У вас какой : птичий или свиной? Не..., у нас мышиный ( не дай Бог, конечно))...

Mar 15, 2020 15:04

image Click to view



Эпопея с группой Громыка у меня пока ещё не закончилась... С песней "Артём" я немного облажалась , приняв воздушно-капельный путь, о котором в ней поётся, за способ распространения вирусов, но речь в ней идёт всего лишь о зачатии.... Подумала, что , может, вирусу присвоили имя Артём, а оказалось,  что смысл песни самый что ни на есть буквальный - ну почти!:-). Однако, это было, тем не менее,  горячо, и есть, есть-таки у Громыки песня и про вирусы!!! Это сокровище раскопал ещё один мой друг sharr75, написав мне об этом всего с полчаса  назад в комментарии под моим вчерашним постом-опровержении  по поводу песни "Артём" , за что огромное ему спасибо -  вот так вот - не имей сто рублей, а имей сто друзей!:-)

Так что, во имя ещё большего искупления косяка с Артёмкой, размещаю аж целых два видео с этой песней - одно - с живым исполнением ( в качестве главного) , другое - с качественным студиный звучанием:

image Click to view



Так что ещё раз говорю - хорош жрать животных , и не будет вам ни птичьих, ни свиных, ни мышиных....!!! 21-й век, блин, на дворе, а народ от дикарских привычек никак не может уйти!

Предыдущие записи о группе Громыка и коронавирусе в данном журнале:
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/90085.html ( О моей оплошности с песней группы Громыка "Артём"
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/89155.html ( О предвидении коронавируса в песенно-музыкальном творчестве)

Группа "Громыка", Коронавирус, Коронавирус предсказания

Previous post Next post
Up