Кому выгодно реанимировать марксистское слабоумие - 1

Jan 19, 2020 20:44


.
И снова об опасных "друзьях народа" и о вирусном марксизЬме,  нагло узурпировавшем понятие и символы Социализма, Коммунизма и СССР ,  хотя на деле всегда был (и есть!) помехой и дискредитатором этих Идей   Символов и Победной Практики!
.

Read more... )

большевизм, капитализм, марксизм, идеология, социализм, теория, коммунизм

Leave a comment

alex_botkin January 22 2020, 07:55:42 UTC
Марксонутые любят попинать ПГМ-ных мракобесов и педалируют дискриминационный закон об "оскорблении чувств верующих" - да это ещё один дискриминационный и мракобесный закон оккупационного режима...
И ПГМные весьма шизофренизированная организация - с одной стороны вроде как жиды там не в почёте - за то что "Христа отвергли и распяли" - а с другой стороны их Ветхий Завет (Таннах) - особенно первое его Пятикнижие - это и есть Тора (правда несколько более сокращённый и мягкий вариант чем собственно иудейский) - и составлена Библия так, что Христос получается сын именно еврейского родового Б-га (Яхве-Иеговы-Эллохима-Саваофа) - и пришёл он ВЗ не нарушить, но исполнить "до буквы"!
Жесткий, мстительный и фашистко-геноцидный ВЗ - евреи в своём иудаизме только развили многократно, а превращённый попами в мягкий - "подставь другую щёку", терпильский - "Господь ТЕРПЕЛ - и нам велел!" и рабский НЗ - евреи отвергли. Таким образом, Иудаизм получился религией Господ, а церковное "Христианство" - религия иудейских рабов! Но ЭТО ПГМных ни разу не смущает!
Они иногда строят из себя посконных "русских-националистов" и жидоборов-черносотенцев, но при этом поклоняются чисто еврейской истории, "морали" и заветам - где нет ровно ничего русского, про русских и для русских! ;) Такая вот шизофрения...

Reply


Leave a comment

Up