Кому выгодно реанимировать марксистское слабоумие - 1

Jan 19, 2020 20:44


.
И снова об опасных "друзьях народа" и о вирусном марксизЬме,  нагло узурпировавшем понятие и символы Социализма, Коммунизма и СССР ,  хотя на деле всегда был (и есть!) помехой и дискредитатором этих Идей   Символов и Победной Практики!
.

Read more... )

большевизм, капитализм, марксизм, идеология, социализм, теория, коммунизм

Leave a comment

ckychnovosti January 21 2020, 15:59:28 UTC
Нежелательная информация постепенно вытравится из сознания быдло-масс на 100% , "невидимой рукой" управителей интернтом и прочими КМК. Греф же сказал , что для управления оптимизируемыми нужен отбор информации. Вот ее и припарируют. Все идет по-плану.

Reply

alex_botkin January 22 2020, 07:49:45 UTC
Марксизм против Большевизма. О Настоящем и ложном Интернационализме. И о Национальной политике Большевиков.
========== Информационный повод : ===========
Офигеть, ага!

Ютуб как бы случайно перестал выдавать возможность скачивать ролик!

Я итак заметил, что при загрузке качественных исходных роликов он весьма серьёзно портит их качество (гадит) и затем выдают на скачку вообще жалких 360 пикселей качества...
А тут он и вовсе вывел на скачку НОЛЬ!
А вот ролики всякого говна с т.з. идеологии - идут в прекрасном качестве и на скачку предлагаются в прекрасном качестве! Я что, должен поверить что всё это "регулярная случайность"?? Совпадение? Не думаю!


... )

Reply

alex_botkin January 22 2020, 07:52:35 UTC
А нам тут марксонутые мрази кидаются с пеной у рта защищать евреев - прикрываясь фиговым листком псевдо-интернационализма! И, разумеется, даже рядясь в одежды интернационалиста марксиста, их кидается активно защищать и клеймить "черносотенцев" и "нацистов" сам жидок Самуил! https://norg-norg.livejournal.com/615751.html?thread=115936839#t115936839 и ниже по ветке. Его "убойный аргумент" - мол, "ну да, у вас у тёмных и безграмотных нацистов ВО ВСЕХ БЕДАХ ВИНОВАТЫ ЖИДЫ!" - типа все должны выпасть от смеха над тупым и мракобесным оппонентом... И Самуил этот на голубом глазу утверждал, что олигархи ща все практически русские, а никак не его соплеменники - те, мол, давно выехали из России... Выехать-то многие из них действительно выехали жить в комфорте на западе или в Израиле - но владеть предприятиями, рудниками, скважинами и активам - и качать богатства НАШЕЙ Земли и нашего народа они при этом не перестали! Они лишь перестали отстёгивать в бюджет РФ ( ... )

Reply

alex_botkin January 22 2020, 07:53:29 UTC
Вот, например, давеча в ВК одна еврейка написала следующее: "Русский народ СМЕРТЕЛЬНО БОЛЕН ксенофобией, дебильными имперскими амбициями, шовинизмом и фашизмом!" На что я ей ответил, что: "Раз такой плохой народ тут - то никто насильно-то не держит - чемодан-вокзал-Израиль или Гейропа!" И...? И эта представительница "избранного народа" тут же подпрягла какого-то шабес-гоя с русской на вид фамилией написать донос-жалобу. По этой жалобе "как бы Российские" "правоохранительные органы" начали дело... какой-то "эксперт - то ли за 3 копейки, то ли по приказу - усмотрел в моём ответе "разжигание" - а в её реплике он, ЧСХ, ничего такого не усмотрел - ну, подумаешь ложно и клеветнически обвинили целый народ, который недавно ценой великих жертв, разрушений и страданий победил тот самый фашизм - который был вскормлен "избранными" банкирами и во главе которого стояли те самые "избранные", что активно сотрудничали с сионистами, и в рядах армии которой против СССР воевали более сотни тысяч этих "избранных" и те же были полицаями в гетто и охраной ( ... )

Reply

alex_botkin January 22 2020, 07:54:38 UTC
Марксонутые опять начнут втирать про капитализм и буржуев - никто и не отрицает этого! Вот только буржуи эти не просто БЕЗЛИКИЙ "класс" как всё время долдонит тот же Сёмин - а ОПГ имеющие вполне конкретный состав со своими ФИО и национальностями! И все мы (у кого нет шор на глазах!) видим КТО там доминирует! ;)
Да, и скажем Хасидская банда - секта "Хаббад-Любавич Берл-Лазара и Ко вроде как не классические буржуи по-марксизму - вроде как не владельцы они заводов и скважин - но живут тут Хозяевами нашей земли! Человек в ермолке, любящий съездить к Стене Плача и поплакать о жертвах "холокоста" и выделить из Российского бюджета бабла на израильских пенсионеров (для Российских как известно "Денег нет - но вы держитесь!"), выделить бабла на открытия еврейских школ в РФ, содержание старых и строительство новых синагог, а так же Хаббад-Центров и "Музеев Холокоста" - вручает орден Берл-Лазару, не скрывающему своего презрения к русскому народу и своих откровенно фашистских взглядов - и какой орден! Это же откровенный глум - фашисту и ( ... )

Reply

alex_botkin January 22 2020, 07:55:42 UTC
Марксонутые любят попинать ПГМ-ных мракобесов и педалируют дискриминационный закон об "оскорблении чувств верующих" - да это ещё один дискриминационный и мракобесный закон оккупационного режима ( ... )

Reply

alex_botkin January 22 2020, 07:57:04 UTC
Но я отвлёкся от темы - марксонутые хорошо пинают мракобесов ПГМ, но практически не замечают аналогичных Исламистов - видимо поссыкивают быть зарЭзанными в собственном доме и не хотят потом "извиняться перед Кадыровым ( ... )

Reply

alex_botkin January 22 2020, 07:58:00 UTC
Ну и конечно - кто-то же должен сдерживать активное им сопротивление "здесь и сейчас"! Кто-то же должен "научно разъяснять", что сперва капитализм должен себя изжить, что сперва должно в пролетариях проснуться само-сознание "революционного класса", сперва должны созреть все условия по Марксо-Энгельсовским Талмудам - и вот ТОЛЬКО ТОГДА... А ДО ЭТОГО - учи талмуд марксизма и проповедуй его всем... "готовься" - кружки марксистские создавай - агитируй-пробуй... и ЖДИ... Короче, марксонутые - это просто подарок какой-то для буржуев и жидо-фашистов ( ... )

Reply

alex_botkin January 22 2020, 07:59:00 UTC
Марксонутым пох на Михайла Ломоносова и его : «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего». - при первоначальном рулении марксонутых и историю России-то не преподавали - при Ленине было просто некогда - интервенция и ГВ - а дальше верный Ленинец и Большевик Сталин аж до 30-х не имел реальной власти и большевики-ленинцы делили её со всякими "уклонистами" и троцкатнёй - а реальную власть и авторитет Сталин обрёл лишь в 1934 г - и убрал с парадов и демонстраций на Красной площади портреты Маркса и Энгельса - больше они там не появлялись пока Сталин был жив - их вернул назад уже Хрущ ( ... )

Reply

alex_botkin January 22 2020, 08:00:05 UTC
....И вроде бы марксонутые считают себя "марксистами-Ленинцами"... Но именно Ленинских заветов выполнять не желают! Ленин-то завещал "учиться, учиться и учиться!" - марксонутые это воспринимают лишь как учить-учить и учить ЛИШЬ тома классеГофф... Хотя имелось ввиду, что Настоящий Коммунист - должен быть правдив перед собой и прямо смотреть в глаза РЕАЛЬНОСТИ (меняющейся!), что он должен быть не только адекватен действительности, но и, держа руку на пульсе времени, идти впереди, в авангарде знаний и технологий, передовой мысли... но нет - зачем что-то изучать - если есть "навсегда верные и истинные" тома классеГофф...
И ведь Ленин ещё и правильное определение интернационализма дал:

... )

Reply

alex_botkin January 22 2020, 08:01:43 UTC
А некоторые горе-"националисты" - несут дичь о "жЫдо-Бланке" - но это в основном ПГМные - об их шизофрении говорилось выше - или же запутанные в конец жидами наци - не способные увидеть, что их "вожди" - ярые Гузкие нациАналисты - жиды поткины, севастьяновы марцинкевичи и т.п... Они надрачивают на жида Адика и его просионненный Рейх - они ведутся на жидо-разводку анти-советскую - не понимая, что настоящий националист не может быть антисоветчиком - ибо историческая правда в том, что при Большевиках и при СССР произошёл невиданный взлёт Развития и всевозможных побед русского народа, его количественного и качественного приращения. А без большевиков - его ждали бы только рабство и гибель в распавшейся на глазах на "суверенные" баундстаны при "временщиках" осколках бывшей империи - которые стали бы лёгкой добычей мировых империалистических хищников. И после развала СССР - мы так же видим одни потери русского народа - и территориальные и людские - по сути идёт открытый геноцид русского народа - без социализма и большевиков ( ... )

Reply

alex_botkin January 22 2020, 08:02:58 UTC
С БОЛЬШЕВИКОМ Лениным - разобрались. Теперь его последователь - Сталин. Он и вовсе послал марксонутый евроцентризм - стал активно воспитывать Советский Патриотизм. Пресёк всякую русофобию. Вернул в школы историю. В его учебниках не было всяких "братьев Райт" - они были выдержаны в духе национальной Гордости - там всё и вся открыли русские или советские - и везде мы на передовых позициях. Да что там - кавказец Сталин везде на международной арене от лица Страны говорил: "Мы, Русские... " Да и за границей нас всех так называли и воспринимали - хоть татар, хоть грузин, хоть узбеков - для них мы все всё равно "русские".
…Когда марксонутые розовые надежды на "пролетарскую интернациональную солидарность" не оправдались - и на нас хлынула фашиствующая европейская орда под гитлеровским руководством - марксистскую риторику и вовсе пришлось забыть - и Сталин вскоре после начала ВОВ произносит такую речь: "... Вот вам программа и указания лидеров гитлеровской партии и гитлеровского командования, программа и указания людей, потерявших человеческий ( ... )

Reply

alex_botkin January 22 2020, 08:04:35 UTC
Итак, было показано насколько разительно взгляды Настоящих Коммунистов - Большевиков Ленина и Сталина на национальный русский и еврейские вопросы и на национализм и интернационализм - отличаются от взглядов марксонутых евро-марксистов Маркса-Энгельса и безграмотных и замороченных попугаев вражеской хрущёвско-яковлевской поделки "марксизма-Ленинизма" и явной и маскирующейся троцкатни ( ... )

Reply

alex_botkin January 22 2020, 08:06:33 UTC
Но вернёмся к началу - что жидо-капиталистическая цензура нагло стирает всю неугодную и опасную для неё инфу, способную открыть глаза и пробудить гоев. https://ckychnovosti.livejournal.com/1055815.html?thread=2777159#t2777159... )

Reply

alex_botkin January 22 2020, 08:08:37 UTC
Теперь, зная К@тexизиc, вам станут понятны и многие приёмы применяемые соплеменниками Самуила - например "методы" ведения "дискуссий":


... )

Reply

alex_botkin January 22 2020, 08:09:56 UTC
Итак, давайте подведём итоги ( ... )

Reply


Leave a comment

Up