Сказание о православной слепоте, глухоте, и немоте: лишь себя слышит власть, и попы РПЦ!

Nov 16, 2011 00:50

image Click to view



А КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ РФ, ЗЕМНЫЕ НЕДРА, И ЕЁ БОГАТСТВА: ИМ, ИЛИ ТЕБЕ?

Сказание о коррупции в гнилых недрах РПЦ: не пора ли государству разоблачить, и победить ее? http://pravdoiskanie.livejournal.com/116505.html

Все законы попраны, в стране процветает криминал. Люди подыхают от безденежья, от пси - террора, и от отсутствия медицинской помощи. А клептоманы - богачи гибнут, собирая в свой карман чужую денежку, и любимый сердцу их - жёлтенький металл!

Человек, день, и ночь во уши глухой власти, и глухих попов РПЦ - изо всех сил ты вопи! Проси, умоляй их о помощи, или требуй своё: http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru Не услышат они тебя ни за что в жизни сей, никады/ На глазах их - вся страна хоть умри!

КОГДА В СТРАНЕ ПОПИРАЕТСЯ ЗАКОН, ТО ЕЁ НАРОД НА ПОГИБЕЛЬ ОБРЕЧЁН! КОГДА ПОПЫ ЧИТАЮТ БИБЛИЮ, А САМИ С ПАСТВОЙ ДЕЛАЮТ НАОБОРОТ. ТО ЭТО - НЕ ЦЕРКОВЬ, А САТАНИНСКОЕ СБОРИЩЕ, КОТОРЫМ УПРАВЛЯЕТ ЧЁРТ!

Вопрос к началу поста: должен ли продать свою яхту, и оплатить мой рабский труд РПЦ глава? http://pravdoiskanie.livejournal.com/116809.html
Вопрос к пастве: готов ли святейший монах миллиардер, глава РПЦ раздать свои деньги нищим уже? http://pravdoiskanie.livejournal.com/114083.html
Сказание о главе РПЦ - оплодотворителе всея Руси: за 30.000 евро у него на руке часы! http://pravdoiskanie.livejournal.com/109444.html
Сказание о бедной Русской ПЦ, и о ея миллиардере - то есть о «святейшем» главе! http://pravdoiskanie.livejournal.com/105696.html
Сказание о брюховном центнере патриарха РПЦ, и о смехе, обуявшем вновь мене! http://pravdoiskanie.livejournal.com/89887.html

Они слышат только хвалебные речи от свиты своей, и слышат речи самих только себя. Народ гибнет, страна рассыпается в прах, а поп с властью красуются: жизнь хороша!

ПРИТЧИ СОЛОМОНА, ГЛАВА 1: «7 Начало мудрости - страх Господень; [доброе разумение у всех, водящихся им; а благоговение к Богу - начало разумения;] глупцы только презирают мудрость и наставление»

«17 В глазах всех птиц напрасно расставляется сеть,
18 а делают засаду для их крови и подстерегают их души.
19 Таковы пути всякого, кто алчет чужого добра: оно отнимает жизнь у завладевшего им.
20 Премудрость возглашает на улице, на площадях возвышает голос свой,
21 в главных местах собраний проповедует, при входах в городские ворота говорит речь свою:
22 `доколе, невежды, будете любить невежество? доколе буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание?
23 Обратитесь к моему обличению: вот, я изолью на вас дух мой, возвещу вам слова мои.
24 Я звала, и вы не послушались; простирала руку мою, и не было внимающего;
25 и вы отвергли все мои советы, и обличений моих не приняли.
26 За то и я посмеюсь вашей погибели; порадуюсь, когда придет на вас ужас;
27 когда придет на вас ужас, как буря, и беда, как вихрь, принесется на вас; когда постигнет вас скорбь и теснота.
28 Тогда будут звать меня, и я не услышу; с утра будут искать меня, и не найдут меня.
29 За то, что они возненавидели знание и не избрали для себя страха Господня,
30 не приняли совета моего, презрели все обличения мои;
31 за то и будут они вкушать от плодов путей своих и насыщаться от помыслов их.
32 Потому что упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их,
33 а слушающий меня будет жить безопасно и спокойно, не страшась зла'»

ПРИТЧИ СОЛОМОНА, ГЛАВА 29: «1 Человек, который, будучи обличаем, ожесточает выю свою, внезапно сокрушится, и не будет ему исцеления.
2 Когда умножаются праведники, веселится народ, а когда господствует нечестивый, народ стенает»

2 КНИГА ПАРАЛИПОМЕНОН, ГЛАВА 25: «15 И воспылал гнев Господа на Амасию, и послал Он к нему пророка, и тот сказал ему: зачем ты прибегаешь к богам народа сего, которые не избавили народа своего от руки твоей?
16 Когда он говорил ему, царь отвечал: разве советником царским поставили тебя? перестань, чтобы не убили тебя. И перестал пророк, сказав: знаю, что решил Бог погубить тебя, потому что ты сделал сие и не слушаешь совета моего»

2 КНИГА ПАРАЛИПОМЕНОН, ГЛАВА 36: «15 И посылал к ним Господь Бог отцов их, посланников Своих от раннего утра, потому что Он жалел Свой народ и Свое жилище.
16 Но они издевались над посланными от Бога и пренебрегали словами Его, и ругались над пророками Его, доколе не сошел гнев Господа на народ Его, так что не было ему спасения»

ПРОРОК ИСАЙЯ, ГЛАВА 65: «12 вас обрекаю Я мечу, и все вы преклонитесь на заклание: потому что Я звал, и вы не отвечали; говорил, и вы не слушали, но делали злое в очах Моих и избирали то, что было неугодно Мне»

ГЛАВА 66: «4 так и Я употреблю их обольщение и наведу на них ужасное для них: потому что Я звал, и не было отвечающего, говорил, и они не слушали, а делали злое в очах Моих и избирали то, что неугодно Мне»

ПРОРОК ЗАХАРИЯ, ГЛАВА 7: «11 Но они не хотели внимать, отворотились от Меня, и уши свои отяготили, чтобы не слышать. 12 И сердце свое окаменили, чтобы не слышать закона и слов, которые посылал Господь Саваоф Духом Своим через прежних пророков; за то и постиг их великий гнев Господа Саваофа. 13 И было: как Он взывал, а они не слушали, так и они взывали, а Я не слушал, говорит Господь Саваоф»

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИОАННА, ГЛАВА 12: «35 Тогда Иисус сказал им: еще на малое время свет есть с вами; ходите, пока есть свет, чтобы не объяла вас тьма: а ходящий во тьме не знает, куда идет.
36 Доколе свет с вами, веруйте в свет, да будете сынами света. Сказав это, Иисус отошел и скрылся от них.
37 Столько чудес сотворил Он пред ними, и они не веровали в Него,
38 да сбудется слово Исаии пророка: Господи! кто поверил слышанному от нас? и кому открылась мышца Господня?
39 Потому не могли они веровать, что, как еще сказал Исаия,
40 народ сей ослепил глаза свои и окаменил сердце свое, да не видят глазами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.
41 Сие сказал Исаия, когда видел славу Его и говорил о Нем.
42 Впрочем и из начальников многие уверовали в Него; но ради фарисеев не исповедывали, чтобы не быть отлученными от синагоги,
43 ибо возлюбили больше славу человеческую, нежели славу Божию»

Статистика погибающей православной, и святой страны, народа - богоносца, и Рима №3! http://pravdoiskanie.livejournal.com/103965.html
Сказание об экстремизме РПЦ: лозунг «православие или смерть» осуждён в суде! http://pravdoiskanie.livejournal.com/118134.html
Сказание об охране - конвое главы РПЦ: святейшем миллиардере, о вашем вожде! http://pravdoiskanie.livejournal.com/117440.html
Вопрос к пастве, и к пастухам: лишившись совести, людьми разве можно называться вам? http://pravdoiskanie.livejournal.com/111587.html

НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЛУЧШЕ ТЕХ, КТО ВАС ПРЕЖДЕ БЫЛИ? ОНИ ОЖЕСТОЧИЛИСЬ, И ПОГИБЛИ, В АДУ СГИНУЛИ. ТАК СКОРО ПОГИБНЕТЕ И ВЫ!

Библия, слепоглухонемота, Россия, власть, гой - вперды!, Евангелие Иисуса Христа, РПЦ

Previous post Next post
Up