Зачем сочинять анекдоты, если их порождает сама жизнь...

Mar 22, 2020 15:17

Жуткое о коронавирусе
Мне сегодня рассказали, что на днях в госпиталь Петербурга поступил больной в тяжелом состоянии. Он настаивает, что виноват коронавирус. Потрясенные врачи спросили, каким это образом коронавирус покалечил так человека, что у него голова пробита, ребра сломаны и копчик сильно пострадал. Больной пояснил, что он влез в переполненный автобус, и там вдруг сильно чихнул, не прикрывши пасть...

Стибрено у друга из ленты sochi_eva1 ( https://sochi-eva1.livejournal.com/26841.html)

А мне вчера менеджер одного крупного супермаркета, которому часто приходится иметь дело с покупателями, отвечая на те или иные их вопросы , рассказал как одна женщина его сильно чем-то подутомила и он начал при ней кашлять, отчего её след тут же простыл... Однако, уверена,что эту историю он сам придумал, так как покупательница та могла пойти пожаловаться более высшему менеджменту на то, что они держат работников, заражающих покупателей... А, вообще, люди, работающие в магазинах, пусть даже те и функционируют сегодня в полурежиме, входят ,в данном отношении, в повышенную группу риска и, если у вас есть такие знакомые, стоит много раз подумать, прежде чем пригласить их к себе в гости:-)

Ещё на тему коронавируса в данном журнале:

https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/92526.html ( Остатки смеха в связи с коронавирусом...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/88041.html (О новейших достижениях робототехники и некоторое обобщение по коронавирусу.)  // https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/87372.html ( Коронавирус и продвижение Китаем высоких технологий)  // https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/85000.html ( Коронавирус. Мониторинг в режиме реального времени.) // https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/82912.html ( Андрей Тюняев о коронавирусе)  // https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/85369.html ( Пелевин. Предвидения о вирусах как биологическом оружии)  // https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/85642.html ( Прогноз эпидемиолога из Гарварда о коронавирусе)  // https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/89009.html ( обложка журнала "Экономист"  возможно  предсказала коронавирус)  // https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/90521.html ( Группа Громыка, песня о вирусах)

ЮМОР, Коронавирус, Анекдоты из жизни

Previous post Next post
Up