![](http://s019.radikal.ru/i631/1205/b6/4bb8a43cacfb.jpg)
Уже прошла неделя с тех пор, как я снова побывала на Мастер-классе у Лены, а я только сейчас смогла освободить себя от рабочей и домашней суеты напряжённой недели. Пишу о том, как я провела субботний день неделю назад.
Помните, что
я уже писала про Мастер-класс у Лены в Холоне? Прошло совсем немного времени, и мне снова захотелось поехать к ней. К моей радости, Лена проводила новый Мастер-класс, приуроченный к празднику Шавуот. В этот раз мне не надо было менять смену на работе, но надо было отказаться от идеи поехать в Тель Авив на праздник "Открытых дверей". Просмотрев на сайте проекта "Открытых дверей" обилие объектов для посещений в Тель Авиве и поняв, что ехать туда надо дня на два-три, я решила отложить это занимательное мероприятие на следующий год и отправилась из Афулы к Лене с Викой
Averuka и моей не ЖЖ-подругой Катей. Ну, что вам сказать? Это стоило отменённого дня открытых дверей в Тель Авиве. Да, впрочем, смотрите сами.(После двух дней потраченного времени на создание слайд-ролика в Пикасе, я так и не обнаружила в редакторе кнопку помещения видео в самом ЖЖ так, чтобы ролик был виден в посте сразу, а не только ссылка на него. Кнопка помещения видео в Семаджике была серой и отказывалась реагировать. Потому помещаю ссылку с Пикасы на этот ролик c фото чем же мы занимались у Лены. Советы как всё же поместить ролик со слайдами из Пикасы в ЖЖ примутся с благодарностью. Причём огромной!)
Слайд-ролик о том, как это было =>(включить звук)
После постов
Averuka и
felizea про этот чудесный Мастер-класс, мне уже нечего даже добавить, потому просто помещаю их ссылки, потому что описан этот МК очень красочно, вкусно и многоцветно, точно так же, каким он был на самом деле - вкусным, опьяняющим хорошими винами и очаровательной Леной, человека невероятной доброты и широты души.
http://gerbera1.livejournal.com/449742.html#cutid1 http://gerbera1.livejournal.com/450450.html http://gerbera1.livejournal.com/450655.html http://felizea.livejournal.com/106573.html http://averuka.livejournal.com/30655.html Ну, а от себя ещё добавлю, что вернулась домой в отличном, поющем настроении с миллионом идей в плане дизайна стола, составления букетов и выбора сыров и вин. Познакомилась ещё ближе с Викой
Averuka, с которой мы совершенно случайно встретились в ЖЖ после того, как Лена написала
о том первом Мастер-классе в апреле, в котором я участвовала.. И хотя я знакома с Викой в реале уже 8 лет, было неожиданностью встретить её в совершенно другом, виртуальном ЖЖ-образе. И ещё я познакомилась с другой Викой
felizea и хочется надеяться, что встретилась я с ней не в последний раз :) Потому как не каждый день встречаешь таких хороших людей! :)
В конце Мастер-класса Лена подарила нам подарки от "Тнувы". Вот такую сумку-холодильник, в которой находились сыры и сливки, производимые на этой молочной фабрике.
Ну, и конечно, мы довольные и сытые уходили от Лены, неся в руках миниатюрные тёрочки и экибану, которую мы создали собственными руками и фантазией! Kстати, эта экибана до сих пор стоит у меня дома и сегодня я устроила ей фотосессию, потому что через неделю она стала ещё красивее, бутоны распустились и у меня получился настоящий букет зрелых, красивых цветов.
Напоследок, хочется сказать спасибо Леночке и всем девочкам-участницам Мастер-класса за приятно проведённый день и компанию. Леночка, тебе ещё больше творческих успехов и вдохновения, ибо нет ничего приятнее в жизни, чем заниматься любимым делом и дарить радость окружающим красотой твоих рук, сердца и души. Спасибо тебе большое за всё! Я очень рада, что познакомилась с тобой.