Наркотики и восприятие реальности

Aug 26, 2017 10:22


В дополнение к постам Наркотики и тонкий план: гашиш, марихуана и онкология и ЛСД, полотно многомерности или как прочистить ум

Вопрос читателя:

В последнее пару раз во время употребление марихуаны ( употребляю 2-5 раз в месяц) . Я начал чувствовать и воспринимать реальность иначе, как будто я стал видеть и ощущать матрицу, нашего мира, такое чувство что я смотрю 3D фильм , как бы мои глаза это камера, а я не посредственно зритель, всё вокруг немного упростилось и стало всё очевидным, видно поведение и движение людей вокруг, они как будто "запрограммированные куклы"впервые это случилось в людном месте, и я сразу почувствовал сильный дискомфорт, давлее этой самой матрицы со всех сторон, звука ,мелькание людей, голосов,света итд. И мне захотелось быстро уйти в тихое место

Ранее при курении "травы"такого я не испытывал. (Алкоголь и никотин не приемлю)Также , будучи в "трезвом" сотоянии я могу немного воспроизвести это чувчтво но очень частично и отдалённо.

ВОПРОС:
что это за состояние в которое меня "выкинуло" как объяснить его?
и почему в моём случае с употреблением марихуаны оно вызвано?
И почему мы люди не видим этого будучи в "нормальном" состоянии ?
Или может это какой-то побочный эффект?

Ответ:

Однозначно что-либо утверждать сложно, все надо рассматривать в индивидуальном порядке, но ТГК, как и любое другое психоактивное вещество, частично смещает точку сборки* и блокирует фильтры эго/ левого полушария, которые в обычном состоянии "наводят фокус" восприятия (в т.ч. закрывают восприятие тонкого плана, жестко фиксируют точку сборки). При снятии этих фильтров происходит примерно то же самое, что в этом клипе:

image Click to view


Jill Bolte Taylor - Жизнь без левого полушария
Полушария головного мозга абсолютно обособлены друг от друга, они по-разному обрабатывают информацию, их функции различны. Правое полушарие человеческого мозга связано исключительно с настоящим моментом. Его волнует только то, что происходит здесь и сейчас. Оно мыслит картинками. Левое полушарие мыслит линейно и методично. Оно направлено исключительно на прошлое и на будущее, это постоянно вычисляющий механизм - рассудок. Оно связывает нас и наш внутренний мир с миром внешним. Инсульт разрушил эту связь, у Джилл Тейлор отказало левое полушарие.

Раз подобного эффекта раньше не наблюдалось, также допускаю, что:

-в траву был подмешан некий доп. психоделик (н.п. "спайс")
-тело стало воспринимать ТГК иначе ввиду происходящих перестроек организма
-сам ТГК поменял свои свойства ввиду изменений окружающей среды (развертки нового пространства)

*Человеческое существо и его точка сборки:


Точку сборки описывают как округлое пятно особой интенсивной светимости на тонком уровне размером с теннисный мяч. В этой точке собирается и формируется восприятие каждого живого существа. Сияние точки сборки освещает светом сознания определенный спектр энергетических волокон вошедших с ней в контакт, и при ее передвижении проясняются новые спектры, становясь познаваемыми. «Движение» точки сборки меняет восприятие, самоощущение и как следствие поведение. Считается, что во время сновидения точка сборки смещается самопроизвольно плавно и незаметно.

Подразумевается, что мы непрерывно воссоздаем реальность в собственном сознании, путем настройки точки сборки на определенный спектр энергетических волокон. Выражаясь терминами йоги, в это время мы «движемся» по каналам нашего тонкого тела, высвечивая сознанием, заложенную в них информацию.

«Делание» (в нашем сознании) повседневной реальности обусловлено устойчивым положением точки сборки в спектре энергетических волокон, через которые протекает привычная для нас энергия. Следовательно, сильный сдвиг точки сборки в спектр за пределами нашей реальности, позволяет настроиться на восприятие и взаимодействие с другими мирами.

У маленького ребенка точка сборки еще достаточно подвижна, но со временем, чтобы обрести опоры в происходящем, он вынужден жестко настраиваться на привычный для всех окружающий мир. Обыденное мышление, привязанность к привычным для нас образам, ощущениям и отождествлениям, удерживают нас в текущем состоянии. Это хорошо с точки зрения адекватности поведения, но этот же фактор делает мышление закостенелым, догматичным, и создает трудности для дальнейшего продвижения в школе жизни. Подвижная точка сборки стимулирует развитие гибкости восприятия и поведения.

Если сопоставить теорию Кастанеды о фиксации и размере точки сборки с теорией других учений, то изменение формы и увеличение размера самой точки сборки, дает расширение сознания, когда мы получаем способность одновременно смотреть и реагировать на неизмеримо более широкий спектр ощущений.

Иными словами, точка сборки - это переплетение энергетических волокон, каналов к которым привязано внимание. Если таких переплетений недостаточно, то вниманию зацепиться не за что. Когда есть устойчивые, связанные друг с другом программы на уровне конкретного энергетического центра (чакры), точка сборки может там закрепляться.
Большинство людей имеют устойчивую фиксацию точки сборки в одном и том же положении. Не у многих она «гуляет». Как писал Карлос Кастанеда: «суть магии - в движении точки сборки». Иначе говоря, на чем сосредоточено наше внимание, то и проявляется. Источник



Перемещающееся человеческое существо (видение мага, сделанное по вербальному описанию)
Еще из комментариев:

До этого пробывала несколько раз..

Было очень плохо физически, чувствовала как замедляется биение сердца, меняется давление в крови и время начинает растягиваться. Но я контролировала и осознавала все процессы (практика йоги видимо помогла). Сознанием я очутилась где-то среди высших существ. Они там забегали в панике, как я к ним проникла, через защиту будто пройти невозможно. Потом вышел у них там самый главный, Творец нашего мира. Они успокоились, раз Он сам встречать вышел. Он начал меня по мирозданию водить и все как устроено показывать. Отвечал на мои вопросы, показывал прошлые жизни и будущее, объяснял причины и следствия различных ситуаций. Про мои кармический отработки на тот момент и про людей, с которыми я пересекалась. Меня показывал на той стороне, и что я на этой всего лишь аватар (причём это было до фильма "Аватар"). Я потом долго думала "ну какой классный глюк". И была уверена, что это у всех так, поэтому то все и курят наркотики.

Потом у всех начала спрашивать после этой истории "А вы с Богом разговариваете когда курите?" Обычно на меня все как на ненормальную смотрели и у виска пальцем крутили. Пока я латиноамериканцам в Америке эту историю не рассказала. Они раскрыв рот слушали и говорили "you are blessed by God". Сейчас я уже понимаю почему. У них ведь шаманы психоделики употребляют, специально, чтобы быстро в эти состояния входить и с Ним общаться.

Потом ещё экстрасенс увидела мой шаманский опыт в прошлых жизнях, оттуда наверное осталась эта способность.

И что самое интересное, мне Он сам тогда начал объяснять, что такое наркотики и что они были специально принесены и людям оставлены, именно для этого. Только особо обученные люди с высоким сознанием, могут их использовать по назначению. Остальных наркотик водит по чертогам разума. Защиту не пробьёшь, если на низких вибрациях крутишься и подключаешься к эгрегорам и зависимость. И, что сейчас в эти состояния можно входить и без наркотиков, матрица уже не такая плотная и многие на связь с Ним могут выходить просто тренируясь в медитациях. И что употреблять наркотики НЕ НУЖНО, они разрушают тело и нервную систему. Необходимо просто работать над собой и самосовершенствоваться.

D_A: у шаманов и магов обычно договор с растениями силы подписан на многие жизни, поэтому те, кто имеет шаманский опыт в параллелях, часто пробуждаются именно из-за них, как вы описываете, контракт такой. у действующих шаманов этот договор тоже есть, разумеется, только сегодня шаманизм уже не тот в большинстве случаев. +нервная система человека была перепрошита, поэтому влияние сейчас другое, нежели раньше. и да, большинство скитаются по чертогам разума, иллюзиям и собственным страхам.

ВНИМАНИЕ:

Данный пост НЕ является призывом к употреблению наркотиков, также, как и весь данный блог НЕ является призывом к повсеместному погружению в трансовые состояния, открытию третьего глаза, контакту с инопланетянами и танцам голышом с бубном вокруг костра.

Каждый читающий в праве вынести из передаваемой к размышлению информации ровно столько, сколько позволит его личная зона комфорта и её рамки. Если поднятые вопросы резко выводят вас за пределы этой заветной зоны и/ или пробуждают в вас праведный гнев, рекомендуется задуматься над тем, что именно внутри вас провоцирует такие состояния.

Мой (и не только мой) опыт работы с юзерами различных наркотиков показывает, что они загрязняют каналы восприятия в долгосрочной перспективе, в некоторых случаях делая медитативные состояния и полноценные энергетические чистки/ самостоятельные коррекции сложно осуществимыми, и могут переключать эти каналы на свои, эгрегориальные (см. тут).

Лицам с большим опытом психоделиков (любых) обычно сложнее держать фокус внимания как в обычном состоянии сознания, так и в медитативном. Иногда нервная система может быть выжжена до полного отсутствия чувствительности к энергиям и восприятию тонких планов, антенны перенастроены на восприятие иллюзорных реальностей, связь с ВЯ перекрыта, на коконе образуется серая дымка, иногда уплотняющаяся до черной нефтеподобной субстанции (этот же эффект моогут иметь и сильные эмоции гнева, скорби, ненависти и тп). В зависимости от природных защит, пробои в ауре могут иметь крайне плачевные результаты и притягивать сущностей по принципу подобия (отсюда сложности с депрессивными состояниями и зависимостью).

Однако, как уже неоднократно говорилось, единого для всех правила не существует, есть только среднестатистический срез, обычно бывает по-разному.

По теме: Mолекула Духа - DMT / Групповые практики: аяуаска и холотропное дыханиеВсемирный заговор против конопли / О сущностях различных наркотиков / Спецслужбы и психоделики / Сахар, дрожжи и алкоголь. Метафизика и контроль сознанияДНК и точка сборки / О выходах в большую реальность и точке сборки

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О КУРСАХ И СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

ВКонтакте   Facebook   YouTube Instagram

ч6 - вирус страха, психоделики, эгрегоры, наркотики, ч9 - человек и творение, ч10 - инструменты контроля, рак, очищение

Previous post Next post
Up