Кража телефона

Mar 27, 2016 13:49

Аааааа! АААААА!!!!!! Блеать! Блееааать!!!!!!!!! Не прёт так не прёт! Сглазил, нахер, свой телефон!



Вчера поехал на строительный рынок и по дорогое от машины к ТЦ его выронил (скорее всего). Хватился через полчаса, подумал, что в машине забыл, вернулся, всю машину перевернул - нет. Попросил прохожего позвонить на мой номер - звонок идёт, в машине тихо. Если бы в ТЦ его выронил - услышал бы звук падения. Прошёл второй раз по той дороге, где ходил - нигде не видно. Жалко, что второго телефона с собой у меня не было. До этого много раз телефон находил, звоня на него со второго. Что делать? Поехал за другим (старым) аппаратом домой, чтобы ещё раз пройтись по тем местам, где шёл, но уже звоня на свой «посеянный» телефон. Приехал, взял второй аппарат, но мой потерявшийся номер стал уже недоступен(((

Козлы. Зачем спёрли-то?! Их всё ещё перепрошивают, что ли?! Я думал, что этот вид «бизнеса», с учётом разных там новых технологий (в том числе отслеживание местоположения аппарата) уже не актуален и что телефоны если и воруют, то только какие-то исключительно отмороженные личности. Нет что ли?!

Зачем спёрли-то?! За сколько можно б/у-шный ворованный телефон продать?! За 2-3 тыщи? И ради этого совершить преступление?! Да я бы с радостью рубль (тыщу) дал бы тому, кто его нашёл, но… Козлы(((

P.S. Написал заявление. Опер, принимавший заявление, долго пытался убедить меня, что «телефон у меня не украли, а я его сам по неосторожности потерял». «Позвольте, но разве тот человек, который нашёл мой телефон и вытащил из него симку, он разве это делал не для того, чтобы завладеть моим телефоном?!» - говорю возмущённо я.

Видя, что с этого бока не получается, опер зашёл с другой стороны, и попытался меня убедить написать, что кража моего телефона - для меня незначительный ущерб…

Блин, какие же всё же менты - козлы. Нет, я всё понимаю, отчётность там и всё такое прочее, и что кроме как вбить IMEI моего телефона в базу данных ворованных телефонов полиция больше ничего сделать не может, и поэтому изо всех сил не хотят принимать заявление и возбуждать уголовное дело… Но всё же, как так-то?! Зачем так коряво-то всё?!

Короче: общение с полицией меня не «вдохновило». Козлы, они и есть - козлы. Хоть и переименованные и переаттестованные((( И зарплата у них стала в несколько раз больше, а мозгов не прибавилось и желания работать тоже.







#телефон, #кража, #кража_телефона

менты, обман, #телефон, гаджеты, imei, преступление, кража телефона, уголовное дело, телефон, #кража, сотовый, мобильник, #кража_телефона, полиция, воровство, ворованный телефон, кража

Previous post Next post
Up