Остановить переворот

Jun 05, 2021 09:57

image Click to view




НАКАНУНЕ ОСЕННЕГО КОЛЛАПСА
https://zol-dol.livejournal.com/1255914.html

В Китае нет барановируса
https://zol-dol.livejournal.com/1257059.html

Катя Гордон отказалась от бабла, сдала контору Выжившие после Спутника успели рассказать Правду
https://youtu.be/NijyZ_UJZkE

Новая нормальность
В определенном смысле «ковидная пандемия» вполне может рассматриваться в качестве аналога глобальной мировой войны. Хотя бы потому, что в наличии все противоречия, которыми предваряется и сопровождается мировая война, есть четко определенный противник, достижение победы над которым и есть цель войны, есть вполне рациональные задачи, решение которых и требует поражение противника.

Если рамочно, то исходные противоречия - классический кризис капитализма, о котором говорилось неоднократно. Это долговой кризис, возникший как следствие противоречия между ссудным процентом и рентабельностью производства. В конкурентной модели, источником развития которой является банковский кредит, рентабельность любого производства стремится к нулю. Эту особенность указывал еще Маркс с Энгельсом, да, в общем-то, и до них неоднократно высказывались аналогичные мысли. Как только рентабельность падает ниже стоимости кредита, экономика начинает генерировать долг. В общем, известная история, незачем повторять.

Решение всегда одно и то же - перераспределение собственности и перепись долга на кого-то. Того, кого в ходе войны предстоит победить и отобрать у него собственность. Повесив на него же долг и обременить его выплатой. Сегодня враг, которого надлежит победить - средний класс, миноритарии капиталистического уклада. При этом совокупные активы среднего класса сопоставимы с мировым долгом, а потому перераспределение имеет под собой вполне рациональный смысл. Мы видим, что под «ковидный террор» сегодня попал именно он, средний класс - причем по всему миру. Поэтому террор в развитых странах носит совершенно немыслимый уровень - с врагом переговоры не ведут, его истребляют. Бантустаны типа России могут иметь определенные послабления, но лишь определенные - никто и ни при каких обстоятельствах нас не выпустит. Компрадорская буржуазия в бантустанах поставлена перед выбором - или они, или вы. Нам, в целом, без разницы. Поэтому путинские бандиты стараются на совесть, хотя по понятным причинам - крайней хилости управления и природной тупости в интеллектуальном смысле - вести системный и всеобъемлющий террор по отношению к населению они все-таки не могут. Но и того, что есть, более чем достаточно.

Война имеет явственно различимые фазы. Первая - создание повода для войны. Весь 20 год ушел на то, чтобы зафиксировать наличие «пандемии» и обосновать борьбой с ней следующие фазы войны. Следующими фазами стали процессы массовой и принудительной во всех смыслах вакцинации. Даже те, кто пошел на процедуры якобы добровольно, были принуждены к этому информационным террором и агрессией. Неспособность к рациональному мышлению, отвратительное образование, алектичность мышления сложились, и огромные массы людей покорно подставили плечи под никому неизвестные субстанции, сваренные буквально в несколько месяцев. Без проведения проверочных процедур, с неизвестными побочными эффектами, с колес. Протесты давятся жестко и беспощадно.

Задача вакцинации - не убить привитых. Во всяком случае, не всех сразу. Задача - повязать всех добровольным согласием на отказ от ранее действующих норм. Создание «новой нормальности», в которой теперь эти люди будут жить. Причем жить добровольно - ну вы же вакцинировались? Вы же сами, добровольно и без принуждения? Теперь пожалуйте на ревакцинацию. А потом - снова. А потом - каждые полгода. И без соответствующего клейма о прохождении новой прививки вы - никто. Вам нельзя ничего.

Вакцина - это повод поставить штамп в медкарту. Это не инструмент убийства, хотя, повторюсь, умирать будут многие - никто, конечно, на безопасность вакцин уже внимания обращать не станет. Главное - без заветного QR-кода человек должен стать нулём, должен быть выброшен из социума. Ему нельзя ничего. А чтобы получить QR-код, от человека будут требовать с каждым разом всё более обширный список обязанностей, не выполняя которые, вы не получите права подставить плечо под иглу. Скоро (очень скоро) мы увидим гневные письма трудящихся - почему нас не пускают на процедуры? Ведь мы же законопослушно выполняем все предписания! И правительства будут снисходить к просьбам и разрешать в рабочем порядке проходить вакцинацию жалобщикам.

Это и есть «нойе орднунг». «Нойе нормалитет».

Конечно, будут и те, кто ни при каких обстоятельствах и ни за какие деньги. Третья фаза войны - про них. На «биотеррористов» будет объявлена охота, их начнут во-первых, поражать в правах, а во-вторых, буквально истреблять. И это произойдет очень скоро - времени мало. Фазовые переходы - штука крайне затратная и ресурсоемкая. А потому их проходить нужно быстро и еще быстрее.

Сегодня мы во второй фазе, но уже вплотную подходим к третьей. На повестку встает истребление «биотеррористов». Точнее, вначале маргинализация и деклассирование, а с теми, кто все равно будет сопротивляться - и истребление. Вплоть до физического. Основание - вы разносчики заразы, а потому в целях защиты общества - под корень. Идеологически население уже подготовлено - Голливуд последние годы самым активным образом создавал целые сериалы про зомби-апокалипсисы с разными сюжетами, но одной нехитрой мыслью: зомби - это не люди, они - угроза, они - разносчики страшной болезни. А потому: увидел зомби - убей зомби. Возникнет даже профессия охотников на «биотеррористов». Толерантная нынче Америка примерно так искореняла и коренное население, и собственную преступность. Быстро и без церемоний. А потом еще и зарабатывала на этом, создав культуру вестернов.

Это то, что уже происходит. Безусловно, всегда есть соблазн сказать - да не может быть, не нужно нам тут теорий заговоров. Власть обеспокоена нашим здоровьем. Это Путин-то с Собяниным. Или Клаус Шваб с Биллом Гейтцем. Прямо спать не могут, как обеспокоены.

Повторюсь в который раз. Нынешний «пандемический психоз» - он не про медицину. И не про здоровье людей. Он про политику и экономику. Здоровьем тут просто прикрывают более чем приземленные цели и задачи. Ваше здоровье и ваша жизнь их не интересует. Как не интересовали никогда.
https://el-murid.livejournal.com/4801657.html

Доктор Шваб и его цифровые "лекарства".
https://zol-dol.livejournal.com/1226095.html

Революция должна случиться в сердце каждого из нас
https://www.youtube.com/watch?v=E_ieDQFkMSs

Феномен
https://el-murid.livejournal.com/4829325.html

Случайных совпадений становится слишком много. Будильника требуют строго наказать
https://youtu.be/AmGcF1_0CWQ

Охота на врачей, дающих медотводы. 2,1% тяжелых вышивших после Спутника задокументированы
https://youtu.be/CB4W-QG63h4

Учителя без здоровья В Европе ситуация накаляется В РФ бизнес перестал молчать
https://youtu.be/5BxkAsAoVDM

Предупреждение врачей о побочках после ширяния
https://zol-dol.livejournal.com/1255233.html
Страшные последствия факцинации
https://zol-dol.livejournal.com/1250828.html
Свыше 60 тыс. умерло после баранозелья.

В БОЛЬНИЦУ ПОСЛЕ ФАКЦИНАЦИИ
В больницах до 70% факцинированных
https://zol-dol.livejournal.com/1251640.html
Саверский. Восстановить правовые нормы.
https://zol-dol.livejournal.com/1255591.html

Мифы об эпидемии оспы
https://zol-dol.livejournal.com/1254463.html
Полиомиелит - не вирус 2
https://zol-dol.livejournal.com/1253415.html

Вирусы не обладают инфекционной способностью. С. Ланка
https://zol-dol.livejournal.com/1254661.html

Барановирус не существует. Разбор статей аферистов
https://zol-dol.livejournal.com/1254969.html

В чем вред факцин. Ш. Ланка
https://zol-dol.livejournal.com/1253898.html

Глобально-синхронные волны смертности
https://zol-dol.livejournal.com/1254357.html
Всплывает Правда об "израильском чуде". Инструкции работникам и работодателям.
https://youtu.be/ppnX_2XqIYc

Победа в суде. В ВУЗе РАНХиГС вакансия, т.к Даши больше нет. Франция и Греция сопротивляются
https://youtu.be/0y7IZADnKIo

Мухлеж с выделением фейкового барановируса разоблачен
https://zol-dol.livejournal.com/1246176.html

ГРЯДЁТ ЛИ РЕВОЛЮЦИЯ В ВИРУСОЛОГИИ?
https://zol-dol.livejournal.com/1249420.html

Страшные последствия факцинации
https://zol-dol.livejournal.com/1250828.html
Свыше 60 тыс. умерло после баранозелья.

Вирус кори не существует. Но факциногейт продолжается
https://zol-dol.livejournal.com/1247986.html
20 лет эпидемий, которых не было
https://zol-dol.livejournal.com/1247505.html

СПИД: многомиллиардный бизнес на страхе 2
https://zol-dol.livejournal.com/1233447.html

Факцинаторы просят лицензию на убийство
Ланцет отзывает свою статью. В отчете о спутнике одно вранье.
https://zol-dol.livejournal.com/1251462.html

Простая проверка ложности выделения барановируса
https://zol-dol.livejournal.com/1250092.html

Барановирус - афера и мошенничество
Ученые, доктора Эндрю Кауфман, Томас Коуан, Салли Фаллон Морелл свидетельствуют о том, что вирус SARS-CoV-2 никогда не был изолирован и выделен. И если вирус SARS-CoV-2 не был обнаружен, то вся мировая пандемия, тесты, карантин, вакцинация являются фальшивкой, обманом и мошенничеством мирового уровня.
https://zol-dol.livejournal.com/1240454.html

Вакцина от Covid-19 генетически модифицирует людей
Барановирус - афера и мошенничество
https://vidio.blog/watch/S3OEEGdg17rPksU
https://zol-dol.livejournal.com/1240454.html

ДОКТОР ЭНДРЮ КАУФМАН - Интервью о пандемии, вирусе, масках, вакцинах и о многом другом.
https://vidio.blog/watch/ikPglghXEpL4B8R

О спешке с вакцинацией и секретной статистике по пневмонии
https://youtu.be/7Id3HTSBGgY
Игорь Гундаров. Коэффициент лжи ковидпаникеров > 360

Контрольные эксперименты против барановируса
Как проверять научные статьи, претендующие на обнаружение нового коронавируса.
https://zol-dol.livejournal.com/1248808.html
Лимон баксов за барановирус
https://zol-dol.livejournal.com/1232841.html

Жизизированный телеведущий покинул мир. пОпова о ИХ безопасности. Эффективный способ борьбы
https://youtu.be/7H58aECBoP4

ПРОРЫВ ИНФЕКЦИИ. ВАКЦИНЫ НЕ РАБОТАЮТ.
https://vidio.blog/watch/cQHOIwXmD9kC3wF

ИЗРАИЛЬ. ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТВ О ВРЕДЕ ВАКЦИНЫ
https://vidio.blog/watch/3yuZZJ8XR8979bk

В Германии только официально 2700 умерших от жижизации. В общей сложности 57 146 человек оказались положительными на SARS-CoV-2 после вакцинации, из них 33 269 были инфицированы Covid-19.
https://reitschuster.de/post/2-707-menschen-nach-impfung-an-covid-19-gestorben/

О смертельном воздействии прививок, - Доклад израильской народной комиссии
https://vidio.blog/watch/M4aOPRzhNdUdAkp
В Израиле погибло 1100 чел. ширнувшихся за 1-2 месяца 2021, в США - 2200
Всего в США, по официальным данным, по состоянию на 24 мая после вакцинации умерли почти 5 тыс. человек.

Витамизенец в тепловизоре. Яркие впечатления выживших и невыживших после уникальных разработок
https://youtu.be/RKh0yjLxoJ4

СУПЕРВРАЧИ-НЕВИДИМКИ
https://zol-dol.livejournal.com/1216705.html

Не пережила Спутник известная феминистка Татьяна Никонова
https://youtu.be/bUzvVs-EEpo
Аферисты быстро сварганят любое зелье за час -полтора, от чего угодно, не заморачиваясь на ее безопасности - главное быстро получить бабки.
Не пережила Спутник известная пропагандонка ширяния Татьяна Никонова
https://youtu.be/39NS5_knRdM
Подтвердил опасность зелья, сам директор Центра подтверждения соответствия качества лекарственных средств, подведомственного Минздраву России. После вакцинации от коронавируса в России скончался, Евгений Соловьёв.
https://otkritayagazeta.livejournal.com/874498.html
https://youtu.be/bUzvVs-EEpo
Умер пропагандон ширялова Анисимов после ширяния
Глава поликлиники прожил полгода
https://youtu.be/NsHWSAm6dB4

Попова решила навсегда отменить все массовые мероприятия в РФ Жижиденцы массово болеют
https://youtu.be/3FdluZP-Vig

«По сути, это крупнейшее применение биологического продукта с самым высоким уровнем заболеваемости и смертности в истории нашей страны, - заявил Маккалоу. - На данный момент, как вы знаете, у нас более 5 000 смертей, и я думаю, около 15 000 госпитализаций. В ЕС это более 10 000 смертей. Мы работаем с данными Центра Medicaid (CMS), и у нас есть довольно хорошие предположения, что реальное число в десять раз больше».
Маккалоу объяснил, что, поскольку база данных Системы сообщений о побочных эффектах вакцин (VAERS) содержит только около 10% отрицательных реакций на вакцины, что известно из исследований Гарварда от 2016 года, его команде пришлось обратиться за информацией к другим источникам.
«Теперь у нас есть информатор внутри CMS, и у нас есть два информатора в CDC, - сообщил врач. - Мы полагаем, что у нас 50 000 погибших американцев. Пятьдесят тысяч смертей. Таким образом, у нас на самом деле больше смертей от вакцины в день, чем от вирусных заболеваний. По сути, это пропаганда биотерроризма с помощью инъекций».
https://rossaprimavera.ru/article/0ff21731

Почти 11 тысяч человек попрощались с жизнью благодаря вакцине MODERNA (2939) и PFIZER\BIONTECH (7366). В базе отражено только 1%-10% случаев.
https://www.openvaers.com/covid-data/mortality
https://wonder.cdc.gov/vaers.html

как юридически правильно отказаться от вакцинации от короновируса
https://youtu.be/v6okA65XYH8

Факцинацию засуньте себе...
https://www.facebook.com/daniyar.raimbek/videos/210719620957239/

От ковида в моде КовиВак - "Заповедник", выпуск 179, сюжет 2
https://youtu.be/-kORt8iNy4w



ковид, дурят лохторат, запредельный цинизм, пропаганда и реальность, промывка мозгов, дефективные манагеры, гробят лохторат, сопротивление, пропагандоны олигархата, дефективные врачи, дефективный вирус, беспредел, дефективная медицина, думай

Previous post Next post
Up