История нашей земли словами Аннунков. Сеанс астральной разведки.

Jun 02, 2013 12:01



Привожу сеанс своего коллеги в оригинале. Печатается впервые. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!
Сеанс астральной разведки проводился в феврале 2009 года, поэтому я привожу все, так как было на тот момент.

Выйдя из тела я стал искать их метку, надеясь что меня отнесет к самой планете и я увижу все своими глазами. Но однако меня занесло в кольца Сатурна, где я увидел их корабль и аннунаков в нем. Пришлось сосредоточить внимание на их физическом облике, передо мной было существо  крайне похоже на Н.Валуева (мне стало смешно и я подумал что «надо же не скрываясь он среди людей ходит»).

Это существо имело белый(как у человека) цвет кожи, огромный рост, и широкие плечи. Затем я попробовал вытянуть сущность на контакт, но он был занят какими-то вычислениями и не обращал внимания на мои попытки. Мне пришлось ментально послать ему сигнал, который вмешался в ход его мыслей, он замер и стал ментально прислушиваться.

Он: (недоуменно) кто здесь?


Я: это М. (пришлось представиться, имя звучит на вибрациях)

Он: (уже испугано) чего надо?

Я: хотел поговорить с тобой (улыбаюсь ему в ответ и посылаю дружественный настрой)

Он: (видимо не хотел транслировать мне, но передалось) вот же…засиделся….пора меняться  (а теперь уже мне) Вообще то у нас для общения с духами существуют жрецы (передает образ жреца)

Я: (думаю про себя «ну все…сейчас поставит ментальный блок, и считай, контакт окончен»)

В это время он взял какой то прибор и поводил перед собой.

Он: (недоуменно) Я тебя не вижу, но слышу и прибор регистрирует тебя

Я: ещё бы (смеюсь)




Он какое-то время молчит (закрылся от меня и что то размышляет)

Он: (с долей любопытства) а чего от меня то нужно? (в это время физически оглядывается по сторонам)

Я: да просто пообщаться ( ещё раз посылаю дружественный настрой)

Он: а что ты хочешь знать? (уже с большим любопытством и долей волнения)

Я: расскажи о себе… о своей планете

Он кидает огромный образ, в котором показывается внешняя и внутренняя часть планеты, они живут внутри и на поверхности, местность в основном равнинная, много песка, но так же есть горы и всякие возвышенности, есть океаны. Поверхность мало населена, основная масса населения находится и живет внутри планеты, где есть деревья и природа. Вообще все было сделано так сказать «вручную»… мило, но не очень гармонично. Рас как он мне передал планету населяет три: это такие вот «валуевы» как он, далее раса черных существ ( очень напомнило урукхаев  из второй части властелина колец) и третья раса со слегка голубоватой кожей и огромными глазами ( напоминающая тоже каких-то сказочных персонажей). Далее он кидает образ что его зовут Варцехолл, что работает он сейчас астрономом (на наш язык)

Я: а почему вы находитесь тут, в кольцах Сатурна?

Он: удобная точка наблюдения за звездами и вообще за теми, кто пролетает трассовым потоком  плюс маскировка.

Я: не совсем понял (недоуменно)




Он: некоторые путешествуют по заранее известным трассам, они составлены длительное время назад и не меняются…для третьей плотности это удобно, каким бы не был способ передвижения. Так вот мы наблюдаем за ними, чтоб они не вторглись в нашу зону, так сказать  форпост. А в основном наблюдаем за звездами которые, нас интересуют (показывает звезды в образе и что именно интересует)

Я: (показываю, что понял и спрашиваю тут же) а как именно движется ваша планета?

Он: (кидает образ и комментирует) В образе траектория движения вокруг звезды которая относилась к Сириусу и вращалась как и Солнце, вокруг главной звезды Сириуса (Сотиса), она сейчас сколлапсировала, но продолжает свое движение. Эта звезда перешла в другое состояние, в другую плотность, физически оставляет от себя лишь небольшой черный кусок.

Затем кидает образ как это происходило( что звезда надулась, превратилась в красного гиганта и хлопнула)

« все эти драматические события происходили до моего рождения» (комментирует)

Я: а как вы исчисляете своё время?

Он опять кидает образ, в котором существует некая точка отсчета, но она не связана с движением каких либо планет или звезд. (Как я понял, что эта точка существует как некий модуль зарождения жизни, некий импульс Вселенной, от которой они ведут отсчёт.)

Я: А как тогда ты измеряешь свой возраст? (показываю образ разницы между взрыва звезды и его появлением)

Он закрылся и думает как мне объяснить, затем кидает образ в котором цифра 80…

Я: 80 это период между твоим рождением и прогоранием звезды?

Он: да…Но мы не измеряем свой возраст чем либо, мы просто живем.

Я закрылся и осмысляю.

Он: ( добавляет) у нас есть признаки возраста, снова кидает образ (из которого я понимаю что он молодой на наш возраст лет 25-27,при том если предположить, что человек живет 100 лет а не 75 или 60)

Я: (улыбаюсь) теперь все понятно…а какое у вас правление на планете?

Он: (поправляет) группе планет…наша цивилизация существует на нескольких планетах и в каждой правят совет жрецов.  (Показывает образ, в котором четко  ясно, становится понятна их иерархия. Главный жрец выбирается на какой то период, который правит уже советом жрецов из которых он был выбран, а совет в свою очередь правит разными структурами очень схожими с теми что есть на земле; военное ведомство, земельное ведомство и прочее и прочее)

Я: (даю знать, что всё понял)




Он: А знаешь у нас так заведено, что только жрецы могут общаться с такими духами ( перешёл на более открытую форму, до этого была некая сдержанность)

Он: нам запрещено простым запрещено иметь дело с такими, как вы (говорит ментально, но при этом физически опять озирается по сторонам)

Я: Но ведь никто кроме нас с тобой не слышит (улыбаюсь)

Он: мысленно умеют общаться только жрецы, а мы простые этого делать не умеем, хотя меня удивляет тот факт, что я с тобой общаюсь. (смеётся и в то же время удивляется, при этом остается сидеть с каменным лицом)

Я начинаю понимать, что вся их сплоченность и дружественность зиждется на очень жёстких рамках диктуемых сверху. И нужно сменить тему…

Я: А ты что-нибудь знаешь о земле? (показываю образ планеты)

Он: О да! Мы ловим сигналы с земли и смотрим то что люди называют телевидением (улыбается) если что то важное то передаем к себе на планету…

Я: Да??? (очень удивленно) и знаешь кто такой Барак Обама??? (смеюсь)

Он: да! У них там война с бен ладаном (смеётся) показывает образ - сцена из мульта «Том и Джерри» где кот с мухобойкой бежит за мышью (снова смеётся, теперь уже физически)

Я вообще опешил и продолжаю смеяться…

Он: (перестав смеяться, опять оглядывается по сторонам) А знаешь если кто-нибудь из команды увидит то, что я смеюсь то они подумают что я общаюсь с духом, доложат обязательно на совет. И я отправлюсь странствовать по Вселенной. (показывает образ в котором тех кого считают преступниками, приговаривают к отлучению от родины, сажают в какой-нибудь маленький корабль и «выпинывают» с планеты странствовать по межвселеннским далям)

Я: давай не будем на эту тему… а когда вы последний раз были на земле?

Он: (пару секунд закрылся, поразмышлял видимо над предыдущим и продолжает) не так давно….последняя была 32 экспедиция…а люди как были, так и остаются дикими…

Я: ( показываю образ легенды о том что некие боги спустились с небес и брали себе в жены людей земных, и жили тут на планете)  это они?

Он: (посмотрев образ) да…это трагичная и позорная часть нашего существования...

Я: можешь рассказать?

Он: могу (кидает образ)




Разворачиваю образ….

Во времена Атлантиды их цивилизация имела торговые отношения, и торговали они с ними всем чем возможно, были налажены так же и дипломатические отношения. Но Атлантида торговала с аннунаками не всегда охотно, ввиду их агрессивного мышления и поведения. Всего за время существования Атлантиды к земле от их цивилизации было отправлено 19 экспедиций (группы кораблей) на тот момент корабли аннунаков не имели такого совершенства как сейчас, и рейс до земли составлял, где то полтора года. Тогда цивилизация аннунаков входила в состав группы федерации Веги (так как имела происхождение оттуда) и у них даже планов войны не было идти против атлантов, так как атланты были более развитой цивилизацией. Но когда у федерации Веги случился какой то конфликт и аннунаки были вынуждены ввязаться в войну против Ориона (кого именно я не понял), и им уже было не до обмена любезностями с атлантами. А когда Атлантида рухнула, аннунаки это дело благополучно проморгали, так как яростно обороняли, не рубежи федерации, а уже свои собственные….

После сокрушительного поражения, они потеряли две трети контролируемых ими планет и вынуждены были заключить мир. После того как всё успокоилось, они вновь отправились торговать к земле, но прилетев на планету обнаружили что атлантов больше нет как и их цивилизации, оставались отдельные клочки но они не могли бы оказать сильного сопротивления. Аннунаки не скрывали своей радости что сейчас планета ни кому не принадлежит, быстро сообщили об этом на родину и объявили её своей колонией, не посчитавшись с местным населением. Но однако, они ошиблись….тут были представители иных высокоразвитых цивилизаций, и при первой же демонстрации силы со стороны аннунаков, сириане применили к ним лучи, отчего несколько десятков храбрых воинов сделались тут же дураками, их ментальное поле просто лопнуло.

Пришлось «сесть за стол переговоров». Договорились о следующем, что раз в несколько сотен лет сюда будет прибывать экспедиция, и что они будут брать некоторые сырьевые ресурсы. (процент добычи был весьма мал).  В спокойной обстановке прошли 12 экспедиций….корабли прилетали, оставляли тут « смену рабочих», брали ресурсы и улетали, затем через 350 лет они снова прилетали. «Рабочие» были почти одни и те же, мало кому охота было лететь на землю, так как возвращавшаяся «рабочая смена» рассказывала байки и кишащих в морях и океанах чудищах, о злобных животных и о дикарях населяющих планету. Регулярно экспедиция, которая забирала «смену» домой, не досчитывалась от 20 до 35 работников, кого-то крокодил схватил, кто-то погиб от несчастного случая и т.д. В общем, лететь сюда мало кому хотелось….но когда прилетела 32 экспедиция все изменилось.

Поднялся бунт, некоторые так комфортно тут устроились, что совсем не хотелось лететь на родину и тем более отдавать, что то домой, ведь они чувствовали себя тут королями.  В итоге здесь осталось около 300 аннунаков, а остальные удалились на родину без ничего….прилетев они дали подробный отчёт о происходящем и совет сначала хотел покарать силой непокорных, но затем принял решение что типа пусть там сидят, вместе с людьми, быстрее одичают и перебьют друг друга сами.  Через некоторое время послалась небольшой корабль с разведкой, но они не долетели до земли и пропали, до сих пор о них ничего неизвестно. С тех пор к земле больше не посылалась ни одна экспедиция….

нибиру, аннунаки, история, астральная разведка

Previous post Next post
Up