Электронные сети и излучения

Jun 20, 2015 10:40



Во время включения телевизора многие слышат «пробку» или писк в ушах. Во время включения  сети WIFI чувствительные люди могут почувствовать недомогание. Само влияние ЭМ сигнала на клетки организма является пагубным, разрушающим, но есть и возможность распространения ментальных вирусов через несущие волны, а также банальное разрушение клеток. Уже не раз, разговаривая с высокочувствительными людьми, слышал от них, что клетки реально начинают плакать, когда включается тот или иной прибор. Рассмотрим сей вопрос. Для начала вспомним отрывок давнего сеанса:

На населении такие технологии тоже используются, только на других частотах. Есть транспортеры, излучатели и передатчики на всех волнах - GSM, микроволновое излучение, радио, телевидение, сети WiFi были выделены, как самая сильная усилительная система уже идущих сигналов. Там, где есть WiFi усиливается ретрансляция. Проводником также является сотовая связь. Особенно в состоянии потери сигнала, когда телефон ищет сеть.  (Убирайте и выключайте из сети  все волновые излучатели, особенно во время сна и особенно в помещениях где находятся часто дети!)

Ретрансляторы меняют частоты в зависимости от настроения народа и потребности «хозяев». У некоторых  от воздействия просто начинает болеть голова, идет сопротивление, внутренний конфликт, жар, тошнота, особенно часто внезапный приступ страха или агрессии. (В крупных магазинах используют их очень часто)Весь сеанс тут: Психотронные технологии в армии и не только
Читаем по теме: Тонкий Мир Супермаркетов глазами экстрасенса

Интересная статья на тему:
В статье изложены результаты влияния излучения Wi-Fi систем на физические свойства природной воды как основы живых структур природы.

Однозначно экспериментально установлено, что свойства воды существенно изменяются под влиянием Wi-Fi излучения, что является основным каналом воздействия техногенных ЭМИ на живые структуры. Показано, что с помощью специального физического устройства возможно существенно уменьшать вредное воздействие Wi-Fi излучения.

М.В.Курик
Украинский институт экологии человека, профессор, доктор физ.-мат. наук

А.Р.Павленко
Открытый международный университет развития человека “Украина”, профессор, к.т.н.
Электромагнитный смог среды обитания человека


Современный мир принципиально отличен от того, в котором человек жил всего несколько веков назад. Вместе с техническим прогрессом в цивилизацию привнесено невидимую опасность - электромагнитное излучение. Все техногенные поля нашей среды обитания опасны для человека, как и для всех живых структур тем, что эти поля не естественные (природные), а искусственно созданные человеком, а у человека нет врожденных индикаторов наличия таких полей в среде обитания. Отсюда это означает, что такие поля оказывают самые разнообразные влияния и не сопровождается никакими неприятными ощущениями, а результаты не сразу дают о себе знать, многие люди не считают нужным считаться с возможным воздействием элекромагнитных излучений. А на самом деле сейчас картина с загрязнением среды обитания человека техногенными полями существенно ухудшилась.

Исследования ученых за последние десятилетия показывают, что электромагнитная радиация не менее опасна, чем атомная. Электромагнитный смог, взаимодействуя с электромагнитным полем организма, частично его подавляет, искажая собственное поле организма человека. Это приводит к снижению иммунитета, нарушению информационного и клеточного обмена внутри организма, в целом функционального здоровья и возникновению различных заболеваний. Многими учеными в мире, различными исследовательскими центрами доказано, что даже весьма слабого уровня длительное влияние электромагнитного излучения (ЭМИ) может вызвать такие заболевания, как рак, потерю памяти, болезни Альцгеймера и Паркинсона, импотенцию, разрушение кристаллика глаза, уменьшение количества красных кровяных телец. Особенно опасны электромагнитные поля для беременных женщин, детей, они способствуют нарушению половых функций у мужчин и детородных у женщин. Сейчас ЭМИ есть повсюду в среде обитания человека, его создают бытовые электроприборы и офисная техника, мобильные телефоны и беспроводный Интернет и в последнее время Wi-Fi системы. Особенно резко возрастает напряженность полей вблизи линий электропередач, радио и телевизионных станций, в метрополитене. На этом фоне существенно влияют на организм человека магнитные бури.

Сегодняшний уровень электромагнитного фона Земли превышает естественный уровень в 200 000 раз. Организм человека живой структуры (растения, животные и человек) находится не в тех оптимальных природных условиях, которые сложились эволюционно в течение многих столетий и тысячелетий, а совершенно новых гораздо более жестких условиях. ЭМ радиация распространяется повсеместно и наибольшей опасности от нее подвергается население крупных промышленных развитых районов. Исследователи сделали важнейшие выводы, что слабые и сверхслабые (фоновые) ЭМИ мощностью сотые и даже тысячные доли Ватт высокой частоты для человека более опасны, чем ЭМИ большой мощности, но низкой частоты. Причина этого в том, что интенсивность таких полей совпадает с интенсивностью излучений организма человека при обычном функционировании всех его систем и органов.

В связи с развитием Интернета для беспроводного подключения к всемирной электронной паутине широко внедряется Wi-Fi система. В последнее время в Интернете появляется множество статей по проблеме, опасны ли для здоровья сети Wi-Fi, причем рассматриваются вопросы не только влияния излучения в этом случае на организм человека, но и на деревья, живые системы.



Особую тревогу, например, в США вызывает установлению Wi-Fi в школах, университетах. Родители опасаются, что беспроводные сети наносят непоправимый вред здоровью детей и подростков. Отметим, что Wi-Fi действует на той же частоте, что и СВЧ -печь. Для человека такая частота совсем не так уже и безвредна. Опубликовано огромное число исследований, в которых доказывается, что Wi-Fi негативно влияет на здоровье млекопитающих, в частности на здоровье человека. В числе болезней, вызываемых Wi-Fi, чаще всего фигурируют рак, сердечная недостаточность, слабоумие и ухудшение памяти. В США, Великобритании и Германии, все чаще отказываются от Wi-Fi в школах, больницах, университетах. Сегодня официального заключения относительно Wi-Fi , как было с признанием вреда мобильных телефонов ВОЗ, с Wi-Fi пока нет.

Целью наших исследований было выяснить, как влияет ЭМИ Wi-Fi системы на физические свойства природной воды. Идея этих исследований состояла в том, что организм человека, как любой живой структуры, содержит до 2/3 воды и если Wi-Fi будет изменять свойства воды, это будет означать, что это излучение будет влиять в целом на функциональное состояние живого организма, функциональное здоровье человека. Мы уже неоднократно доказывали, что вода является самым высокочувствительным индикатором техногенных ЭМИ.

Кроме этого, были проведены испытания нового устройства Vernada-Geo, как возможного нейтрализатора или устройства ослабления влияния ЭМИ Wi-Fi на воду.
Методика эксперимента

В качестве воды индикатора ЭМИ использовалось две воды: фасованная питьевая вода «Моршинская» и питьевая вода из городской водопроводной сети («Питьевая вода»). С помощью стандартизированных приборов измерялись следующие характеристики вод: рН - параметр кислотно-щелочного равновесия; σ - удельная электропроводность на постоянном токе, в µkSm; TDS - суммарная концентрация растворимых примесей в воде, в мг/л.; ОВП - окислительно-восстановительный потенциал воды, в mV. Измерения этих параметров проводились для образцов вод до и после влияния Wi-Fi и для случая применения защитного устройства
Результаты эксперимента

Вода индикатор ЭМИ Wi-Fi

В таблице 1 приведены результаты измерений параметров образца природной воды «Моршинская» после воздействия на нее ЭМИ устройства Wi-Fi по отношению к необходимой воде. В таблице указаны возможные статистически достоверные ошибки измерения этих характеристик воды. Видно, что практически все характеристики изменяют свойства воды.

Влияние ЭМИ Wi-Fi на свойства воды.

Далее в источнике

Все посты по тегу ПСИХОТРОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

психотронные технологии, ч10 - инструменты контроля, спецслужбы

Previous post Next post
Up