Анатомия российской власти: борьба с оппозицией (эпизод)

Apr 05, 2016 11:24



Вот, не буду ничего здесь много писать. Скажу только, что посмотрел частично ролик НТВ о частной встрече двух оппозиционеров, которые, занимаясь сексом в номере отеля (видимо), в том числе обсуждали и свои планы по политической работе, а также своих коллег. Видео было снято на скрытую камеру и показано фактически полностью, с минимумом фиговых листочков. И упор делался, как я понимаю, именно на секс и сопутствующую этому пошлость ситуации…

Это так мерзко. Это так грязно.

Нет, совершенно понятно, что это видео было снято спец.службами, а НТВ было использовано только, как площадка, опубликовавшая эту пакость. Но лично моё внимание здесь привлекло другое.

Кто такой Касьянов и его подруга? Что представляет из себя их партия? Каков их электорат?

Михаил Касьянов, Наталья Пелевина и их партия «ПАРНАС» (партия народной свободы) - это микроскопическая оппозиция в наших российских политических реалиях. Их электорат - это максимум 3%.

Я понятия не имею ни об их политической платформе, ни об их деятельности. Непосредственно сама по себе личность Касьянова, на основании той крайне поверхностной информации, которая у меня есть, мне не симпатична. Но дело здесь совершенно в другом.

Если власть, ради борьбы с такими мелкими «политическими тараканами» готова на такую грязную и мерзкую акцию, то что будет, если откуда-то из глубинки вдруг выскачет более интересная и харизматичная личность, которая не будет никак связана с этой нашей чиновничьей блевотой?!

Что с ним будет, если его «проморгают» и сразу же не нейтрализуют каким-либо «гуманным» способом (замазав грязью, посадив «на крючок» какого-нибудь спешно выдуманного уголовного дела, или что-нибудь ещё подобно гадкое через его работу, бизнес или через семью), и если к этому моменту такого человека начнут поддерживать 5-10%?! Что с ним будет?! Страшно себе представить…

P.S. Решимость опричников защищать Систему не знает границ





#Россия #оппозиция #провокация #НТВ #ПАРНАС #Касьянов #Пелевина #спецслужбы

спецслужбы, #НТВ, #оппозиция, #Касьянов, власть, партия, #Россия, #ПАРНАС, видеозапись, #спецслужбы, анатомия власти, скрытая камера, оппозиция, Россия, анатомия российской власти, скандал, #провокация, #Пелевина, политика

Previous post Next post
Up