Кусочек Индии на Кавказе, или Кришнаиты из Курджиново

May 12, 2018 14:27

Ещё традиции Кавказа, в т.ч. религии

Кавказский путь Кришны
Фотопроекты

11 мая в индуистской культуре отмечается древний праздник Апара Экадаши, восхваляющий чистоту, милосердие, аскетизм и правдивость. ©Ещё индуизм и буддизм, в т.ч. Россия


Read more... )

кавказ, провинция, регионы, еда, религии, нравы и мораль, индия, города и сёла, современность, буддизм и индуизм, даты и праздники, традиции, жизнь и люди, фото и картинки, биографии и личности, карачаево-черкесия, интервью и репортаж, россия

Leave a comment

anonymous April 30 2021, 12:59:24 UTC
Здесь упомянули Бескесский лесокомбинат. И спутали его с мебельным заводом МДК.
Лесокомбинат, это Мостовая поляна и Леспромхоз, по сути два предприятия некогда, МДК (мебельный завод) третье предприятие.
На территории Леспромхоза, в бывшей конторе, ныне находится администрация поселка (села). А часть МЧС находится в бывшей пожарке мебельного завода (комбината). В старой конторе мебельного завода, там где разрушенная проходная, в 1942-43 годах была размещена немецко-фашистская комендатура.
Ни о какой проституции в поселке не слышал, правда к кришнаитам не имею отношения ни какого. Они нам пока не мешают и мы стараемся то же ни кому не мешать.
Курджиново удивительное и сакральное место. Кто был там хоть раз, обязательно любыми путями попадет туда еще раз. Жаль, что коренные жители этого не понимают и считают, что РАЙ земной это там где то, в каком нибудь большом городе. И только потеряв Курджиново с тоской начинают понимать, что как ни плохо но жили в РАЮ в который чаще всего дороги уже нет. И последующая жизнь таких людей неразделима с тоской. Остановитесь, кто еще может, вы не понимаете, что теряете.

Reply


Leave a comment

Up