Смысл жизни и уникальность человека

Aug 25, 2017 11:57



Рассказ одной читательницы. Как обычно бывает в таких случаях, возникает масса вопросов и нестыковок. Мои комментарии курсивом. Остальное решаем сами за себя.

Сегодня многие понимают (или знают) о том, что в наш 3Д мир попадают сущности не только из других галактик, мегагалактик и вселенных. Но, как это возможно или как это происходит? Скажете - существуют пространственно- временные «коридоры», по которым осуществляются подобные переходы. Да - это верно. Но, какова цель переходов? Неужели просто любопытство или случайная неожиданность с «тяжелыми» последствиями? Я написала «тяжелыми» потому что очень большое количество людей считают именно таковой свою жизнь в 3Д. Попробуем посмотреть на все «другими глазами».

Само мироздание имеет слоистую структуру, где каждый слой соответствует определенной частоте вибраций энергии, несущей жизнь. Вселенных и цивилизаций, составляющих вселенные, бесконечное количество. Все они построены по единому принципу - соответствовать тому вибрационному слою (или нескольким слоям), где будет происходить развитие разума и сознания Абсолюта. Образно говоря, сотворенные вселенные замкнуты сами на себя и связь друг с другом возможна (через коридоры) по горизонтали, т. е. связь находится в тех же вибрационных слоях, где и сами вселенные. Замечательная, хорошо работающая система в любом вибрационном слое.

Не будем ограничивать и Абсолют и себя в фантазиях. А, что если построить вселенную по иному принципу, по вертикали? Вселенную, которой будут доступны все вибрационные слои мироздания, - от бесконечных минусовых и до самого Абсолюта? Подумано - значит сделано. Чтобы сверхсознание могло жить и развиваться в такой необычной вселенной, нужна особая энергетическая конструкция, позволяющая быть комплиментарной вибрациям любой энергии. Вот так «родилась» та энергетическая форма для сверхсознания, которую имеем мы с вами, дорогие люди. Наша конструкция многослойна, один в один повторяющая саму «новую вертикальную» вселенную.




Она (или человек) полностью отвечает требованиям и возможностям новой уникальной вселенной. Можно представить, что наша вселенная является стержнем (или осью), на который нанизываются все существующие другие вселенные из соответствующих вибрационных слоев. Наша вселенная - единственная из существующих имеет открытую форму.
Мы открыты для доступа к нам сознаний и энергий из любого слоя, для любой мерности*.

*Насчет единственной и открытой для всех  -- спорный вопрос. Слишком много вселенных, чтобы быть единственной такой, тем более в квантовой многомерности, где прямо сейчас вы существуете в миллиардах вариантов самих себя. Слишком много разных игроков и ограничений, чтобы пускать всех подряд, тем более, что молодые цивилизации (как наша) обычно не могут напрямую контактировать с другими до достижения определенного уровня развития. Это же положение фрактально распространяется и на молодые вселенные, вопрос лишь в деталях и масштабах. Еще одним вопросом стоит выделить "что считать нашей вселенной?" (физическую, проявленную, гуманоидную или...?)

Открыты как для исследования и изучения, так и для «участия» в жизни новой уникальной вселенной. Единственное условие для сознания, пожелавшего участвовать в жизни новой вселенной, - принять (войти) многослойную энергетическую конструкцию человека. Без нее (этой конструкции) возможно познавать только те миры, что расположены «горизонтально», т. е. соответствуют частотному совпадению с тем слоем нашей вселенной, которое есть у «иногороднего» сознания. Я имею в виду не только сознания, приходящие сюда из иных миров для исследования, но также и сознания людей, занимающихся саморазвитием.

Эволюционирующий (развивающийся) человек неизбежно будет попадать в те миры и реальности, вибрационная частота которых будет совпадать с частотой «заактивированного» слоя собственной полевой структуры человека. Это так называемые параллельные миры. Совершенно нормальный процесс. В каждом полевом слое эволюционирующий человек будет встречаться с сущностями, доступ которым есть в нашу вселенную по причине ее открытости и совпадения частоты вибраций.

Более того, каждая сущность, встреченная человеком по «дороге» саморазвития, не имеет право ни мешать ему, ни как то использовать его, включая миры минусовых вибраций*.
*Ну вот ОЧЕНЬ спорный вопрос. Права то, может, и не имеют, но все равно делают. Другой вопрос в том, насколько мы сами притягиваем такое отношение или с каких именно уровней многомерных себя его разрешаем. А также насколько эти сущности являются нами же придуманными "врагами".

По теме: Если вас обложили вурдалаки... и как это трансформировать / Сны, кошмары и другие иллюзииКак мы сами блокируем канал с ВЯ, какие блоки ставим и как их снятьСтирание памяти, Земля-тюрьма и прочие эксперименты / Битвы архангелов или как перестать бороться с самим собой / Дух, материя и сатана / Зачем всё это и кто мы есть? / О добре и зле или низших и высших аспектахМожно ли оправдать убийство в многомерности?

Приоритеты в таких случаях принадлежат только человеку - это его вселенная и он в ней хозяин. Вне зависимости от уровня развития и интеллекта (то что я называю эволюционным индексом), он все равно хозяин. Абсолют, используя конструкцию человека, познает и подвалы и чердаки своего нового дома.

Новая вселенная, где мы имеем честь быть, служит также и целям эволюционного развития сущностей из других вселенных, имеющих свои вибрационные ограничения в развитии. Каждый желающий может стать еще одним «хозяином» новой вселенной, приняв энергетическую конструкцию человека. Замысел, поражающий своим масштабом и гениальностью. Даже Яхве, попавший одним из последних «минусовых» сущностей в нашу вселенную, изменился и меняется дальше. А то, что он принес с собой, (товарно-денежные отношения, власть денег и пр.) имеет неоценимую ценность в плане познания устройства минусовых миров. Согласитесь, не каждое человеческое сознание решится на исследование глубоких минусовых миров. Будет мешать и страх и неуверенность в том, что действительно я - хозяин своей вселенной. Этого понимания нет у человека. И цель данной статьи - убедить в этом если не каждого человека, то хотя бы читателя. Пока есть мешающие факторы в сознании человека, будут существовать другие возможности принятия информации (своеобразный информационный вброс) нашей вселенной. Так она устроена. И это классно!

Лично я очень горжусь тем, что мне «доверена» уникальнейшая конструкция под названием человек. Восхищаюсь и радуюсь безграничными его возможностями. И, конечно, наслаждаюсь всем тем, что доступно человеческой конструкции, как в 3Д, так и в других Д. Приглашаю всех радоваться и наслаждаться тому, что мы можем познавать в 3Д: эмоциональным и физическим общением с другими людьми; ласковому ветерку и грозовой буре; аромату цветов и талого снега; трепету солнца на листьях деревьев; чуду морских волн и обжигающей горной речки; верности животных; завораживающей открытости ребенка; да, в конце концов - вкусной еде. Полным полно того, что недоступно в мирах другой плотности! Используйте этот редкий шанс - пожить в 3Д, ведь все, что мы чувствуем и ощущаем испытывает через нас Абсолют!

Обратная связь с автором текста: myshkina50@mail.ru

Дополнения коллеги:

Каждый человек по-своему воспринимает то, что происходит. У каждого реальность субъективная. И восприятие времени и того что есть, было и будет субъективно. События в мире субъективны. Если у человека расширенное сознание, он соединяется с другим существом и этих существ становится больше,тогда разум становится коллективным, и они переживают одну реальность. Но если существа разделены, то каждый живет в своей реальности. При этом точно такие же мысли посетили меня не так давно.

Что всё отрабатывается для каждого в отдельности, как постановка для одного актёра. А остальные лишь проекции, клоны. Это не новая теория, но осознание пришло само, все видения к этому сводили.
Из раннего по теме:

Все в нашем мире фрактально и подобно. В центре любой клетки сознания находится Семя или Искра Творца, от которой исходит структурирующий её
реальность поток -- многослойное тороидальное поле, основанное на принципах сакральной геометрии (Цветке Жизни), на примере которого можно понять и суть сказанного выше. Одной из образных интерпретаций этого процесса является Древо Жизни, содержащее в себе все возможные ветки реальностей и потоки жизненной энергии:


















Далее тут: Общая модель взаимопроникающих миров

По теме: Многослойный пирог реальности и уровни "пробуждения" / О багах восприятия или как мозг формирует реальность / Структура Земли и её мифологизация   /  Аватары богов. Взгляд с корабля или вход в квантовый компьютер Динамика развития человеческого сознания / Цикличность сборки и переход на новый уровеньДар божий и почему мы в него не верим?Многомерные реальности Земли. Из опыта путешественников вне телаКатастрофы и ветки реальности. Взгляд из многомерности / Искусство перепрыгивать через временные линии  Мембраны реальностей и вибрационный переходСлияние реальностей и сборка закрытых системЛичный переход или зачем происходит спонтанное расширение сознанияСборка безграничного ЯСны безграничного Разума / Слияние зеркальных реальностей и разные концепции эволюционных платформУрожай миров и колесо перехода

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕСЛИЯНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ | НАГЛЯДНЫЕ КАРТИНЫ И АРТЕФАКТЫ | ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И ПОИСК ЖИЗНЕННОГО ПУТИИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ | О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Соцсети:   ВКонтакте   Facebook   YouTube

ч11 - другие, другие миры, способности и таланты человека, многомерность, ч9 - человек и творение

Previous post Next post
Up