Сказание о коррупции в гнилых недрах РПЦ: не пора ли государству разоблачить, и победить ее?

Aug 12, 2011 07:20

image Click to view



«Корру́пция (от лат. corrumpere - «растлевать») - термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам. Наиболее часто термин применяется по отношению к бюрократическому аппарату и политической элите. Многие виды коррупции аналогичны мошенничеству, совершаемому должностным лицом, и относятся к категории преступлений против государственной власти» (Википедия).

Монахи: епископы, «Священный Синод», и глава РПЦ, мошенническим путём используют христианскую религию для незаконного обогащения самих себя. Тем самым они грабят, и растлевают церковный народ, и служат плохим примером людям, их бессмертные души губя! Государство обязано немедля вмешаться, и сей беззаконный процесс решительно пресечь. Чтобы монахи не растлевали, и не губили богатством себя, и свою паству, и всю страну. Иначе всех вас ждёт погибель: на дно ада вам придётся залечь!

«РПЦ заявила, что роскошь и напускное богатство ей необходимы, чтобы "отражать общественный престиж Церкви" http://www.newsru.com/religy/12apr2011/zlato.html»

Смотрите: богатства свели уже попов с останков здравого ума! Они бормочут публично всякую чушь, как будто бы они обкурились, пытаясь оправдать свои преступления, и себя!

Монахам деньги иметь запрещено, и категорически нельзя! Ибо сребролюбие есть корень всех зол: за деньги Иуда предал Иисуса Христа! Иуда был вор, и с собою ящик для денег носил. Он был «казначеем», любил деньги, и сей ящик его душу, и его жизнь погубил!

За деньги ваш поп, и монах православный, давно уже продали Иисуса Христа! И веру свою, и паству - продали дьяволу, корысти ради вас всех, и свою душу губя. Теперь у вас в храмах нет Бога, и нет Иисуса Христа. Но там правит бал лишь корысть, да сам сатана!

Итак, государство & народ - рогоносец православный, скорее на помощь приди!
И освободи попа & монаха своего русского от коррупции, & от неправедно нажитых ими богатств, от пагубной роскоши, и от их огромной, неправедно нажитой ими деньги!

Сказание о главе РПЦ - оплодотворителе всея Руси: за 30.000 евро у него на руке часы! http://pravdoiskanie.livejournal.com/109444.html

Вопрос к пастве: готов ли святейший монах миллиардер, глава РПЦ раздать свои деньги нищим уже? http://pravdoiskanie.livejournal.com/114083.html

Смотрите, и святейший ваш монах миллиардер Кирилл когда - то ведь богатства обличал! А сам мне и доселе за пятилетний рабский труд мне ещё оплаты не отдал! И подыхал я в Сергиевом Посаде от нищеты кады, не подали мне милостыни во Имя Иисуса Христа - проклятые русские монахи - богачи! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru

Епископы, и престарелые монахи - Священный Синод, не готовы деньги нищим раздать. Они хотят на них, как собаки на сене лежать! http://pravdoiskanie.livejournal.com/114668.html

Компромат: http://www.compromat.ru/page_25822.htm http://www.compromat.ru/page_14600.htm
РПЦ обогащается на нефти, гостиницах и на страховом бизнесе.
http://ru-compromat.livejournal.com/395443.html

Россия, епископы, Коррупция, гой - вперды!, попы, уроды, монахи, церковные воры, РПЦ

Previous post Next post
Up