Внегосударственный цех - система контроля, формирующая действительность как инфоматрицу.

Apr 12, 2016 02:04

Обновлено до версии поста "Горожанина".

Оригинал взят у gorojanin_iz_b в Внегосударственный цех - система контроля, формирующая действительность как инфоматрицу
Оригинал взят у elemental1111 в Внегосударственный цех - система контроля, формирующая действительность как инфоматрицу.
Отсюда

Друг elemental1111 взял это сообщение из обсуждения на форуме о глобальных постановках. Процитирую тоже, только немножко дополнив и конкретизировав в части.

Стоит осознать наличие системы контроля вне границ и рамок. Ведущие участники форума называют это цехом. Цех - система управления, система контроля действительности, создающая виртуальные границы сознания. Цеховики - агенты Смиты, рабочие единицы с иерархиями и уровнями посвящения, работа которых заключается в контроле и регулировании данных границ. Все, начиная актером, играющим роль свидетеля в Грабово до Соловьева, берущего "интервью" у фантома Путина, работают на формирование действительности в наших умах и ведут наше сознание к определенному сценарию, комбинации действий или явлений, которые создают информационную матрицу. В этом суть продвижения

Без сомнений, госведомства работают под руководством системы контроля. Это и называется легитимизацией. Легитимизацией кем? Племя в Африке не может быть "официальным" на международном уровне пока оно не признано цехом.

В этом фильме довольно толково лектор знакомит с основными метафорами культовой трилогии "Матрица".  Естественно, они все из жизни. Посмотрите на досуге, возможно, это поможет вам узреть принципы формирования инфоматрицы:

image Click to view


Что следует добавить.

Касса всех постановок здесь, по крайней мере пять лет назад была там. Ни у каких гос-, нац-, полит-ведомств и структур из матрицы нет прописанного бюджета и надлежащих смет на постановки. Поддержка и соучастие для ведомства идет задаром.
Все оппоненты, боты, тролли всех мастей на форуме и в блогах участников делают одно дело, предписанное цехом: любыми путями переводят авторство постановок в матрицу. Гру, цру, фсб, сбу, массады, цахалы, кремли, вашингтоны... - кто угодно, лишь бы авторы были в гос-, нац-, полит-, тео-, идео-матрице. Точно так и "альтернативщики" списывают постановки на надлежащие цеховые "альтернативы" - ротшильдов-рокфеллеров, приоратов-иллюминатов, ватикан-рептокоролеву, хабадов-масонов, бильдельбергов-предикторов, мировое правительство и анунахов из неебиры...

image You can watch this video on www.livejournal.com



В реальности цех - это цех. Ведомства - это ведомства. Траты на цеховые постановки неизбежны, разбег у статей расходов грандиозный  - от стоимости реквизита вроде мишек и канцтоваров для "грабовской бутафории" до "отступных" и "компенсирующих" собственнику за пользование его предприятием или, например, Донецким аэропортом. Все соучастие ведомств - в исполнении должностных обязанностей. Подготовка пресс-релизов и материалов для СМИ по постановкам Волгограда и МН17. Оцепление аэродрома в Смоленске. Судебные действия по постановочным фактам " крушения МИ в горах Алтая" и " шахидки-няни"... Они действуют так, как должны были бы действовать при настоящих событиях, за те же самые зарплаты, только любая постановочность для них в запрете.
А с тратами на актеров все очень по разному. Какому-то бандерлогу для минутной роли всего лишь отмазка от параши, а актеру - випу и вождю фантомной "дэнэ-лэнэ" - миллионный оклад и авто с личным шофером впридачу  (разумеется 100-процентно в-черную). Светить свой доход актер, естественно, нигде никогда не будет ( хотя и тут бывают накладки).

Вся история подложна, в "официальном" и всех "альтернативных" вариантах. Разбиралось многократно и форумом (см. эту тему, эту или эту ...), и в блогах участников (хотя бы и здесь). Это такое же творчество цеха, только более высокого уровня. "В миру" творцы матрицы - идеологи-сценаристы постановок цеха давно представлены, например, здесь (только переговоры с алтайской группой в материалах на ссылке зачем-то подчищены). Матрица глобальной бойни "евразо-запада" и масштабной резни внутри "лагерей", которую они много лет старательно продолжали, конкретизировали, регулировали инфобросами, нынче рушится, что "эзо-альтернативный", что "мирской" варианты. Люди в постановки верят все меньше, бутафории лжекатастроф, лжетерактов, лжевойн не детонируют глобальной вражды, ненависти и очередной апокалиптики (обезлюживания, перехода, третьей мировой... кому как угодно в их матрицах). То, что мы знаем по подложной истории и успешно спускается прахом нынешними внематричниками, делалось их предшественниками.

Собственно, пока все. Хотя продолжать тему можно бесконечно.

Ума и здоровья.

внематрица

Previous post Next post
Up