Leave a comment

Comments 58

vlad_cepesh June 3 2017, 03:31:36 UTC
Наконец-то здравые мысли о ЮЮ. Не враги рода человеческого с коварной целью истребить это самое человечество посредством сокращения рождаемости в угоду изготовившимся к вторжению инопланетянам(вариант-Антихристу, кому как нравится) но сама логика капитализма, ориентированного на прибыль и распилы бюджета ( ... )

Reply

gala_gala15 June 3 2017, 03:47:38 UTC
Одно другое не исключает совершенно. Голодец и компашка, Матвиенко с Петренко - то есть,те, кто из кожи вон лез, чтобы продвинуть ЮЮ - ессно, просто гешефт искали материальный (и нашли, можно не сомневаться), Крашенинников глава педофильского гомолобби, ему есть кому платить за его деятельность (не говоря уж о натурой) - те, кто не имеет материальной выгоды с этого проекта, да на разрушение традиционной семьи работают, как часть разрушения России. Эти три бабыяги - им все равно на чем деньги зарабатывать, хоть на газенвагенах, они не женщины и не люди, а вот прочие - это отдельная тема.

Reply

vlad_cepesh June 3 2017, 03:56:11 UTC
Так в Швеции целая мафия зарабатывает на подпольной торговле детьми из восточной Европы, здесь и трансплантация, и сексрабство и наркотики.
Писатель Стиг Ларссон, все это в красках описавший, скоропостижно скончался от лавинообразного отека легких.
А не надо было клеветать на государство всеобщего благополучия и измышлять небылицы о честнейших и благороднейших его служащих.

Reply

gala_gala15 June 3 2017, 04:23:40 UTC
Вот у нас и молчат все в тряпочку. Не хотят отека легких. Одна Мизулина с Кургиняном за все отдуваются. Мизулину уже грязью закидали по самую макушку за борьбу с ювеналкой, хоть бы кто про этих трех некобелей слово дурное сказал - нет, никогда либерда наша в СМИ только над Мизулиной с Яровой стебется, что говорит явно в их пользу..

Reply


preobrazenskij June 3 2017, 12:16:07 UTC
Поколение майдан!
Дети, искусственно лишенные семей - это огромный политический ресурс, их легко вывести на улицу и сделать боевиками или «борцами с режимом». кстати да! В России этого не знают, на Руине молчат в тряпочку, но с середины девяностых на ЗапУкрии - деревни пустые стояли, только старики и дети. Родители колымили нелегально от Португалии до Израиля. А это значит - приехал и сиди, пока не поймали. Они годами!!! знаю одну тётку, которая на момент знакомства уже 10 (десять) лет не видела детей! детьми не занимались. Их сдавали дедушкесбабушкой, тёте, троюродной сестре, соседке, в интернат ( ... )

Reply

vlad_cepesh June 3 2017, 13:26:57 UTC
Оля, Маша, Дима , Ваня не очень-то галицийские имена.
Звучат как гоголевский "Иностранец Василий Федоров":))))

Reply

preobrazenskij June 3 2017, 15:22:08 UTC
ЗапУкрия во-первых немного больше Галиччины. Это ещё и Волынь и Буковина и ещё по мелочи. А во-вторых Ви таки удивитесь - сплошные Вани, Пети, Саши, Димы и Маши, Гали и Ульяны. У себя в деревнях и на хуторах они Дмытры та Марийки, а в миру - как люди, Маши и Димы.

Reply

vlad_cepesh June 3 2017, 16:51:42 UTC

zaharov June 3 2017, 13:31:47 UTC

Ювенальная юстиция - логичное развитие современного государства. Традиционное воспитание детей - настолько серая зона, что встретив на улице взрослого с ребенком государство не способно установить, является ли ребенок сыном или дочерью взрослого. У детей нет документов, и приходится полагаться только на слова взрослого.
Семья оказывает государству две важных услуги: рождает нового гражданина, и воспитывает его. Обе услуги оказываются на непонятных основаниях и безвозмездно. С точки зрения государства непонятно, почему обе услуги должны оказывать одни и те же люди, более того, очевидно, что если это будут разные люди, качество повысится.
Приемная семья существует полностью в парадигме государства, абсолютно ясно, почему именно эти люди воспитывают именно этого ребенка, и что они за это получают. Государство выступает заказчиком, и вправе выставлять свои требования к конечному продукту. В традиционной семье родители основывают свои действия по воспитанию ребенка правом крови, что в 21 веке является (с точки зрения государства) дикостью.
... )

Reply

gala_gala15 June 3 2017, 14:37:55 UTC
Абсолютно рациональный разбор ситуации, циничный, безэмоциональный и точный. И что теперь делать? Где здесь человек и человеческое? Что остается от традиционных социальных институтов?

Reply

zaharov June 3 2017, 14:56:15 UTC

Вот был такой традиционный социальный институт - рабство. В нем было много хорошего, в том числе и для рабов, и люди не представляли, как без этого жить, вплоть до 19 века. Традиционная семья - старше рабства и имеет с ним много общего (рабство - производно от семьи, раб, по-сути, и есть приемный ребенок с обязанностями родного, но без его прав). Жалеете вы о рабстве?
Факт в том, что множество людей охотно рождают детей, но из вон рук плохо их воспитывают. А множество людей, способных воспитывать детей, их родить не могут. Государство решает свои проблемы с качеством и количеством граждан, заодно удовлетворяя интересы двух больших групп граждан.
Все постоянно пишут о том, что население Европы вымирает и деградирует. Неужели вы думаете, что древние, прошедшие огонь и воду государства просто возьмут и вымрут?
И ювенальная юстиция, и бесплодные браки - две части единого евгенического проекта, потому что они позволяют осуществлять естественный и искусственный отбор. Суть обоих проектов в том, что часть населения не оставит потомства. ( ... )

Reply

gala_gala15 June 3 2017, 15:26:24 UTC
Факт в том, что множество людей охотно рождают детей, но из вон рук плохо их воспитывают. А множество людей, способных воспитывать детей, их родить не могут. Государство решает свои проблемы с качеством и количеством граждан, заодно удовлетворяя интересы двух больших групп граждан.
Во-первых. Биологизаторский подход. Кто сказал, что интересы этих двух групп именно таковы? И с чего Вы взяли, что кто-то (государство, тем паче) намерен удовлетворять интересы неких групп граждан?
Во-вторых. Групп не две, а много больше, их можно делить по разным критериям. По каким предлагаете? Вернее, по каким их делит гос-во так называемое?
Все постоянно пишут о том, что население Европы вымирает и деградирует. Неужели вы думаете, что древние, прошедшие огонь и воду государства просто возьмут и вымрут?
В-третьих. Оно не умирает, оно самоубивается, точнее, его убивают, подталкивая к самоубийству. Евгенический проект не гос-венный, он анти- государственный, глобалистский, это очевидно. Чистых мешают с нечистыми, арийцев с арабами-африканцами, причем, ( ... )

Reply


Зачем Россия идет в Европу с ЮЮ? Ювенальная юстиция - Б livejournal June 3 2017, 21:37:18 UTC
Пользователь kim373 сослался на вашу запись в своей записи « Зачем Россия идет в Европу с ЮЮ? Ювенальная юстиция - БИЗНЕС, ЛОЖЬ и путь к КАТАСТРОФЕ?» в контексте: [...] взят у в Зачем Россия идет в Европу с ЮЮ? Ювенальная юстиция - БИЗНЕС, ЛОЖЬ и путь к КАТАСТРОФЕ? [...]

Reply


Зачем Россия идет в Европу с ЮЮ? Ювенальная юстиция - Б livejournal June 3 2017, 21:37:18 UTC
Пользователь kim373 сослался на вашу запись в своей записи « Зачем Россия идет в Европу с ЮЮ? Ювенальная юстиция - БИЗНЕС, ЛОЖЬ и путь к КАТАСТРОФЕ?» в контексте: [...] цитирую двух френдов, из Берлина и Москвы: ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ ЗДЕСЬ [...]

Reply


Leave a comment

Up