Когда я был маленьким, у меня тоже была бабушка! В детстве, незадолго до праздников, я очень любила ночевать у бабушки с дедушкой. Ну, я вообще любила у них гостить, а в предновогоднее время это ж особенный случай. Проснувшись утром, я первым делом, еще не открывая глаз, шарила под подушкой обеими руками сразу и пыталась отгадать, что же на этот
(
Read more... )
Comments 62
Ира, загляденье твои фото. Вот честное слово, не могу пройти мимо:)
Reply
Валя, спасибо! Мне по-детски приятно, когда кому-то мои игры в сказки нравятся.
Скажи, это ведь у тебя недавно был бисквит зеленого цвета, из шпината? Я помню в ленте такой красивый, как мох. Но не успела зайти и почитать, а теперь не могу найти. Я была уверена, что у тебя, но сейчас нет этого поста.
Reply
Понравились пeчeнюшки, хочу испeчь. У нас продают повидло из айвы.. похожe по консистeнции на мармeлад...eго нарeзают и подают с сыром...я в рогалики кладу) Интeрeсно, в ваши пeчeнья пойдут?
Reply
О, а вы в Испании, наверное, живете? У нас это лакомство редко где можно купить, я сама готовила. С такой начинкой еще вкуснее будет, уверена. У меня даже мысль была с этим мармеладом готовить вместо желе, но я пожадничала, мармелад для несладких блюд берегу. Только, возможно, нужно будет немного больше сока, или сока и воды добавить, чтобы консистенция была подходящая.
Reply
Да, я в Испании живу)
Значит с мармeладом айвовым испeку и вам расскажу, что получилось) Hо это ужe послe праздников)
У мeня в этом году всe на оборот, нeт врeмeни на выпeчку совсeм. Каждый год старалась по 7 видов пeчeнюшeк напeчь...в этом году только рождeствeнский кeкc, но eго я ужe пару нeдeль, как испукла, лeжит- зрeeт)
Reply
Reply
Leave a comment