Leave a comment

Comments 38

aizen_tt November 13 2020, 12:45:59 UTC
1) Версия с "соратниками" это так скажем умеренно либеральная версия я ее видел по ТВ лет 15 назад валили все основную вину Маленкова и Берию, всего их две ( ... )

Reply

mmv13 November 13 2020, 12:53:43 UTC
поймите меня интересуют аргументы с вашей стороны, а не оценки безосновательные.
а вы... не убедительно.
повторять сто раз, что 2 голоса из 1200 - не подтасовка - для меня очевидное знание математики. точно так же, как РФ - мононациональная страна. Считаете по другому? Ваше право. Особенно с вашими оценками типа, что подумал бы Сталин. Я - не верующий и не оракул. Я читаю и анализирую. Как я понимаю, по тексту вы ничего возразить не можете. А ваши оценки, в какой политспектр вы меня втискиваете - это только ваши оценки.
Я себя ни под Сталиным ни под Лениным не чищу. Мне проще вашего. Меня не волует, что подумает княгиня марья алексеевна )))

Я анализирую факты, предоставленные Сушковым, который из них делает не корректные выводы, вполне устраивающие и версии ,которые противоречат Сушковской. Увы, но вы плохо понимаете тексты, которые расходятся с вашей мировоззренческой позицией. Такой вывод сделал я на основании переписки с вами. )))

Reply

aizen_tt November 13 2020, 13:14:13 UTC
Даже один голос это подтасовка, вообще то. Дело не в 1 или 2 голосах, дело в том, что они нарушили закон. За это их должны были гнать с должности. Подчеркиваю жестко осудили их совсем не за это. За подтасовку голосования их даже не арестовали (гуляли на свободе до августа 1949 г.)

И еще, поведение "ленинградцев" выдает в них именно мафию, потому они не жаловались в Москву на Кузнецова. Кто из мафиози будет жаловаться в полицию на то, что их босс совершает преступления?

Когда Кузнецова арестовали, мафия в Питере поняла, что ему крышка и попыталась дистанцироваться от него -- мы тут хорошие, это Кузнецов был плохой. Но Кузнецов судя по всему сам в Москве писал показания на них. Валили все друг на друга. Хорошие люди, да?

Все эти люди были ПРОТЕЖЕ Кузнецова, он их выдвигал и напомню такой афоризм, правило работающее в подавляющем числе случаев:
"Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты." Или еще более конкретней "Скажи кто тебя выдвинули я скажу кто ты".Кузнецов уехал в Москву оставив в Ленинграде своих людей, этот факт нельзя ( ... )

Reply

mmv13 November 13 2020, 15:00:47 UTC
Даже один голос это подтасовка, вообще то. Дело не в 1 или 2 голосах, дело в том, что они нарушили закон.тщательнее надо читать: закон нарушил началник счетной комиссии. Думаю вы не его имели ввиду ( ... )

Reply


Leave a comment

Up