Глава 14. Краткая история драконов, эльфов и людей в Мироздании

Jun 19, 2015 07:26



В продолжение к главе Драконы в истории Земли и недавним постам ( Сотворение миров драконами и проникновение хаоса и Эльфы, драконы и перворожденные). Обощающая распаковка оператора:

Почитала первую часть выдержек из книги (см. Ссылки выше), запишу сюда пока пошел поток:

Первые главы когда читала, как маг рассказывает про то, какие драконы плохие...прям внутри все восстало...глупость! вранье!

Драконов создал Творец изначальный, именно как Хранителей Миров и создателей. Нас было действительно мало и мы не рождались. Те драконы что потом стали рождаться уже были нашими потомками, но функции были уже иные и всесильной магией уже не владели, точнее не такой всесильной и каждое новое поколение было слабее и слабее, но кровь реально была волшебной и даже самые слабые драконы были в разы сильнее любого на тот момент мага, ведь магов обучали именно драконы изначально, и именно эти знания передавались магами из поколения в поколение.


Так вот, Творец создал Драконов как Хранителей Миров и наделил их почти всесильной магией, ведь им предстояло не только хранить равновесие, но и созидать и противостоять хаосу и самое главное внешнему воздействию из черной (мертвой) дыры...которая была как бы границей между Творцами и их вселенными (Т.е драконы были созданы именно нашим Творцом, ну, то что есть еще Творцы, подобные нашему, и значит есть Творец, который создал этих Творцов, и так далее. Это уже почти всем понятно, так что речь идет о нашем и Драконах.) Так вот война (игра) между Творцами тогда уже шла полным ходом и именно на Драконов была возложена функция Хранителей и защитников. У каждого мира был свой Хранитель....один....главный! и у него были помощники...1 раса рожденных драконов и эльфы.

Потому, что людей создали не драконы, их создал Творец с участием многих рас, как и Драконов (у каждой расы были функции, возложенные Творцом на них изначально). Так вот эльфам было дано больше от Драконов, в отличии равных частей у людей. Т.е. эльфы можно сказать...дети Драконов. Они были созданы именно, как помощники Драконов...как хранители равновесия в каждом отдельном мире и именно эльфы заведовали рождением 2 расы драконов и естественно дружили с ними. Драконы учили магии всех, кто жаждал знаний и мог овладеть ей.

Далее пошла часть, где говорит эльфийка....у меня прям затрепетало все внутри))) аж поплакала....честно.....воооот, вооот это правда! Маги люди предали нас и с помощью младших богов почти уничтожили нас....далее распаковка:


Кто такие младшие боги....так как людей создал Творец, то и заложенный в них потенциал был почти равен ему, т.е. при развитии человек становился творцом...первая раса людей со временем и с помощью учителей (в первую очередь Драконов, потому что именно они наиболее тесно общались с людьми поначалу, но и другие расы тоже помогали) очень быстро развивалась и достигла уже уровня творцов своих маленьких миров....и да, тут у меня разнятся потоки:

Один говорит, что младшие возгордились и не захотели, чтобы следом идущие достигли их высот, а гордыня уже не давала подняться им выше и достичь могущества изначального и поэтому все пошло в сторону власти и предательства.

Второй поток говорит о сговоре с другими расами, что были расы, которые были недовольны могуществом Драконов, считали их несправедливо обласканными Творцом и начали пропаганду среди людей против драконов, а зная потенциал человечества и о фрактальности, можно догадаться, что все пошло наперекосяк из за одного мира.

Да, в мирах остались носители гена драконов и эльфов и именно поэтому эти миры еще держатся, там где их вычисляли и уничтожали (ритуально, чтобы не было перерождения)...миры погибли. Но когда равновесие было нарушено...действительно, через дыру ринулись толпы и волны иных вселенных и вот к чему это все привело. И сейчас достигло того уровня, что остатки всех рас поняли, что остановить лавину разрушения можно только возродив и пробудив большее кол-во перворожденных (носителей генов) ВСЕХ рас и тем самым пробудив знания и силы для установления равновесия и
объединения (тут у меня почему то картинка идет нескольких вселенных, слияние Творцов?).

Почему Творец не вмешивался во все это....наверно это тоже игра и развитие нашего Отца в нечто большее, как раз через слияние...но то с чем они столкнулись в виде серого тумана и вируса страха....видимо и побудило их объединить усилия, ведь чем выше уровень, тем тяжелее уроки и опыт через который надо пройти. Отсюда мой маленький вывод, что вирус - это порождение более высшего творца для развития нашего и ему подобных :)

Пока все....хотя на самом деле в воздухе (в потоке) витает намного больше, но это надо усвоить.

Процесс сборки фрактален и подобен. Как люди собирают себя сейчас, так то делает и Творец. По теме:
Сборка аспектов и перестройки организма: кто виноват и что делать? / О слиянии миров и переходеМагия вероятности, предсказания, управление и слияние реальностей
Все посты по тегам СЛИЯНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ / ДРАКОНЫ

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯЕГИПЕТАТЛАНТИДАМЕГАЛИТЫДРУГИЕ МИРЫАВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦАХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХМНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ | ПСИХОТРОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИСПЕЦСЛУЖБЫОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

ч11 - другие, эльфы, слияние реальностей, драконы, творец, история, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Previous post Next post
Up