Курсы регрессивного гипноза (ведомой медитации), энергетической чистки и связи с хранителями

Dec 01, 2021 17:17


Обучение методике МЕТАИССКРА: курсы ведомой медитации, энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия, Искра Творца, кристаллы и многое другое



Следующие курсы планируются в районе мая-июня 2022. Точные даты будут объявлены за ~4 месяца до начала обучения.

***
Курсы проводятся лично автором методики в интенсивном режиме, поэтому настоятельно рекомендуется регистрироваться на них за 2-3 месяца до начала и ранее (особенно для лиц без практики медитаций), чтобы спокойно подготовиться к своим сеансам, проанализировать их, а также прочитать все сопроводительные материалы и сделать практики, в т.ч. по совету хранителей и ведущего гипнолога.

Отзывы, истории и наблюдения о проведенных ранее курсах можно почитать тут: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Отзывы о личных сеансах (в т.ч. перед курсами и после)

Следующие курсы в Москве пройдут весной 2020. Точные даты будут опубликованы за 4 месяца до начала

Зачем вообще это нужно?

Вопреки бытующему мнению, быть гипнологом (практиком) совершенно не значит работать только с другими людьми и решать их проблемы, точно так же, как быть художником не значит рисовать лишь для других. Как художник рисует для себя, для реализации своего таланта, так и пройдя эти курсы вы получаете инструмент, прежде всего, для САМОисцеления и САМОразвития.

Этот инструмент многогранен и может быть использован под личные нужды каждого точно так же, как каждый пользователь настраивает под себя свой персональный компьютер. Прежде всего, методика дает возможность исцеления, открытия памяти и способностей, получения информации в практически неограниченном количестве (следует понимать, что у каждого свои уровни доступа и готовности). Далее каждый сам выбирает ту сферу и направление развития, которые интересуют лично его.
Если вы уже самостоятельно медитируете, техники работы с подключками и общения с хранителями пригодятся вам и без проводника.

Информация о методике и курсах:



Техника путешествий вне тела и погружения в собственное (бездонное) подсознание, известная сегодня как «регрессивный гипноз» или ведомая медитация, является одним из самых передовых и мощных методов познания себя и окружающей реальности, энергетического очищения (исцеления), получения информации об истории, других мирах, возможностях сознания и реальной работы на тонком плане.
Авторская методика МЕТАИССКРА существенно отличается от других, хотя и основана на базах ведомой медитации. Одним из её важнейших аспектов является связь с хранителями, параллельными и высшими аспектами (высшим Я), удаление или трансформация вредоносных тонкоматериальных подключек, имплантов и подселений, мешающих нам развиваться и провоцирующих различные недуги и болезни. Также она позволяет раскрыть потенциал своей Искры Творца, работать с кристаллами, делать сборку потерянных аспектов души и безграничного Я, и многое другое.

Возможности методики практически не ограничены, как практически не ограничено и само наше сознание, а сама методика находится в постоянной эволюции. Измененное состояние сознания (ИСС), в которое человек попадает в сеансе, схоже с глубокой медитацией или переходным состоянием между сном и явью (тета состояние), что делает его абсолютно безопасным, т.к. мы проходим через него каждую ночь, но не фиксируем осознанно. Ничего общего с цыганским гипнозом тут нет, все основано на свободе воли, доверии и расслаблении (см. ниже).

Гипноз, в той форме, которой я его использую и обучаю, позволяет научить человека проводить энергетические чистки самостоятельно, а не прибегать к услугам экстрасенсов и целителей. Также человек имеет возможность собственными глазами взглянуть на свои прошлые жизни, хранителей и высшие аспекты, общее энергетическое состояние (чакры, тонкие тела, кристаллы), карму и возможные ветки развития ситуации. И основное - он позволяет собрать кусочки своей Искры, потерянные в разных ситуациях и мирах.

Это универсальный инструмент, подходящий под широкий спектр нужд, для каждой из которых обычно потребовался бы отдельный специалист. Он позволяет наладить реальный прямой контакт с тонким миром без привлечения медиумов, ибо каждый погружаемый становится оным на время сеанса, а у многих этот контакт, а также сопутствующие возможности (видение тонкого мира, энергетическая наполненность, эмпатия, различная «экстрасенсорика») сохраняются и после (по мере готовности + с учетом того факта, что чувствительность и восприимчивость У ВСЕХ РАЗНАЯ. Более детально тут и тут).

Кому это нужно?

Курсы идеально подходят:

-желающим исцелить физические и психологические недуги, страхи, фобии, вредные привычки. Не просто быстренько сбросить эти уроки, а осознать их глубинные причины и следствия, пройти урок и осознанно двигаться дальше в своих задачах

-опытным практикам, целителям и психологам, желающим расширить сферу своих услуг и интересов. Методика прекрасно работает в паре с телесными правками, психологией, терапией, расстановками

Если целители обычно работают с энергиями человека (но не с убеждениями), а психологи с убеждениями (но не с энергиями), то гипнологи по методике МЕТАИССКРА работают и с тем, и с другим, что на порядок увеличивает эффективность.

-желающим расширить свое сознание, заглянуть в глубины собственного Духа, оставаться на связи со своими хранителями, исследовать мир, поддерживать личную энергетическую гигиену и помогать другим в этих направлениях

-профессионалам своего дела, желающим снять физические и творческие блоки, повысить эффективность работы, развить интуицию и найти новые пути решения стоящих творческих задач (художники, режиссеры, спортсмены, артисты, технологи, коучи, доктора, ученые, изобретатели, путешественники)

Научившись погружать других в трансовые состояния и проводить энергетические чистки, можно работать с любым человеком, будь то очно или дистанционно (Skype), как это показано в материалах сайта. .

Группы гипнологов, прошедших курсы, имеют возможность постоянно оставаться в контакте и обмениваться сеансами с единомышленниками в неограниченном количестве, что в разы ускоряет их темпы развития. По желанию, разумеется.

Медитативные практики - это не "сверхвозможности, достичь которых можно только избранным и после десятков лет практики", как предполагают адепты многих эгрегоров и философий. Это простая способность и дисциплина, её достаточно быстро может освоить каждый, но с разной скоростью и мерой успешности. Например, водить машину можно научить любого, но кто-то станет профессиональным гонщиком, а кто-то останется "воскресным водителем до дачи или магазина"; вкусно готовить могут многие, но не каждый откроет свой ресторан. Каждому свой путь и уровень.

Медитации и трансовым состояниям может научиться каждый, совершенно не обязательно быть Кашпировским. Курс специально создан для людей, не обладающих никакими "способностями" (ясновидением и тп). Если вы таковыми обладаете -- это плюс. Если не обладаете, то никак не минус, все можно развить с практикой.

Смысл обучения на курсах не столько в передаче уже известной или неизвестной информации (для этого есть сайт), сколько в том, чтобы научить методике работы на тонком плане и активировать сознание. Вербальная и текстовая передача составляет 10-30% курса, остальное передается на тонком плане и по мере готовности каждого. 50% курса является стандартной программой, остальное дается по индивидуальным запросам группы.

В открытом доступе выкладывается только теория, рабочие практики и подробные пояснения к ним даются исключительно в процессе обучения.

Отзывы, истории и наблюдения о проведенных ранее курсах (и том, что передаваемая информация в большинстве своем не вербальна) можно почитать тут:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Медитативные практики - это не «сверхвозможности, достичь которых можно только избранным и после десятков лет практики», как предполагают многие адепты восточных философий и йоги. Это простая способность и дисциплина, её достаточно быстро может освоить каждый, но с разной мерой успешности. Как и со многими другими дисциплинами, у кого-то получается лучше, у кого-то хуже. Например, водить машину можно научить любого, но кто-то станет гонщиком, а кто-то останется водителем такси; вкусно готовить могут многие, но не каждый откроет свой ресторан. Каждому свой путь.

Медитации может научиться каждый, совершенно не обязательно быть Кашпировским. Курс специально создан для людей, не обладающих никакими «способностями» (ясновидением и тп). Если вы таковыми обладаете - это плюс. Если не обладаете, то никак не минус, все можно развить с практикой.




Курсы дадут участникам возможность:

-Погружать подопечных в трансовые состояния и настраивать визуализацию
-Автономно получать информацию в удобное время. Напомню, что «автономно» значит в паре (ведущий + ведомый).
-Проводить чистки (снимать подключки, сущностей и т.д.) и прорабатывать уроки с максимальной эффективностью и экологичностью
-Водить подопечных по иным жизням, различным мирам, временам и пространствам
-Разматывать кармические узлы, проводить регрессивную терапию, разрывать эфирные цепи, патологические связи и контракты
-Выходить на контакт с родственными душами и хранителями, а также Источником и Высшим Я (во многих случаях эта связь остается стабильной и после сеансов, но не во всех)
-Определять с кем именно общается подопечный, выявлять подлог
-Прорабатывать страхи и фобии
-Обеспечивать безопасность и защиты подопечного во время и после сеанса
-Прокачивать энергией
-Работать с Искрой Творца и раскрывать её потенциал
-Находить, чистить и активировать кристаллы
-Многое другое (дается по уровню, нуждам и вопросам группы или её отдельных участников)

Для участников курсов будет открыта группа (ВКонтакте), которая позволит делать сеансы в неограниченном количестве на любой устраивающей вас основе и поддерживать связь между единомышленниками. Объем данных на курсах знаний позволит после обязательной практики (см. ниже) автономно работать в том же русле, в котором все происходит на этом блоге.

Информация о подробностях регистрации находится на

сайте методики МЕТАИССКРА

Просьба перейти на сайт для дальнейшего ознакомления




Отрывки курсов:

image Click to view

image Click to view

image Click to view

image Click to view

image Click to view

image Click to view


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и "прописными истинами", ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

Расписание: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Москва 24, 25, 26 апреля и 2, 3 мая 2020. Регистрация открыта

отзыв о сеансе, курсы гипноза, гипноз, авторские статьи, МЕТАИССКРА, образование, семинары, faq, техника

Previous post Next post
Up