Коронавирус , возможно, не только биологическое, но ещё и генетическое оружие.....

Feb 06, 2020 14:25

И опасен он только для китайцев...

image Click to view



Сегодня все говорят о коронавирусе... Не дай Бог никому с ним столкнуться, конечно!

Предлагаемое видео можно не воспринимать всерьёз, но , однако же , в этом ,возможно, что-то и есть... Все кто знает Андрея Тюняева, понимают, что он сказочник и фантазёр, однако, в его фантазиях и домыслах всегда есть какое-то зерно, поэтому то, что он говорит, редко у кого вызывает отторжение. Также Тюняев практикует очень редкий вид юмора, назовём его конспирологическим стёбом и это не иначе как его собственное изобретение.... Офигивая от наших реалий , исторических загадок и многих научных "истин", а также осознавая невозможность вмешаться в этот процесс, Тюняев по другому уже, очевидно, не может... Поэтому смотреть и слушать каждый очередной выпуск его канала на Ютьюбе - это и лишний повод о чём-то задуматься и развлечение одновременно:-)

В общем,смотрим, размышляем, где-то улыбаемся, где-то не соглашаемся , а где -то думаем про себя: "Опять ты в корень зришь, Андрюха!":-)  В данном случае, Тюняев , правда, пригласил к себе в гости своего коллегу по конспирологическому цеху Владислава Андреевича Герасимовича - вице-президента международного фонда славянской письменности и культуры - и большая часть данного выпуска состоит из его выступления.

Тюняев счёл нужным включить в данное видео и прозвучавшее некогда выступление Владимира Путина в связи с его озабоченностью сбором некими иностранными кампаниями биологического материала на территории России (на 9-й минуте, 31-й секунде)....

Улыбаться, правда, в этот раз, приходится меньше, чем обычно, при прослушивании оригинальных как по смыслу, так и по стилю своему, передач Тюняева - всё-таки, речь идёт о смертельно опасной болезни и, вполне возмозможно, существующим в мире генетическом оружии , которое в любой день может быть направлено абсолютно против любой нации...

Для тех, кто до сих пор не в курсе кто такой Андрей Тюняев, приведу краткую характеристику его, предлагаемую Википедией:  Андре́й Алекса́ндрович Тюня́ев (род. 11 февраля 1966 года, Тула, СССР) - российский писатель, поэт и журналист. Главный редактор общественно-политической газеты «Президент». Основал некоммерческую организацию «Академия фундаментальных наук „Организмика“». Деятельность Тюняева критикуется как лженаучная. Сторонник подлинности «Велесовой книги».

Замечу, что Тюняев и не стремится, чтобы все его версии и высказывания , похожие на утверждения, выглядели абсолютно правдоподобно - миссия его в другом - пробудить у людей критическое отношение к некоторым явно подкоректированным кем-то особенностям нашего мироустройства , нашей официальной истории и всего происходящего вокруг. Также не стоит забывать про его особый, специфический юмор... В общем , Тюняев представляет на своём канале и в своём писательском творчестве особый жанр и к его произведениям и устным выступлениям подойдёт,  в качестве определения, знакомая  всем нам поговорка "Сказка ложь, да в ней намёк".

О других выступлениях Андрея Тюняева в данном журнале: https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/30511.html (Оптимистичное. О символике ЧМ-2018. Апокалипсиса не будет.)

Ьолезнетворные вирусы как генетическое о, Андрей Тюняев о короновирусе

Previous post Next post
Up