Почему Болото-2 хуже Болота-1, а Эволюционный Марш лучше Поклонной-2

Feb 03, 2019 06:42

Удальцов-Таргамадзе в беседе с Калашниковым и Г. Фёдоровым (4.45):
"Часть лево-либерального спектра, его тоже можно затянуть в эту коалицию... в 2012-м был альянс, там были либералы, но были и националисты, и были левые. Закончилось всё не блестяще, но есть опыт"
https://www.youtube.com/watch?v=UvYPLpFRTMA

1. Удальцов-Таргамадзе не впервые призывает опереться на опыт Болота - например, он открыто призывал к объединению с либералами на либеральном митинге на пр. Сахарова прошлой весной. Вот и нынешний Оргкомитет он хочет организовать по тому же принципу - и его собеседники с этим согласны. Да, они неприязненно относятся к Навальному, но готовы с ним "тактически" объединиться.

2. Г. Фёдоров снимался в известном фильме "Анатомия протеста-2" про сговор Удальцова-Таргамадзе с грузинскими спонсорами мятежа в России:
https://evolution-march.livejournal.com/1757850.html
Там Фёдоров обличал этот сговор как измену Родине - а теперь и сам вместе с этими изменниками. Неспроста он призывает ходить на митинги Навального и сам туда ходит:
https://evolution-march.livejournal.com/1758402.html

3. Калашников в ответ на опасение Фёдорова о запрете митинга 17 марта (17.30):
"Мы сейчас не будем всех наших замыслов открывать" .
И дальше он говорит о том, что они планировали выйти на митинг 20 января, даже если его не согласовали бы - так же готовится и митинг 17 марта. Таким образом он привлекает самых отмороженных радикалов, которым нужны массовые беспорядки. А с учётом участия Стрелкова и его соратников по Донбассу - и тем более опасность такого митинга возрастает.

4. Калашников (29.00) призывает равняться на оборону Славянска - но ведь тогда Стрелков сотоварищи встал на защиту Русского мира от Запада в лице бандеровцев, а теперь тот же Стрелков объединился с Удальцовым-Таргамадзе (продавшимся Западу через грузинских посредников - кстати, Стрелков признал подлинность видео сговора Удальцова с Таргамадзе) и либералами-навальнистами:
https://evolution-march.livejournal.com/1801190.html
То есть, Майданный Оргкомитет - это полная противоположность Славянску. Кстати, я предлагал Стрелкову устроить Славянск в политике:
https://evolution-march.livejournal.com/1461182.html

5. Сейчас, пока ситуация в стране спокойная, вроде бы беспокоиться не о чем (мизерность митинга 20 января может многих убаюкать) - но в ситуации кризиса российские массы резко радикализируются (доказано неоднократно). И тогда поздно будет спохватываться - а ведь России много и не надо, чтобы рухнуть в новую смуту, которая для неё станет окончательной гибелью:
https://evolution-march.livejournal.com/1776376.html

6. Поэтому срочно нужна альтернатива назревающему Майдану - согласно принципу разумных и ответственных людей "Надейся на лучшее, а готовься к худшему". Такой альтернативой может стать отнюдь не Поклонная-2, ведь ситуация изменилась - добавился фактор социально-экономического кризиса, и согнанные на путинг бюджетники ни на кого уже не произведут впечатления. Тем более, что они могут и не прийти на защиту Путина, не побоявшись своего начальства - поскольку после пенсионной реформы антипутинские настроения растут очень быстро.
Свежий пример - признание Старикова в провале "Антимайдана":
https://evolution-march.livejournal.com/1807328.html
Только Эволюционный Марш сможет дать достойный отпор Майдану - благодаря прорывной тактике игры на сложном положении Путина (на курильском примере):
https://evolution-march.livejournal.com/1788246.html
Шесть линий уличной обороны Эволюционного Марша:
https://evolution-march.livejournal.com/1678032.html

Кургинян + Поклонная-2 + социально-экономический кризис = Майдан https://evolution-march.livejournal.com/1814215.html
Майдаунчики готовят Майданчик-2 - лишь ЭМ серьёзно относится к этому https://evolution-march.livejournal.com/1817029.html
Previous post Next post
Up