"Всё хуже, чем я думал"... В Украине коронавирусом могут заразиться до 22 млн. человек...

Mar 23, 2020 12:38

image Click to view



Это видео с канала очень талантливого видеоблогера под ником Богатейший Ди. Живет он в Киеве, канал его посвящён аналитике биржевых и криптовалютных рынков. Отлично владеет английским, производит свою аналитику на основе статей с иностранных сайтов и занимается переводом интервью известнейших в финансовом мире экономистов, профессиональных инвесторов и трейдеров, среди которых много людей с Уолл Стрит.. Подписчиков на его канале столько же, сколько у Леонида Хазина. Прекрасная подача материала. Парень этот никогда ничего не нагнетает сверх меры и очень многие озвученные им прогнозы сбываются... Видео это он просит распространить по соцсетям, поскольку ситуация с коронавирусом оказалась намного ужаснее, чем это многим казалось вначале и даже ужаснее, чем это понемногу начинает до всех доходить...

В Укране- ближайшей соседке Росиии ,где , якобы, ничего особенного в этом плане не происходит, уже много заражённых из числа тех, кто никогда не ездил заграницу и эксперты прогнозируют , что данную заразу могут подхватить в этой стране до 22 млн. человек. Ситуация реально напоминает фантастические фильмы на тему появления и стремительного распространения в мире вирусов неизвестного происхождения. Данный видеообзор, помимо ситуации в Украине, немного затрагивает и обстановку в других странах...

Вчера я сделала для себя небольшой сравнительный анализ по ситуации с распространением коронавируса и количеству летальных исходов в России, где у меня живёт много родни и друзей, двух граничащих с нею государствах и Канаде... Думаю, цифры эти говорят сами за себя и более реальную ситуацию по РФ можно дорисовать путём пропорциональных вычислений:

Россия : население- около 147 млн, число заражённых - 367, смертей - 0....?
Польша : около 38 млн, число заражённых - 634, смертей - 7
Финляндия : около 6 млн , число заражённых - 626, смертей -1
Канада: около 38 млн, число заражённых - 1470, смертей-20

Россия граничит с Китаем, откуда вышел данный вирус, мер предосторожностей в ней введено намного меньше, чем в перечисленных трёх других странах, населения - в разы больше, чем в них, а количество заражённых вдвое меньше , чем в Финляндии с населением менее 6 млн...., и... ни одной смерти.... ?!

Это всё вчерашние цифры : сегодня в Канаде от коронавируса умер ещё один человек:-(

Ещё на тему коронавируса в данном журнале:

https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/92526.html ( Остатки смеха в связи с коронавирусом...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/92812.html (Коронавирус. Анекдот из жизни, то ли просто анекдот)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/88041.html (О новейших достижениях робототехники и некоторое обобщение по коронавирусу.) // https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/87372.html ( Коронавирус и продвижение Китаем высоких технологий) // https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/85000.html ( Коронавирус. Мониторинг в режиме реального времени.) // https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/82912.html ( Андрей Тюняев о коронавирусе) // https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/85369.html ( Пелевин. Предвидения о вирусах как биологическом оружии) // https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/85642.html ( Прогноз эпидемиолога из Гарварда о коронавирусе) // https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/89009.html ( обложка журнала "Экономист" возможно предсказала коронавирус) // https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/90521.html ( Группа Громыка, песня о вирусах)

Коронавирус и экономика, Коронавирус прогнозы, Коронавирус аналитика, Коронавирус

Previous post Next post
Up