Глава 24. Сборка аспектов и перестройки организма: кто виноват и что делать?

Jan 28, 2015 05:16

Здравствуйте! Вчера прочла ваш пост в жж " Земля - вселенская игровая платформа", на фоне чего возникли вопросы. Поясните, пожалуйста, подробнее о проецировании энергетических сущностей на землю, как держится связь, цель вероятная? Я стала перетягивать больше энергии аспекта своего сюда, периодами легче становится. Они мне снятся, лечат меня, дают инфу духовного характера и некоторых новинок, но я не понимаю зачем здесь, не вижу смысл здесь быть, кроме как вырастить ребенка, но это не смысл, это ответственность.

Ответ:

Не имеет значения, каким образом вы проецируете свое сознание на землю - через аватар или лучом внимания. Космические души состоят из клеток сознания и лучей в вас может быть сотни/ тысячи (в том числе и аватары), а то, что вам показали, может быть лишь маленькой частью полной картины.
Сейчас идет слияние с различными аспектами, простраиваются связи между ними, поэтому ожидайте также вспомнить себя в Атлантиде, Лемурии, «темных временах» и «нижних мирах», в космосе и т.п. Это может произойти в медитации, снах или просто "интегрироваться" в ваше сознание как некий прожитый опыт, чистое знание/ память. Мироздание собирает свой кубик Рубика и мы делаем это вместе с Ним.

Задача КАЖДОГО существа во вселенной - это развитие себя и других, познание любви и единства, но далее каждый сам выбирает свой путь и тот творческий потенциал, который хочет освоить. Все мы тут проходим экзамен на звание Творцов и сами должны решать, что делать с данными нам возможностями и свободой воли, шпаргалки напрямую дают крайне редко, ибо они итак приходят нам в виде знаков и намеков. У каждого свой индивидуальный нулевой код

Однако, основываясь на среднестатистическом опыте, могу сказать, что ваша задача минимум - это проводить сюда энергии домашнего мира, питать ими Землю, активировать/ пробуждать себе подобных, делиться с ними информацией или просто общаться, т.к. через общение ваши энергетические поля сонастраиваются и вы имеете друг на друга пробуждающий эффект. То есть ни в коем случае не бояться разговоров с себе подобными. В идеале имеет смысл заняться распространением получаемой вами информации, т.к. она не дается лишь для вас, а для всеобщего пробуждения.


Вопрос: Мне случайно попались несколько сенсов, которые сказали, что не видят моих воплощений на земле, летаю по галактике в виде энергии))) но при этом, относительно моего внутреннего нежелания жить, меня на каком то корабле хотели отключить, снять некий шлем, остановило этот процесс мое сознание, ответственное за ребенка. Если я энергия, то что я делаю на корабле?

И еще: периодами меня посещают колдуны, я их вижу, они будто бессердечные, но каждый из них меня как то странно любит, благоговейность чувствуется. Спросила у них кто они, ответили - атланты, это при том, что я сама себя на земле не вижу, я здесь не была. От чего могут посещать, если я там не находилась? Мозг пухнет от всех посещений, их так много этих цивилизаций, я здесь не живу почти, все существование на автоматизме. Зачем они посылают сюда души, типа меня, если большая часть меня там? По сути я здесь ничего делать полезного не могу изза этого.

Ответ: "Если я энергия, то что я делаю на корабле?" - я же говорю, МНОГО аспектов может быть )
Есть души, например, с 5-ю известными аватарами + еще куча лучей из других звездных и межпространственных систем. При этом, у каждого аватара могут быть десятки воплощений на Земле и в других мирах. Один аватар в 9-м измерении (над которым еще куча уровней) может "снить" 20 аватаров в 7-м измерении, каждый из которых снит еще 30 в 3-м. И все это - ВЫ! )

Колдуны приходят для контроля мощных космических душ точно также, как миграционная служба контролирует эмигрантов на земле. В любом случае следует фильтровать подаваемую ими информацию через сердце и разум. Логика не повредит, но и зацикливаться на ней не всегда нужно.

"Зачем они посылают сюда души, типа меня, если большая часть меня там?" - тут большинство звездных душ находятся больше "там", ибо человеческое тело просто не вынесет того количества информации, которое душа с миллиардами воплощений может принести на Землю.

Также советую прочитать:
Сознания звезд на земле История одного аватара / Инкарнации потеряшки или ловушки квантового компьютера / Многомерный bread сумасшедшего - как работает Сервер Земля   / Многомерный bread сумасшедшего - как работает Сервер Земля (Ч. 2)

Как уже было сказано выше, происходит расширение и перестройка наших тел, что часто принимается болезненно, как телом, так и психикой. Процессы ускоряются, ускоряется и возможность прохождения своих личных экзаменов. Простое осознание этих уроков и нейтральное, безэмоциональное к ним отношение помогут решить любую проблему и пройти любой урок. Осознайте себя частью единого организма, проходящего свой закономерный и циклический эволюционный процесс и это во многом облегчит задачу.

Поймите и никогда не забывайте о том, что ваши мысли формируют вашу реальность. Простите себя и ваших обидчиков. Отпустите страхи, гнев, обиды, вину, иллюзию разделения на свой/ чужой, привязку к привычным благам и попытки сохранения своего прежнего комфорта, а также прочий ментальный мусор, и вы во многом поможете самим себе и окружающим. Любая система развивается вдохами и выдохами, проходя через разделение и хаос к гармонии и единству, а потом возвращаясь обратно в хаос для пересборки в более сложную конфигурацию (вспомним кубик Рубика).

Наша реальность расширяется, а мы неизбежно расширяемся вместе с ней, и это нужно просто принять, а не отрицать в пользу устоявшихся догм и поверий. Слушайте свой внутренний голос, доверьтесь своему миру, но не в бездейственном ожидании неких независимых от вас перемен, а в активном участии в процессах идущей перестройки. Общайтесь больше, обменивайтесь мнениями о происходящем, самостоятельно ищите интересующую вас информацию и ключи к решению своих проблем (ибо у всех они индивидуальны и наша задача - найти ключ к самим себе), а самое главное - больше слушайте себя, медитируйте, оставайтесь наедине с книгой или просто гуляйте. Доверьтесь вашему миру, все будет хорошо!

Для тех, кто носит длинные волосы:

Не забывайте, что волосы являются антеннами и собирают информацию из окружающей среды, в том числе чувства и эмоции других людей. Чтобы не подвергаться влиянию в публичных местах (да и дома тоже, для сильно чувствительных), заплетайте волосы в косу, при этом давая установку на защиту. Можно также покрыть их платком.

Также читаем: Техника работы с эмоциями

Клип на тему:

image Click to view



И еще несколько дополнений из переписки, подчеркивающее суть состояния многих на данный момент

1. Настройтесь на это чувство/ вибрацию. Попытайтесь в него погрузиться сами:

Моя картина мира сейчас очень изменилась. После семинара, на котором я была, моя голова пуста, как картонная коробка, а реальность проста, как дважды два. Это не значит, что я не осознаю сложность и многогранность нашего мироздания. Я принимаю и понимаю это, но мне трудно фокусировать на этом свое внимание, это всё как-то ушло на задний план… Я уверена, что манифест вызовет отклик у многих душ, но если спрашивать меня, то сейчас у меня идет процесс сворачивания и сжатия информации, максимального упрощения (такой этап), меня будто выжгли изнутри. Я совершенно не способна к анализу, даже на уровне сердца. Надеюсь, ты поймешь, о чем я…

Будто произошло какое-то кардинальное обнуление, и передо мной пустое пространство непроявленного потенциала. Я пока не знаю, что с этим делать, но думаю, все сложится само собой. Я пишу все это к тому, что мне трудно воспринимать этот манифест с точки зрения целесообразности, энергетического отклика, резонанса, потому что внутренний мир у меня сведен к одной маленькой точке) и не способен объять необъятное. И как я уже писала, на уровне информации я полностью понимаю, о чем там речь и для чего это нужно, но с точки зрения…. моей включенности в эту реальность, ее просто не существует для меня такой.

Я осознаю себя балансирующей на грани двух миров - индивидуального я, маленького и очень нейтрального, и в то же время я есть часть безбрежного причинного кармического общего для нас всех поля, и где-то на уровне одного щелчка, одного сдвига сознания находится нечто прекрасное - безграничное и вечное сияние чистого сознания. Вот так все до безобразия просто. Мы есть то, что мы думаем. Когда мыслей мало, реальность упрощается)). Наверняка, моя индивидуальная вселенная еще неоднократно будет расширяться, усложняться и разворачиваться, но пока тут пустовато)), и мне хорошо от этого.

Я как-то по-новому осознала тот факт, что человеческое тело - единственное транспортное средство во всем мироздании, позволяющее как слиться с Абсолютом, так и спуститься на самое дно (в относительном масштабе, конечно). Это некое подобие лифта, скоростного средства. Вот почему все так стремятся воплотиться в нем. В человеческом теле есть все для того, чтобы человек в течение одной единственной жизни мог слиться с Абсолютом, раствориться в нем, полностью осознаться себя Им. Ни одна другая форма не позволяет этого сделать. Нам дан поистине уникальный шанс, и у меня мурашки по телу от этого)…

2. У тебя нет ощущения, что стало сильно меньше людей? Может, кризис и всех уволили. Может, все еще на лыжах катаются, но я утром еду вместо часа за 20-30 минут на машине, в метро спускалась - полупустые поезда. На дачу ехала - полупустые дороги. Может, мы куда-то перепрыгнули и тут менее густонаселенное место? У тебя не было такого ощущения?

3. Последнее время заметил сдвиг в восприятии времени. В каком бы направлении и как бы я не шёл, я как будто в одно и то же время иду вперёд во времени, назад и стою на месте. То есть всё ещё есть ощущение времени и последовательности действия, но на каком-то глубоком уровне всё происходит одновременно. Как будто в точке. Сначала всё точка, потом растягивается в плоскость\поток, потом достраивается объём. И всё вокруг просто точка с разной последовательностью мерцаний\звуков\движений. Т.е. на лицо проявление объёмного восприятия времени, каким оно было изначально. Может будет созвучно и полезно :)

Дополнение из недавних комментариев:

Позавчера как раз опускалась к своим нижним аспектам. И что я увидела в самом низу? Тысячелистный лотос, тот самый... ) Действительно, выходит, что разделительной полосы горизонтальной быть не должно, всё это и "плохое" и "хорошее" - это мы, такие мы цельные. Понимая это, увидела круг, из "себя", который трансформировался в инь и янь.
Дальше цитирую, хотя, думаю, многие это знают: "Целью человеческого существования является баланс и гармония противоположностей. Не может быть никакой «окончательной победы», ибо нет ничего окончательного, нет конца как такового".

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕ | ПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, предназначение, способности и таланты человека, сборка аспектов, переход, ч9 - человек и творение, слияние реальностей, пробуждение

Previous post Next post
Up