Leave a comment

vlad_cepesh June 3 2017, 03:31:36 UTC
Наконец-то здравые мысли о ЮЮ. Не враги рода человеческого с коварной целью истребить это самое человечество посредством сокращения рождаемости в угоду изготовившимся к вторжению инопланетянам(вариант-Антихристу, кому как нравится) но сама логика капитализма, ориентированного на прибыль и распилы бюджета.
При Пальме в Швеции придумали лучшую в мире систему дошкольного воспитания.
Эдакий кооперативный детсад на 15-20 семей, в котором не было наемных служащих, а в роли воспитательниц по очереди выступали сами мамаши. При этом они считались гос. служащими, только зп им не платили, а освобождали мужей от подоходного налога, что в Швеции равнозначно второй зарплате.
Всем такая система хороша, кроме двух пунктов-бабла на ней не наваришь, и занятость мужчин гарантировать надо.
Куда выгоднее фостерные семьи , заведомый криминал, а значит и взятки, заодно и есть куда пристроить ораву незамужних и бездетных дурищ. Лепота.
А Пальме убили. Случайно разумеется, какой-то псих пальнул из револьвера на улице средь бела дня. Суд его оправдал за недостаточностью улик. Бывает.

Reply

gala_gala15 June 3 2017, 03:47:38 UTC
Одно другое не исключает совершенно. Голодец и компашка, Матвиенко с Петренко - то есть,те, кто из кожи вон лез, чтобы продвинуть ЮЮ - ессно, просто гешефт искали материальный (и нашли, можно не сомневаться), Крашенинников глава педофильского гомолобби, ему есть кому платить за его деятельность (не говоря уж о натурой) - те, кто не имеет материальной выгоды с этого проекта, да на разрушение традиционной семьи работают, как часть разрушения России. Эти три бабыяги - им все равно на чем деньги зарабатывать, хоть на газенвагенах, они не женщины и не люди, а вот прочие - это отдельная тема.

Reply

vlad_cepesh June 3 2017, 03:56:11 UTC
Так в Швеции целая мафия зарабатывает на подпольной торговле детьми из восточной Европы, здесь и трансплантация, и сексрабство и наркотики.
Писатель Стиг Ларссон, все это в красках описавший, скоропостижно скончался от лавинообразного отека легких.
А не надо было клеветать на государство всеобщего благополучия и измышлять небылицы о честнейших и благороднейших его служащих.

Reply

gala_gala15 June 3 2017, 04:23:40 UTC
Вот у нас и молчат все в тряпочку. Не хотят отека легких. Одна Мизулина с Кургиняном за все отдуваются. Мизулину уже грязью закидали по самую макушку за борьбу с ювеналкой, хоть бы кто про этих трех некобелей слово дурное сказал - нет, никогда либерда наша в СМИ только над Мизулиной с Яровой стебется, что говорит явно в их пользу..

Reply

vlad_cepesh June 3 2017, 04:39:40 UTC
Так Ларссон писатель с мировым именем("Девушка с татуировкой дракона") и то не побоялись.
Свои гонорары он завещал коммунистической рабочей лиге, активистом которой являлся. Так что сделали?
Задним числом изменили свидетельство о смерти. Де умер от обширного инфаркта поднимаясь без лифта на 5 этаж. И потому не соображал уже что подписывал:))) А вдове намекнули что и у нее слабое сердце. При этом разрешили написать продолжение цикла Миллениум , без прежних клеветнических измышлений разумеется.
А кто такие кургинян с мизулиной чтобы их опасаться?

Reply

gala_gala15 June 3 2017, 04:47:52 UTC
У нас Ларссон никто. А Мизулина - парламентарий, СЕК - политолог, оба весьма известные.

Reply

vlad_cepesh June 3 2017, 04:54:40 UTC
Весьма известные в узких кругах. "Парламентарий" для народа ругательное слово, вроде пидораса. А тем паче политолог:)))
Сдается мне что они сами винтики системы, играют роль отдушины.
Потому и живы.

Reply

gala_gala15 June 3 2017, 04:56:39 UTC
Кургинян - допускаю. И то, больно уж РВС всерьез впрягается по ЮЮ. А Мизулина реально всю эту свору злит - недаром ее несколько лет уже отборными помоями вся наша пресса поливает.

Reply

vlad_cepesh June 3 2017, 05:16:07 UTC
При этом держат в сенаторах. "Не верю".
http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%B8%D0%B7%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Reply

gala_gala15 June 3 2017, 05:19:17 UTC
Вы источником инфы Лурк считаете? Круто.

Reply

vlad_cepesh June 3 2017, 13:28:47 UTC
На Лукморе немало метких характеристик. "Выражается сильно российский народ"

Reply

gala_gala15 June 3 2017, 14:14:39 UTC
Так и на заборе встречаются меткие характеристики, и на стенке в лифте))

Reply

vlad_cepesh June 3 2017, 14:23:06 UTC
Народ не обманешь.

Forza Juve, forza Buffon!




Reply

gala_gala15 June 3 2017, 14:48:11 UTC
На Лурке народ? Хорошая шутка. Там сборище толстых троллей-отморозков.

Reply

ivanovna_t June 3 2017, 07:20:01 UTC
31 мая 2017г.
Встреча Путина с Уполномоченным по правам ребёнка Анной Кузнецовой
"Прежде всего хотелось бы отметить то, что очень важно в нашей деятельности накануне вступления в силу такого важного Вашего Указа - о Десятилетии детства. Пользуясь случаем, хотелось бы попросить Вас оказать содействие в том, чтобы та программа, которая будет разработана, принята Правительством в трёхмесячный период в рамках этого Указа, была представлена на общественное обсуждение и была обсуждаема. Прошу оказать в этом содействие.

Хотелось бы сразу отметить тот принцип, который лёг в основу всех принимаемых решений, всех шагов. Он один и, по крайней мере для меня, самый главный: соблюдение прав детей невозможно без соблюдения и защиты прав семьи. Потому что семья - та сфера, тот мир, в котором наилучшим образом соблюдаются права ребёнка.

И одновременно с этим есть трудность, с которой я столкнулась: в вопросах детства нет второстепенных проблем. И здесь потребовалось создание очень сильной команды, которая смогла бы с равными усилиями, с сильной мотивацией решать проблемы детства, содействовать их решению в совершенно разных отраслях.

И здесь нужно отметить рост числа обращений. Практически на 30 процентов выросло количество обращений в аппарат Уполномоченного. Может быть, не стоит это связывать с ростом числа проблем. Отчасти это удобно. Сферой детства у нас занимается около 20 ведомств, а аппарат Уполномоченного - удобная для обращения структура, куда можно написать и попасть сразу в различные ведомства.

И отсюда вытекает очень важная задача, которую тоже пришлось решать. Это выстраивание взаимодействия со всеми ведомствами, очень тесного, профессионального. Мы создали специальные площадки для этого, экспертный совет, создали совет, куда пригласили представителей очень широкой общественности. Рабочие группы, которые составляют этот совещательный орган, занимаются каждая своей темой. Кто-то поиском пропавших детей, кто-то темой здравоохранения, кто-то вопросами постинтернатного сопровождения. Здесь, как я уже сказала, надо заниматься и стараться находить возможность в равной силе заниматься всеми этими проблемами.

Мне бы хотелось особо отметить работу, которую поддержали также и Вы, по информационной безопасности детства. Это очень серьёзная проблема. Меня лично как маму она затронула, потому что у меня дети подросткового возраста, и я понимаю, что никто не защищён отчасти от деструктивной информации, с которой они могут столкнуться. Здесь запретительные меры - это лишь часть результата, которого удалось добиться. Сегодня принят закон, благодарю Вас за его поддержку.

Очень хочется, чтобы [была реализована] и вторая часть - создание так называемого альтернативного контента, это создание тех программ, которые помогут ребёнку найти себя, которые увлекут его, но именно в мир позитивных и созидательных ценностей. Это касается широкого спектра, это не только интернет. Это и телевидение, и дополнительное образование, не обязательно брать сферу информационных технологий. Поэтому мы разработали «дорожную карту», которую хотим предложить Вашему вниманию. Участвовала в разработке наша рабочая группа, в которую входят и общественники, и представители экспертного сообщества. Здесь решения достаточно комплексные, надеюсь, она найдёт поддержку."

Reply

gala_gala15 June 3 2017, 14:19:07 UTC
Ивановна, я ведь это в трех постах за последнее время это все подробно разбирала... В трех!

Reply


Leave a comment

Up