Наталия и Василий Волковы "ВДНХ. Главная выставка страны"

Sep 29, 2017 17:02

Хорошая тема была в booklook_сентябрь во вторник - "Москва".
Весь антураж для снимка Галина подбирала сама - открытки с видами Москвы разыскала в посткроссинговой коробке, вспомнила про рекламный буклет со схемой московского метро, выудила из закромов сохранённую карточку, а на ней как по заказу - ВДНХ!)) И по снимку видно, какой вторник был солнечный)






26.09 - "Москва"

📚 Познавательные книги издательства "Настя и Никита" мы давно любим и читаем с огромным удовольствием. А сколько в этой серии интересных книг про красавицу-Москву! И про высотки, и про метро, и про Арбат, и про кольца Москвы, и про театр "Большой-пребольшой"...

📚 Книга про главную выставку страны написана так увлекательно, что Галина, прочитав её, предложила в следующий раз, когда мы будем в Москве, непременно сходить на ВДНХ. Конечно, сходим! Ведь нужно своими глазами увидеть знаменитые павильоны, фонтаны и скульптуры. И книгу возьмём с собой - кроме интересных фактов в ней есть очень удобные схемы расположения всех павильонов и достопримечательностей.

📚 А ещё в книге о ВДНХ прекрасные иллюстрации. Художник Наталия Кондратова, несомненно, любит Москву. Её рисунки очень живые и яркие.

📖 Наталия и Василий Волковы "ВДНХ. Главная выставка страны". Издательство "Настя и Никита", 2016.

Наш booklook_сентябрь:
25.09 - "Белая книга"
21.09 - "Литературная аптека"
20.09 - "Road book"
19.09 - "Как приручить дракона"
14.09 - "Джейн"
12.09 - "Не женское дело"
11.09 - "Эти удивительные шведы"
8.09 - "Back in USSR"
6.09 - "Книга в яблоках"
5.09 - "Книга, написанная в 1957 году"
4.09 - "Море внутри"
1.09 - "Как я провёл этим летом"

мирдолжензнатьчтомычитаем, библиотекаГалиныМакаровой, booklook, книги

Previous post Next post
Up