Радости пост

Mar 21, 2016 10:10

Есть у меня телефон - «Samsung S4 mini». Третий год уже верно служит. Батарейку только уже второй раз поменял (мобильный интернет садит её быстро).

Так как я не люблю часто менять телефоны (новое меню, всё по новой загружать, под себя подстраивать - нах надо!), то меняю только тогда, когда следующий телефон будет уже значительно лучше предыдущего, и поэтому каждый аппарат мне служит по 3-5 лет (да-да!). Привыкаю к ним. Чуть ли не люблю.



И как-то все они (телефоны) в ответ верой и правдой служат мне. Сколько раз ронял, терял, а они не ломаются, находятся… Никогда не ронял в воду, думал: «Как, блин, можно телефон утопить?! Криворуким дураком надо быть!» И тут…

Есть у меня в последнее время привычка - в ванне читать. А что ещё там делать?! Скучно же просто так, без дела, отмокать. Поэтому я, обычно, беру с собой планшет и полчаса в ванне валяюсь, читаю, балдею (только периодически воду горячую добавляю). В этот раз взял с собой телефон (на планшете села зарядка), почитал, собрался уже мыться, встал, чтобы положить телефон на тумбу рядом с ванной и… блеать! Телефон выпадает (выскальзывает) из моих кривых рук! Как так?! Ну, как так-то?! Дебил, блеать!

Секунду в ступоре обречённо провожаю взглядом свой падающий телефон, он хлюпает в воду и погружается… (((( Потом начинаю соображать, подхватываю его со дна и быстро вытаскиваю. В итоге он пробыл в воде секунды 2-3. Смотрю на экран - работает. Выключаю, снимаю заднюю крышку, вынимаю аккумулятор - воды не видно (но она могла попасть внутрь и через разъёмы). Переворачиваю и кладу возле батареи.

У телефона нет вообще никакой водозащиты. На сегодняшний момент (а прошёл уже месяц) работает идеально. Никаких проблем.

Блин, не всё так плохо с современной техникой, оказывается. Я рад!!!



P.S. Кстати, наушники от этого телефона я тоже, как-то раз, вместе с тренировочными шортами постирал. Никаких проблем - работают до сих пор идеально. Тоже рад!



Читать ещё материалы по теме:
Всемирный заговор производителей





#телефон

утопил телефон, #телефон, водозащита, гаджеты, Самсунг, samsung, вода, телефон, телефон упал в воду

Previous post Next post
Up