сделать своего последнего - первым. Безумные...

большая перезагрузка, 13 этаж, о дивный новый мир, Вавилон, обезличивание, аватар, портал, our future is now, Каббала, тайна беззакония, большая игра

Previous post Next post
Up