Сеанс о различных расстройствах и короткий экскурс по истории Ч. 2

Jan 15, 2013 12:59





В: Кому выгодно принятие закона «О соцпатронате» в России?  Кто за этим стоит?

О: Почему-то показывает Америку, Нью-Йорк. Высокие здания  в большом количестве. И показывает трёх довольно таки серьёзных людей в пиджаках, галстуках. Кто это не знаю. Один человек довольно полный. И двое  среднего роста, нормальной комплекции.

В: Ты сам лично об этих людях никакой информацией не владеешь?

О: Чувствую, что они могущественные   в определённых кругах.

В: Эти люди находятся в тени и не освещаются  СМИ?

О: Я их лица не знаю.  Кто это  - без понятия.

В: Какая цель этого закона?

О: цель закона  - контроль над количеством людей в целом. Всё время уходит поток информации. Пытаюсь зацепиться.



В: Получается, конкретной цели пока ещё нет?

О:  Контроль численности населения. Приходит информация о чёрном рынке органов. Несколько вариантов приходит.  Главное - это деньги.




В: Круги на полях, кто их оставляет? Пусть покажет образом, кто оставляет бОльшую часть кругов на Земле.

О: Показывает стандартный образ пришельца. Серые с большими головами низкорослые существа.  Что хотят сказать, не пойму. Полное молчание.

В: В Тибете есть храм Поталы, можешь посмотреть, что  находится под ним?

О: Вижу храм. Сейчас попытаюсь подойти ближе. На картинках он выглядит немножко по-другому (ухмыляется). Туда не пускают. Пытаюсь визуализировать. Вижу подземелья, довольно таки обширные,  какие-то свитки, так же вижу захоронения. Мумии вижу. Далеко, не чётко.

В: Получается, что это следы древних цивилизаций?

О: Там есть и захоронения людей. Так же вижу каких-то существ  человекоподобных, но больше, ростом больше

В: Получается, что это предыдущие цивилизации? Они имеют какое-либо отношение к Атлантам?

О: Да. Имеют. Сейчас попытался посмотреть на свои руки, вижу руки трёхпалые. И ощущение такое, что у меня по три пальца на руках.

В: Скорее всего  не к Атлантам отношение идёт, а к Лемурийцам.  У меня есть информация, что у лемурийцев какие-то народы имели три пальца.

О: Не знаю. Но у меня до сих пор ощущение, что у меня три пальца. И массивность тела.

В: Может ли твой Хранитель представиться, как его зовут?



О: Ээйнен или Ээйнин. Это такой приветливый старичок, опирается на посох.

В: Можем ли позвать хранителей твоей жены Е. , чтобы они ответили на наши вопросы, которые она задала?

О: Да. Вижу. Такого человека в годах, но в рыцарских латах. Такого внушительного.  С бородой.

В: Может ли он ответить на её вопросы, которые она написала нам?

О: Да.

Вопросы и ответы приведу, вдруг у кого-то есть схожие проблемы)))))

В: Почему поседели волосы рано, в 16 лет?

О: Возникло слово «урок» и согласие с её стороны на урок.

В: В чём смысл этого урока?

О: В  прошлом воплощении несерьёзно относилась к  своим задачам, которые ей были даны. (Вот жеж ворона. Крашу волосы с 20 лет. Сначала  пара седых волос, к 20 годам полголовы седая. Сейчас мне 32 у меня все волосы седые). Она не выполнила своё предназначение.

В: То есть получается, люди, которые рано седеют, им это даётся в назидание тех, невыполненных задач?

О: Чаще да.   Пришло такое понятие «посыпать волосы пеплом».

В: Почему резко упало зрение в 10 лет?

О: Опять  прошлое воплощение. То ли увидела того, что не следует, то ли  не заметила, что нужно было сделать.  Вижу женщину лет сорокА, понимаю, что это она и есть в каком-то плаще с капюшоном. Пришло, почему-то Франция или Англия 15-16 веков. Пошла информация, что она имела определённые силы, но использовала их во вред. Охота на ведьм.

В: Именно из-за таких как она была открыта охота на ведьм? Что там произошло? Она попала на костёр?

О: Нет. Она не попала на костёр. Вижу просто, как она идет, как будто убегая, но, не спеша, чтобы не привлекать внимания, оборачивается на кого-то. Похоже на площадь города,  какого-то. Пытается уйти.  От погони, что-ли.

В: Рисунок, который она рисует постоянно, что это? Это контракт? И если она его разорвёт что будет?

О: Это тёмные силы с прошлого воплощения пытаются её запугать. Но ничего страшного. У них ничего не получится. Это просто страшилки.

В: Почему она снова стала заикаться?

О: Её Хранитель говорит, что меньше страха. Меньше нужно бояться. Это от страха. Подсознательный страх. Она не понимает, чего именно боится, просто страх.

В: Шрамы на правой руке, что это?

О: Это влияние  тех тёмных сущностей, которые управляли ею в прошлом воплощении. Они  пытаются достать. Но так как она сейчас в коконе,  уже меньше возможностей у этих сущностей. Опять же нужно от кокона избавляться. Она может сама  от них отбиться,  но просто боится этого подсознательно. А зря.

В: Что за инфекция была в родах? Почему вся голова была в гнойничках?

О: Это связано с волосами, с сединой. Это одного поля ягоды.

В: Почему если пожелают ей что-то хорошее, то случается всё наоборот? Например, если пожелали здоровья, то она сильно заболела?

О: Это опять же страх. Происходит переполюсовка энергий. Отбивается положительная энергия, остаётся только отрицательная.

В: Понятно. А родинка на животе и  на спине бородавка на одинаковом расстоянии смысл этого? Для чего?

О: Вижу стрелу. Просто показывают стрелу. Что значит, не знаю. [ Я так понимаю, что это напоминание о прошлом воплощении. Таки добили ведьму]   Стрела от лука.

В: Это было в прошлом воплощении?

О: Я ничего не могу сказать. Просто показывают стрелу.

В: Теперь посмотри на своё физическое тело, есть ли на нём какие-нибудь инородные предметы?

О: Есть что-то на голове, что-то похожее на металлическую пластину. На руках как перчатки, тоже металлические. Вижу трубку, которая идёт от головы до желудка. Что-то похожее на трубку (ну прям металлист). Всё имеет металлический отблеск.

В: Попроси Хранителя прокомментировать, что это за предметы и можно ли их убрать?

О: Кивает головой, «да».

В: Тогда сейчас направляй белый поток света на эти предметы.

О: Постепенно убирается это, но не так ярко выражено. Исчезает понемногу. Снимаю перчатки. Хранитель  кристаллом каким-то полупрозрачного серого цвета проводит по мне.

В: Сейчас направляю на тебя  золотистый луч света. А ты  наполняй тело, пока ты не почувствуешь, что заряжен как батарейка.

О: Кистям стало тепло. Чувство наполненности в организме, в животе.

В: Теперь давай посмотрим детей. Есть ли что-нибудь на них?

О: Младшая чистая. Старшая вижу, как будто бы просто грязь (ребёнку 7 лет) на ней, на голове, на лице.

В: Направляем на голову, лицо изумрудный луч света.

О: Грязь убирается.

В: Теперь направляй золотистый луч света, чтобы наполнить её энергией вместо грязи.

О: Как-то даже светиться начинает.

В: Теперь давай посмотрим, что с физическим телом твоей жены.

О: не могу пробиться через кокон. Мне мешает кокон. Он вращается. Её сейчас пытается Хранитель почистить. Вижу у него меч такой массивный. Он его в кокон воткнул, что-то делает. Что там происходит, я не вижу.




В: Хорошо, тогда пусть он чистит её, а мы отвлечёмся на другую тему. А потом вернёмся и посмотрим какую работу он провёл. (тоже мне прорабы)))) Твоей жене 2 раза  снился  сон «о том, что часть Земли уйдёт под воду будет затоплена или что-то ещё. В общем будет много воды.  Уйдут под воду: Северная Америка, часть России, Африка. Останется Южная Америка, но станет как то больше и зеленее. У России останется часть Сибири и Дальний Восток.  Останется Китай. Всё остальное уйдёт под воду. Что это была за информация, для чего мне её дали?» Что это была за информация, и для чего её ей дали?

О: Это один из вариантов развития событий будущего.

В: Это будущее в перспективе, или уже всё?

О: Это перспектива, пока ещё  вероятность. Хранитель говорит процентов 90.

В: то есть ядерные конфликты мы уже «проехали» отошли от этого. А вот такой вариант он остаётся?

О: Ядерных войн не будет. Он крутит головой, что не будет. Даже говорит, не задумывайтесь об этом. А вероятность таких вот катастроф есть.

В: И как скоро?

О: Настоящий и будущий года. В настоящем году будет летом опять что-то вроде волны, которая накроет, не понимаю, или Индию, или Китай. Но Китай далеко, скорее всего, Индия. Вижу волну, которая накрывает побережье.

В: Ещё сон про Солнце. «Сон: Яркое голубое небо. На нём солнышки. Много солнышек. Они все вращаются вокруг одного Солнца (нашего) Какие-то сущности летают в небе. Люди стоят и смотрят. Я стою как-бы возвышаясь над людьми. Сущности говорят, но не вслух, а как-бы рисуют это на небе. Просто идёт эта информация сразу к нам в мозг. “С января по май возрастёт солнечная активность. Пик её придётся на май. Далее возникла информация, что будет много воды (потоп или ледники растают, не знаю) Далее была фраза: Сесилия Уонг - всё ответы у неё. И ещё вдогонку было сказано, что людям это знать ещё рано.  И в этот момент мою правую ногу свела дикая боль. Ногу как будто сильно свело и я проснулась.

А сущностей этих я уже видела. Один раз в окне, точнее за окном. (Посторонних быть не может ибо 6 этаж.) Зарисовала, чтобы не забыть, и через какое-то время увидела картинку с похожей сущностью в интернете.» то за сон, что несколько солнышек на небе?

О: Он говорит, что Солнце просыпается. Активность увеличивается. Возможно, выбросы будут… солнечного ветра…вместе с энергией.

В: правдива ли информация, что с января по май возрастёт солнечная активность, а пик её придётся на май? Это верная информация?

О: Да.  Я бы даже сказал, не май, а июнь.

В: А кто такая Сесилия Уонг?

О: Показывают женщину. Улыбается. Кто это, не имею понятия.

В: А он может рассказать о ней?

О: Говорит, что она знающая, проснувшаяся, скажем так. Это светлая сущность. С виду обычный человек. Ничем не выделяется, но имеет большие знания.

В: То есть она такая же, как мы?

О: Да. Ей просто открыли знания.

Потом со мной поиграла одна сущность, светлая, но просто показала свои силы, видимо, намёк на то, чего можно достичь J Просто сковало тело всё и это было сделано с такой тёплой улыбкой, чувствовалось, что процесс контролируется со стороны сущности и ничего плохого не будет сделано ею. Скованность ушла через пару минут после выхода из транса.

Предыдущие сеансы этого гипнолога и оператора (работали по-отдельности):
Разговор с капитаном космического корабля
Молодость пятой расы, боги древнего Египта и Аннунаки
История нашей земли словами Аннунков. Сеанс астральной разведки.
Души материальных миров
Обзор нашумевшего клипа INCEPTION 2012 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ и другие вопросы к хранителю
Обзор нашумевшего клипа INCEPTION 2012 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ и другие вопросы к хранителю. ЧАСТЬ 2

Сеансы и статьи о детях звезд и разных мирах:
Души из других миров среди нас
Механические формы жизни и другие сюрпризы Матрицы Космического Сознания
Механические формы жизни и другие сюрпризы Матрицы Космического Сознания (Ч. 2)
История нашей земли словами Аннунков. Сеанс астральной разведки.
Опыт на других планетах и в других телах
Путешествие в другие измерения, пространство вариантов, и коротко о Переходе (Часть 1)
Путешествие в другие измерения, пространство вариантов, и коротко о Переходе (часть 2)
Кольца нефизического существования человеческой души и их обитатели
Астральные прогулки по солнечной системе: Марс.
Встречи с ушедшими
Иноразумный лохотрон
Иноразумное вмешательство или братья по разуму среди нас. Случай из практики.
Молодость пятой расы, боги древнего Египта и Аннунаки
Пришельцы среди нас или астральная разведка полезных ископаемых.
Встреча и телепатический контакт с жителями полой земли.
Прошлая жизнь в Атлантиде, хрустальный череп и подземный народ
Разговор с капитаном космического корабля
Параллельная реальность ближе, чем мы думаем, или трудный хранитель
Параллельная реальность ближе, чем мы думаем, или трудный хранитель (Ч. 2)
Параллельная реальность ближе, чем мы думаем, или трудный хранитель (Ч. 3)
Плеядеанцы среди нас, связь с вышим Я, энергетическая очистка еды, переход и порталы
Кусочки истории: Майя, Атлантида, Россия, цивилизация Бессмертных, коллайдер
Классные сны и возвращения памяти
Немного истории: Остров Пасхи, Дорога Бимини, пирамиды, Стоунхендж, мегалиты Окинавы, Кааба
Порталы, затмение, вибрации, Петербург, Москва, и другие «места силы»
Человек - часть Вселенной. Личный опыт оператора
Переход, цивилизации, и расы земли
Где мой ДОМ?
Космические вопросы, переход, Гагарин, Австралия.
Наш очаг/ Астральный Город. Художественный фильм
Души материальных миров
Переход, инкарнации людей и животных
Переход и животные, инкарнации душ
Любить Дракона
Любить Дракона (Ч. 2)
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 1)
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 2)
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 3)
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 4)
Личная версия Перехода (Ч. 1)
Личная версия Перехода (Ч. 2)
Обзор нашумевшего клипа INCEPTION 2012 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ и другие вопросы к хранителю
Обзор нашумевшего клипа INCEPTION 2012 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ и другие вопросы к хранителю. ЧАСТЬ 2
Свидание с Источником или на что похож Бог
Короткий визит на земную базу светлых, нудный хранитель, Лемурия
Прямое общение с сущностью из высших метриков через человека
Прямое общение с сущностью из высших метриков через человека (2)
Дети звезд, их миры и разговор с Люцифером
Гостья из будущего
Сеанс очистки космической астролетчицы (Ч. 1)
Сеанс очистки космической астролетчицы (Ч. 2)
Странные сны о переходе из разных источников.

Группы для новостей и

обсуждений: Вконтакте Facebook

Previous post Next post
Up