Кому выгодно реанимировать марксистское слабоумие - 1

Jan 19, 2020 20:44


.
И снова об опасных "друзьях народа" и о вирусном марксизЬме,  нагло узурпировавшем понятие и символы Социализма, Коммунизма и СССР ,  хотя на деле всегда был (и есть!) помехой и дискредитатором этих Идей   Символов и Победной Практики!
.

Read more... )

большевизм, капитализм, марксизм, идеология, социализм, теория, коммунизм

Leave a comment

alex_botkin January 22 2020, 07:58:00 UTC
Ну и конечно - кто-то же должен сдерживать активное им сопротивление "здесь и сейчас"! Кто-то же должен "научно разъяснять", что сперва капитализм должен себя изжить, что сперва должно в пролетариях проснуться само-сознание "революционного класса", сперва должны созреть все условия по Марксо-Энгельсовским Талмудам - и вот ТОЛЬКО ТОГДА... А ДО ЭТОГО - учи талмуд марксизма и проповедуй его всем... "готовься" - кружки марксистские создавай - агитируй-пробуй... и ЖДИ... Короче, марксонутые - это просто подарок какой-то для буржуев и жидо-фашистов!
Ведь чем реально занимаются все эти т.н. "левые" и марксисты в мире? Они что, реально за Социализм и коммунизм выступают, за победный Путь Сталинского СССР?? Ага, щаЗ!
Они конечно выступают за шкурные интересы - ну там выбить подачки экономические и кусок пожирнее - но за ЭТО выступают не только они - а все кто угодно - и "правые" тут часто куда успешнее выступают. И "правые" выступают против мигрантов и этно-замещения, против пидоров и феминисток, за нормальную традиционную семью и сохранение традиционной культуры и ценностей. А левые? Как уже говорилось выше - они выступают как раз за всех этих пидоров-ЛГБТ и всех прочих извращенцев, за мигрантов (типа "АнтиФа"), за феминисток и фемо-фашизм... В общем, они стали по сути ультра-либерастами и жидовским орудием для продвижения наиболее грязной и извращенческой работы!
Вот Сёмин давеча сокрушался, что "коммунисты" Греции опять облажались - и теперь они там дискредитированы в глазах народа и народ пошёл за "правыми"... А что удивляться-то?? Да зае..ли Европу уже такие "левые" и "социалисты" - от которых по делу толку ноль, зато всё говно жидовское уверенно тащат и всячески защищают и поддерживают - мигрантов, пидарасню, феминизм, ЮЮ, толерастию и всё прочее жидовское уродское извращение от которой европейцы уже стонут и даже бегут в Новую Зеландию!

Reply


Leave a comment

Up