Разговор с Ангелом-Хранителем

Feb 12, 2013 14:38




(я буду для удобства называть его Ангелом…)

Ночь…...пошла на Радугу гулять....и с Ветром вместе во Вселенной мы будем пазлы собирать…..

Ангел: Приветствую. Звала…?
Я: угу…(соображая, что происходит…и оглядываясь вокруг)
Удивительной красоты место…  кругом золотые поля…виден весь космос, не смотря на то, что светит ярко солнышко….я…как и всегда там…босая….свалилась опять с Радуги…
(я дружу с ней…с Радугой…она всегда рада мне….я всегда хожу по Радуге босиком…чтобы не беспокоить ее…не сбивать краски…да и не будить никого…)





А: Ты плачешь?
Я: Да, уже два дня….и даже ночью….
А: Почему, знаешь?
Я: Я не понимаю, что происходит…
А: (вздыхает…)
Я: Я чувствую, что Там что-то происходит….на нас навалились энергии другого порядка….посмотри на людей!!!  А вы все там молчите…(уже всхлипывая…и меня начинает трясти)…вы перестали давать ответы!
А: Нет…не молчим…ты можешь спокойно стоять? (улыбается…)
Я:  Ну вот…опять…
А: Да, я скажу в очередной раз: все идет по плану.
Я: Чьему плану?
А: Был дан шанс…но не все его смогли осуществить….такова игра. Гайя сейчас принимает новые вибрации…так пользуйтесь тем. В помощь направлена иная энергия, она идет через все планы. Вы же все в это время здесь не просто так- сама же говорила) вы здесь, чтобы перевернуть все с ног на голову….Оглянись вокруг…смотри…сколько  их собралось рядом с Землей…и не только, все наблюдают за тобой…за всеми вами…




Я:  Мне-то что…ну смотрят…толку -то от них….сидят с поп-корном вокруг земли и прикалываются: смотри, вон тот на поезд опоздал…а этот бежит впереди паровоза…а вон тот вообще на крыше уселся и книгу читает… Какой смысл во всем этом?
А: Они не прикалываются…да что ты такое….!  Они все радуются каждому твоему…/ вашему открытию…каждой слезинке на ресницах…они кидают вам подсказки…прямо из зала…
Я: Ладно…пусть…но многие не могут  прочитать эти подсказки…да, я слышу их…мне понятно….но…я не могу ничего озвучить…я не понимаю - зачем я тогда? …..(пауза..)…  так что?
А: Мы постоянно даем информацию…дело-то в другом…Ты и так многое можешь, просто нужно быть готовой.
Я: А я знаю, что не могу…я чую поток…но как его принять? Я хочу…я готова работать.....но теперь почему-то  не знаю как?
А: (смеется) Ты уверена?
Я:  Я вообще уже ни в чем не уверена…
А: ну вот…ты принимаешь….не суетись…
Я:  Я хожу к Вам каждую ночь…а ….
А: Да…да…именно…только поправлю тебя…не ходишь, а с грохотом вваливаешься, ты шумная! Сколько можно “двери” ломать? (опять смеется…)




Я: ..э….извини…по-другому вы не слышите….
А:  Слышим…всегда слышим …
Я: Так не пойдет…
А: Знаю, что ты могла бы…и ты можешь…и очень неплохо справляешься…но пока не сможешь определить и формализовать то, что даем…А, на “переварить”…?  У вас ведь время нужно на это…..забыла? Принимаешь и уже хорошо…ты же без слов можешь передавать… другие тоже могут….а там разберемся…мы тебя немного корректируем…Помощника прислали….
Я: Ладно. Это я поняла.  Что скажешь по другому вопросу (вопрос передался мыслеобразом я даже не успела рот открыть)? (спрашивала про открытие моей способности “видеть” четче)
А: Все верно. Но, иногда тебе мешают…сбивают….
Я: Мне не нравится это.
А:  Так да. Верно. Проверяем.
Я:  Да, сколько можно-то???
А: Смирись, это навсегда…
Я:  Отличная перспективка….
А:  …
Я:  Что скажешь по поводу “друзей”? (опять передался вопрос мыслеобразом, спрашивала про людей, которые “приходят” ко мне последнее время…в человеческом обличии…люди действительно необычные: некоторых сразу “узнаю”…виделись в снах…параллелях, тут можно по-всякому назвать…с других поток энергии знакомый…в общем, будто всю жизнь шли навстречу к друг другу…)
А: Расставляем. Отсеиваем. Остались ключевые. Но, ты молодец, ты не упустила самое важное. Не думали, что получится…вот так получится…Пытались тебя сбить, проверить…но в этом ты проявила неземную хватку. Чутье сработало на 100% и ты его послушалась. Был момент, и мы хотели уже изменить сценарий…но …




Я: Так, а куда подругу мою дели? Почему вдруг она в стороне?
А: Так она сколько за тобой ходила хвостиком!? Нужно и самой как-то начинать…ты  не сможешь тянуть постоянно…за всех их жизни не просмотришь)
Я: Что скажешь про одну из наших встреч…ты тогда просто ушел и ничего не объяснил…а до сих пор не ясно:
- Ты здесь? Я рада “видеть” тебя…...
- Чудесная ночь сегодня…особенная…запомни ее!
- почему?
- сегодня всё свернули в ноль...
- что ты имеешь ввиду?
- зачем ты задаёшь вопрос, когда знаешь о чем речь? Тебе нужно подтверждение?
 - нет, но мне важно знать всех или кого-то, кто может?
- всех, кого ты сможешь “видеть”…ты можешь это почувствовать…и они могут…
- как? Сейчас я чувствую “чистоту” и бабочек в сердце…это оно?
Улыбается……- ты просто чувствуй это и кто сможет, примет это..…пусть не отпускают…волшебная ночь сегодня…....
Эта встреча была  31.10.11 …
А: Забрали прошлый груз…любите вы это таскать за собой…. Кто не отдал/не смог расстаться- несет дальше… не отбирать же!!!




Я:  Хм… Я поняла тебя. А когда я запечатала контракт и отдала память- это что было? (как-то я ввалилась в канцелярию, выбив в очередной раз дверь и сильно напылив звездной пылью…взяла протянутый мне свиток-контракт….прочитала там все условия…пункты…рассмотрела, сколько печатей там стоит…цифра была 14…ни секунды не сомневаясь, поставила еще 7 ; добавила несколько пунктов/ ключевых игроков, и, сказав, что “это слишком просто”, стребовала, чтобы у меня забрали память на то, что сейчас сама себе открыла…Наблюдала и чувствовала всеми фибрами… при полном осознании, как от меня улетают кадры увиденного…)
А: А вот это было не прописано в сценарии….до сих пор шум стоит… ты удивила не только нас….
И продолжаешь удивлять, спрашивая, почему ты так сделала.
Я:  Опять ребусы….
А: Да. Ты так решила. Ты третий раз переписываешь свой план. Сколько еще “разов” случится- не знаем даже мы.




Я:  Почему мои Хранители ушли? Я их не слышу давно…последний раз гоняли по лесу…и все..
(  луга...высоко в горах...снег...я почти раздетая...в легкой футболке и шортах...в  такой домашней трикотажной одёжке...светло-серого цвета... и ищу кроссовки...именно черные...именно в них я могла бежать по снегу...обыскалась... мороз жуткий...со мной Проводник…и....два волка...мои Хранители в таком чудесном образе...))) чудаки))) они иногда так делают… они нереальных размеров, на деревья смотрят сверху вниз…...серебристая шерсть....и фраза: ну что, погоняем?
И мы на всех скоростях по лесу...с пробуксовками...я в своих кроссовках на “босу ногу”...они рядом...толкались...валились в снег.....цеплялись за ветки....смеялись……такого адреналина ночью давно не было....вот, будто попрощались….)

А: Они не ушли. Просто они выполнили свою задачу. Они довели тебя до определенной ступени, если тебя так будет понятнее. Но, ты не теряла их…смотри внимательнее…

Я: Хорошо. А  скажи, ангелы падают с небес?
А: (смеется…)  падают…ты про одного из своих?
Я:  Да…почему он решил быть здесь? …еще и друга захватил для храбрости… (попались мне недавно…двое из ларца…..стала разгадывать ребус и нашла ответ…)
А: Ты же правильно догадалась…ты с самого начала поняла…он пришел сделать то, что не смог за свое прошлое воплощение….вы здесь это называете “осознать”… он пришел за опытом….он выбрал тебя в помощь, он знает, что ты поможешь…у него нет разочарования. В прошлом была такая возможность….но не первоначальна……есть некий здоровый азарт…и он поставил на карту все… Его поддержал …хм…как бы это сказать….один из двенадцати Богов, старый Тор…




Я: Да, но это странно… Там же не так …опасно…что ли…сидел бы себе…наблюдал за этим спектаклем….
A: Ты прям как человек! Хорошо, ты же видела, что они делают ТАМ…по твоим меркам- это война) а они всего лишь выполняют свою задачу…держат границу добра и зла, назовем так….
Я: Т.е., им там перчинки не хватает? Решили адреналина земного хватить?
A: (смеется..) Примерно так…..Ты так стремительна,  что ни один Наблюдатель не выдержит…вот и валятся с небес, чтобы успеть поучаствовать в этом действе))) Ха ха ха….
Я: (я тоже захихикала…но это было скорее нервное..)
А:  Так что, у тебя есть работа…))
Я: Я радуюсь каждому открытию… за каждую искорку в глазах людей, которые рядом….Но…
A: Таааааак…что за но?
Я: Я устала…просто …странно…что ли…я просто…просто….я устала…я устала от суеты…от людей…от себя…(опять плачу…)

А:……ты и так не находишься здесь…нам приходится тебя постоянно возвращать…сколько можно тебе бить коленки? Думаешь, нам хочется это применять?
Я: Бу!
А: Ты же можешь просто БЫТЬ. Ты здесь для этого нужна.
Я: …..
А: Хорошо…раз ты устала здесь…так и быть…
Я: Тут я увидела дорогу в небо…на краю земли…

На дороге трава….по бокам, будто каньон…осыпалась земля…песок…
Перед дорогой камни…огромные булыжники…я снова посмотрела на  Ангела….
мне казалось, что более родного существа  на свете нет…
Я начала карабкаться по камням  вверх…на дорогу…на площадку перед дорогой…
было страшновато…так как булыжники были гладкие…. особо цепляться было не за что….я боялась упасть…я же еще и босиком была…ступни соскальзывали… но мне хотелось подглянуть на поверхность перед дорогой…Тут, вдруг, я остановилась…
Я: А, куда эта дорога ведет?
А: В небо (озвучил то, что я видела..). Пойдешь? Вот сейчас ты можешь сделать это…как и хотела…
Я: Но, обратного же пути нет? (вдруг, почему-то …сообразила я …)
А: Нет…
Я: …как же я тогда пойду….?...я же сюда пришла…сюда пришла…я же…..(а саму  разрывает, как хочется бежать туда…идти туда…ползти…пусть даже раздирая коленки о землю…)
А: Решай….у тебя есть такая возможность…если пойдешь- буду рядом…но, как только преодолеешь …(понимаю, что речь про камни) …уже обратно не спуститься будет….
Я: ….остановилась….смотрю вверх….и вниз….молчу…..трогаю ладошками камни….потекли слезы…. а душа прям рвется….захотелось кричать…внутри бушевал гнев вперемешку с эйфорией, боль вместе с радостью…печаль сплеталась со счастьем….я не понимала кто я…я не знала где я… из груди вырвался …нет…не крик…не стон…гортанный рык…наверное, вся Вселенная услышала его…
Тут я почувствовала руку, которая гладила меня по голове…(это был мой Ангел…родной…с голубыми глазами…и теплой рукой…)
Пришлось моргать часто…так как из-за слез было ничего не видно…я разжала ладошки…по ним струилась кровь…так сильно я их сжимала…но я не чувствовала боли...оглянулась еще раз на дорогу…запомнила каждую травинку, каждый камешек….
Медленно, всхлипывая, сползла вниз по камням … меня трясло…мне было и холодно, и жарко…я вспомнила, что нужно дышать…и сразу же начала задыхаться…мне не хватало кислорода…в тот же момент я почувствовала руки  Ангела  на своих щеках…мне пришлось проснуться…..Открыла глаза…по щекам текли слезы…




Я  не решаю… у меня нет возможности  изменить то, что …. я здесь. Так надо.
Я делаю то, что могу делать.
Я просто ЕСТЬ. Все вокруг меня- ЕСТЬ Я сама.
Есть вопросы?
ЕСТЬ. ВОПРОСОВ нет.

DA, скажи им уже, наконец, что Labwa Kahlya (лАбва кАхля) - зверь такой…чёрный пантер называется...по-арабски…берберы в пустыне мне имя дали такое…
Labwa Kahlya: Дорога в небо
Labwa Kahlya: заметки на полях дневника жизни

Другие посты по здоровью, карме и философии жизни:
Labwa Kahlya: заметки на полях дневника жизни
Энергетические, эмоциональные и физические эффекты сеансов гипноза словами подопечных
Стандартная чистка: проработка прошлых жизней и контрактов
Карма 101, или все что вы хотели знать про законы судьбы
Космо-Кармическая матрица, Нулевой Код и вмешательства вниже (1)
Космо-Кармическая матрица, Нулевой Код и вмешательства вниже (2).
Все о детях
Психотронное оружие, двоякая медицина, возможности человека, и многое другое
Очищение и показания. Карма, медицина будущего и прочие изменения системы
У злости нет имени, древо миров, будущее, и коротко о переходе
Личные блоки, ненужные страхи и семейная карма
Переход, инкарнации людей и животных
Частные кармические вопросы в прямом разговоре с хранителем
Глобальные вопросы хранителю
Осторожно эгрегоры!
Обзор подселений и советы по поведению
Симптомы перехода
Встречи с ушедшими
Психотронное оружие в СМИ, или что видно астральным зрением на экране зомбоящика.
Души из других миров среди нас
Почему все ускоряется, что такое страх, и с чем едят энтропию?
Уловки Системы, вмешательства сниже или встреча с Глобальным Предиктором.
Встречи с ушедшими
Коротко о разном: ответы на вопросы читателей 3
ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВА, МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОЙ ОЧИСТКИ, СВЯЗЬ С ХРАНИТЕЛЯМИ, РАЗВИТИЕ ИНТУИЦИИ и САМОЛЕЧЕНИЕ
Папина доча
Папина доча (Ч. 2) - о детях, контрактах, и войнах света
Папина доча (Ч. 3) - дети, переход, Ариман, кундалини ДНК и многое другое
Папина доча (Ч. 4) - о жертвоприношениях, луне и еде
Здесь и сейчас
Разумные правила счастливой жизни
О насущном
Хранители о происходящем сейчас в наших сердцах и на Земле, войне и Солнце
Так вот какая она, вееееераааааа
Правила Вселенной
Последние новости и советы
Вооллстриусс Сваагали: Множественность миров
Информация и язык Мироздания, Эксперимент Земля и другие вопросы
Хроно о катаклизмах, желаниях, системе контроля и многом другом
Ожидания. Метод работы негативного сознания.

Cеансы и статьи о детях звезд и разных мирах:

Души из других миров среди нас
Механические формы жизни и другие сюрпризы Матрицы Космического Сознания
Механические формы жизни и другие сюрпризы Матрицы Космического Сознания (Ч. 2)
История нашей земли словами Аннунков. Сеанс астральной разведки.
Опыт на других планетах и в других телах
Путешествие в другие измерения, пространство вариантов, и коротко о Переходе (Часть 1)
Путешествие в другие измерения, пространство вариантов, и коротко о Переходе (часть 2)
Кольца нефизического существования человеческой души и их обитатели
Астральные прогулки по солнечной системе: Марс.
Встречи с ушедшими
Первый сеанс нового гипнолога
Первый сеанс нового гипнолога Ч.2
Сеанс о различных расстройствах и короткий экскурс по истории
Сеанс о различных расстройствах и короткий экскурс по истории Ч. 2
Иноразумный лохотрон
Иноразумное вмешательство или братья по разуму среди нас. Случай из практики.
Молодость пятой расы, боги древнего Египта и Аннунаки
Пришельцы среди нас или астральная разведка полезных ископаемых.
Встреча и телепатический контакт с жителями полой земли.
Прошлая жизнь в Атлантиде, хрустальный череп и подземный народ
Разговор с капитаном космического корабля
Параллельная реальность ближе, чем мы думаем, или трудный хранитель
Параллельная реальность ближе, чем мы думаем, или трудный хранитель (Ч. 2)
Параллельная реальность ближе, чем мы думаем, или трудный хранитель (Ч. 3)
Плеядеанцы среди нас, связь с вышим Я, энергетическая очистка еды, переход и порталы
Кусочки истории: Майя, Атлантида, Россия, цивилизация Бессмертных, коллайдер
Классные сны и возвращения памяти
Немного истории: Остров Пасхи, Дорога Бимини, пирамиды, Стоунхендж, мегалиты Окинавы, Кааба
Порталы, затмение, вибрации, Петербург, Москва, и другие «места силы»
Человек - часть Вселенной. Личный опыт оператора
Переход, цивилизации, и расы земли
Где мой ДОМ?
Космические вопросы, переход, Гагарин, Австралия.
Наш очаг/ Астральный Город. Художественный фильм
Души материальных миров
Переход, инкарнации людей и животных
Переход и животные, инкарнации душ
Любить Дракона
Любить Дракона (Ч. 2)
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 1)
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 2)
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 3)
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 4)
Личная версия Перехода (Ч. 1)
Личная версия Перехода (Ч. 2)
Обзор нашумевшего клипа INCEPTION 2012 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ и другие вопросы к хранителю
Обзор нашумевшего клипа INCEPTION 2012 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ и другие вопросы к хранителю. ЧАСТЬ 2
Свидание с Источником или на что похож Бог
Короткий визит на земную базу светлых, нудный хранитель, Лемурия
Прямое общение с сущностью из высших метриков через человека
Прямое общение с сущностью из высших метриков через человека (2)
Дети звезд, их миры и разговор с Люцифером
Гостья из будущего
Сеанс очистки космической астролетчицы (Ч. 1)
Сеанс очистки космической астролетчицы (Ч. 2)
Странные сны о переходе из разных источников.
Природа Реальности глазами астральных путешественников
Сеанс бывшей сайентологини: астральные битвы Хаббарда и земля-тюрьма
Сеанс бывшей сайентологини (Ч. 2): НЛО, Плеядеанцы, Основатели, Трансдефинитив, хранители и Папа

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

философия, переход, симптомы, хранители, карма

Previous post Next post
Up