Кому выгодно реанимировать марксистское слабоумие - 1

Jan 19, 2020 20:44


.
И снова об опасных "друзьях народа" и о вирусном марксизЬме,  нагло узурпировавшем понятие и символы Социализма, Коммунизма и СССР ,  хотя на деле всегда был (и есть!) помехой и дискредитатором этих Идей   Символов и Победной Практики!
.

Read more... )

большевизм, капитализм, марксизм, идеология, социализм, теория, коммунизм

Leave a comment

alex_botkin January 22 2020, 08:04:35 UTC
Итак, было показано насколько разительно взгляды Настоящих Коммунистов - Большевиков Ленина и Сталина на национальный русский и еврейские вопросы и на национализм и интернационализм - отличаются от взглядов марксонутых евро-марксистов Маркса-Энгельса и безграмотных и замороченных попугаев вражеской хрущёвско-яковлевской поделки "марксизма-Ленинизма" и явной и маскирующейся троцкатни.
И если "Курс Ленина-Сталина" - реальная и адекватная Социалистическая теория и Практика с верным вектором на Коммунизм - и "Партия Ленина-Сталина" (партия Большевиков) - реальный авангард адекватных людей и Лучших Людей.
То приверженцы евро-марксизЬма М и Э (особенно наезжающие и тем более отвергающие Сталина) - это либо:
1 - хитрые ОХРАНИТЕЛИ жидо-капитализма и его пиарщики (пусть и под видом критики!) утверждающие, что, де - это ПРОГРЕССИВНАЯ формация - относительно имевшейся окружающей (феодальной, аграрной и т.п) - и только (мол) НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ тогда Социализм и Коммунизм лучше. И это ЛУЧШЕ может настать ТОЛЬКО в случае, если везде распространить "прогрессивный" капитализм - и дать ему "развиться" до полного "само-исчерпания" - т.е. это прямой пиар и продвижение КАПИТАЛИЗМА! С морковкой на удочке (сказкой про Соц и Ком) перед мордой ОСЛА! И сказачкой, что, де, капитализм ВСЁ-РАВНО придёт к само-отрицанию, САМ ОБЯЗАТЕЛЬНО "взрастит себе могильщика" - и что надо только учить и проповедывать марксизм - И ЖДАТЬ СОЗРЕВАНИЯ УСЛОВИЙ - и победа Социализма тогда Обязательно настанет!
Но на деле - если бы ни Ленин и Большевики - которые насрали на марксизм - и сделали Революцию не ПОСЛЕ капитализма, а ВМЕСТО него - вообще не было бы никогда никаких прецедентов, никакого Социализма и его реального примера! ...
Либо - 2 - малограмотные, глупые и внушаемые люди, без развитого логического и критического мышления, привыкшие полагаться на АВТОРИТЕТЫ и мишуру красивой РИТОРИКИ И ЛОЗУНГОВ, не владея приёмами распознания и противодействия Манипуляции Сознанием - они стали лёгкой добычей пропагандистов - и попугаями транслируют за ними чушь и вирусы, не отдавая себе критического отчёта что работают как раз не на Социализм, а на хитрых охранителей капитализма!

Reply


Leave a comment

Up