Leave a comment

Comments 13

wholeworldann June 19 2015, 05:30:04 UTC
" пробудив большее кол-во перворожденных (носителей генов) ВСЕХ рас и тем самым пробудив знания и силы для установления равновесия и
объединения"
Вопрос - пробудив носителей генов или пробудив спящие души эльфов и драконов? Или в данном случае это одно и то же? Души воплощаются в тела с остаточными генами? Можно прояснить этот момент?

Reply

didsi June 19 2015, 13:28:41 UTC

apinkb June 19 2015, 09:30:01 UTC
Туман перехватывает у мира монад контроль над сущностями разного уровня, далее они превращаются в деструкторов. Соответственно, и драконы могли бы быть совсем иными.

Reply


verchitel22 June 19 2015, 17:18:33 UTC
Ощущение, что идет пробуждение генов,как по очереди.Каких только генов в нас не присутствует!Разберемся в конце концов!

Reply


tato4ka22 June 26 2015, 16:53:47 UTC
нет первых и последниих. Нет могущественных магов и менее могущественных. Есть блокировка полей частей сознания, тонких тел и опыта передаваемого по волновому геному. Если создавали кого то, то в новое создание вкладывали самые лучшие качества от родителей и при таком рождении все и родители и дети обогащались новыми качествами, полученными при сотворении дитя. Любое последующие поколение могло только наращивать потенциал себя и своих родителей. Это в нашем мире все наоборот. Просто в телах ума не было радости от сотворения чего то превосходящего тебя. Драконы создавали по другому чем люди в здесь и не надо им приписывать людские качества исходя из своего узкого понимания и сознания.

Reply

digitall_angell June 26 2015, 16:57:42 UTC
дерзкий коммент, однако )
чтож, ждем твою версию, исходящую из широкого понимания и сознания )

Reply

tato4ka22 June 26 2015, 17:16:09 UTC
сами подумайте и представте. Вы огромные свободные существа, практически драконы это огромные потоки и пласты энергий , сверзтонких материй, мощные объемы полей всяких там излучений. они могут все они носятся в свободном полете, они соверщают просто нереальную красоту и гармонию во вселенной. и они объединяются , спонтанно, настолько искренне и нежно настолько это магия и танец в бесконечности и их дитя самое желанное, самое прекрасное и самое лучшее что можно сотворить в мироздании. и что они будут им манипулировать как в здесь люди манипулируют своими детьми. они будут восхищаться искренне радоваться превосходящиму им созданию а через волновой геном еще и будут обновляться теми новыми качествами , которые возникли у их дитя. это просто им и в голову не придет завидовать, соперничать или не дай бог из зависти принижать или осуждать

Reply


tato4ka22 June 26 2015, 17:04:18 UTC
искажения пошли когда появилась потребность глубинно изучать то или иное качество или появление одной вибрациив себе, ты становился выделенным лучем, волной вибрацией и мог наслаждаться собой в одном таком качестве. Потом пошел маленький сдвиг и кому то пришло в голову создавать таких существ с определенными выделенными качествами и использовать их, в каких то своих нуждах, как инструменты. Казалось все так просто и невинно, ну выдернем одну волну с определенными частотами, создадим множество таких существ и они остануться все равно равными из равных, и всеостальные качества у них просто заблокируем или удалим. Но удалять то не получалось. Изначальный волновой геном восстанавливал все со временем. Тогда придумали страх и вину и стыд и тело кармы, взяв за его основу самое чувствительное тело и уязвимое. Тело невинного ребенкаТак называемого внутреннего ребенка. Снимите искажение с этого чувствительного участка и все востановиться очень быстро и магия вернется и кристальное сознание и много чего такого что вам и не снилось.

Reply

digitall_angell June 26 2015, 17:07:22 UTC
есть конкретные идеи по снятию искажений с участка?

Reply

tato4ka22 June 26 2015, 17:16:58 UTC
есть это искренность и честность с самим собой, ничего нового, и снятие любого осуждения с любого опыта и понимание всего как есть. как произошло, что стало причиной, на каком уровне сознания моего было внедрена программа осуждения того или иного моего действия. Одно слово ОСУЖДЕНИЕ>СУД> НАКАЗАНИЕ.Посему мной это было принято, в каких невозможных и страшных ситуациях или угрозах был произведен сдвиг от своего центра, где пошло недопонимание и закрытие участка моего разумного тела и тд. и т.п.

Reply


Leave a comment

Up