Эта азиатская закуска особенно популярна в тайской и вьетнамской кухне.
Здесь я уже показывала вариант вегетарианских спринг роллов. Сегодняшний рецепт - более сытный , с добавлением мяса, и обжаркой. Рецептом со мной поделилась знакомая китаянка. Но, как я понимаю, вариантов начинки может быть множество. Поэтому можно взять за основу этот рецепт,
(
Read more... )
Comments 35
у нас такое тесто не продается,к сожалению,есть только тесто фило)
читаю рецепт приготовления и вопросик,у тебя один вок?после того когда начинку обжарила вок моешь ?и потом жаришь роллы))
Reply
Reply
теста фило.
вот!!!! тот ньюансик-не надо мыть,надо просто протереть салфеткой)!спасибо!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
( ... )
Reply
Reply
Reply
Спринг роллы покупала,когда проживала в Афинах,в маркете с замороженными полуфабрикатами хорошего ка-ча...быи точь-в-точь,как у китайском ресторане.
Я вот сегодня купила замороженное тесто фило. Увидела на ЮТУбе рецепт спрингроллов...хочется на НГ сделать. но там начинка из плавленного слив.сыра и фарша с зеленью.
Reply
А рецептов начинок для спринролов множество. Уверена, что с плавленным сыром, зеленью и фаршем будет вкусно.
Reply
Reply
Reply
Сразу вспомнилось, как я в Тае такие ела, только с креветками:)
Reply
Reply
Leave a comment