Блокнот для пауз (c)

Oct 08, 2019 21:01

Да, разреженности, разреженности хочется, в том числе (да не в первую ли очередь) - деятельностной разреженности, чтоб от дела до дела - большие пространства, чтобы между ними - ветер и свет (как между тогдашними новостройками в чертановских семидесятых - память подсовывает образы из детства и объявляет их архетипичными, универсальными) и ничего, ( Read more... )

памяти детства, работа убывания, персональная архетипика, vita contemplativissima, старость, границы, изготовление смысла, старение, сопровождающие цитаты, возраст, интенсивность, бесконечность, молодость, anthropologia personalis

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot October 8 2019, 18:06:05 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Литература, Недвижимость.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

yettergjart October 8 2019, 18:10:18 UTC
Ой, Фрэнк, а где же Вы тут увидели недвижимость? - Упомянутые дома, конечно, в известном смысле недвижимость, но ведь они тут метафоричны... :-)

Reply


mak494 October 9 2019, 08:02:34 UTC
На фотографии моя улица, даже моя остановка. Правда, я появился в Чертанове в начале 80-х, застройка вдоль улицы уже была погуще.

Reply


Leave a comment

Up