Leave a comment

Comments 37

alejorojas August 21 2021, 16:36:56 UTC
дурачок Джимми, каакая преелесть... )

США в Афганистане вершили... - Корона. Корона в Афганистане вершили

а США лишь исполнитель, которого имперский спецназ SAS мотивировал сносом пары небоскребов в NYC...

ps и да - выше Империи нет ничего, никаких ГЗ... это все функции Короны, не более того

pps Победа талибов (запрещены в РФ) стала важнейшим геополитическим событием с возвращения Крыма в РФ, считает Боррель - верно... ровно потому, что для Империи сакральны а) Крым и б) Афганистан

именно поэтому РИ ударила по этим точкам - в качестве предупреждения... все гуманнее, чем обрушить на Остров гнев Посейдонов? ))

Reply

unlimmobile August 21 2021, 16:51:59 UTC
Как уже всем известно, есть такое племя в джунглях реки Амазонки, в Бразилии, где, как сообщает мне мой внутренний голос, "много диких обезьян". Называется это племя так: "Пираха". Так вот в языке, на котором говорят люди пираха есть понятие "один", "два", "несколько" и "много". Потому им невозможно разъяснить разницу между, например, словами "пять" и "десять". Невозможно, и всё. Нет у них в языке таких понятий, а следовательно, это накладывает ограничения и на мыслительные способности, которые управляются на уровне понятий. С одной стороны это вызывает улыбку и сожаление у тех, кому в школе дали образование, что числительные имеют иное содержание ( ... )

Reply

alejorojas August 21 2021, 16:58:00 UTC
понимаю ваше негодование - но нет )

по принципиальным соображениям, я б даже сказал - математическим (ну ежели математикой считать науку об отношениях абстрактных объектов)

уровни могут быть разные, и даже высшие... а вот чего не может быть, так это проявлений на высшем уровне без проявления в низшем

поэтому Империя - империтив и т.п. - есть проекция высших уровней на низшие, и никакие высшие уровни не выходят за границу Империи в принципе... исходя из чего проще признать их функциями Империи, чем домысливать некие над-имперские образования

кароч

окромя Лондон-сити таки ничого нэма... ))

Reply

unlimmobile August 21 2021, 16:59:56 UTC
А цивилизация - это объемлющее для империи? Или наоборот?

Reply


ext_2454036 August 21 2021, 20:30:01 UTC
Саудовскую Аравию США не заставляли воевать с нами в Афганистане, потому что лохи-саудиты - это сами с радостью делали в рамках действия алгоритмики управления со стороны субъекта надгосударственного управления под названием ослик с морковкой. Тупой и недоделанной саудовской элите, которую привели к власти при помощи Великобритании, лапши на уши понавешали, что на территории стран исламского мира будет Новый Халифат, под который впридачу отдадут также Европу и существенную часть территории России, где первая будет главной панувати. Дебильные саудовцы, естественно, на ура вдохновились этой иллюзией управления, вляпавшись в неё по полной программе, что она по сей день сидит очень глубоко в их психиках, попутно во всю вбивая гвозди в ихний гроб и в гроб саудовской проектно-конструкторской государственности в не столь отдалённом будущем ( ... )

Reply


e1_bueno August 22 2021, 03:28:07 UTC
Говорят, что Афганистан был цветущим царством.
Как и Таджикия, Узбекия, Казахия и причие чебурекии. Процветали на всю катушку!

Reply


a_i_agafonow August 23 2021, 16:22:07 UTC
По приоритетам… именую оные также уровнями… ОСУ/О ( ... )

Reply

unlimmobile August 23 2021, 16:32:52 UTC
Вы мне то зачем это сообщаете?
Наверное думаете, что я не понимаю этого?
Вы попробуйте это рассказать, например, главному редактору ресурса aftershock.news который залип на соц.сетевой фашизации и просто не пропускает статьи, если там встречается термин " приоритеты обобщённых средств управления".
Он на уровне безсознательного играет на стороне ГП, осуществляя цензурирование.
А если я употребляю понятие "ЖизнеРечение", то это проходит сквозь цензуру.
А ещё лучше это воздействует не неподготовленную аудиторию.
Так что я действую в сообразии с духом АК ВП СССР и В.М. Зазнобина в частности, относясь к концепции не как к догме, но как к тому, что указует на знание.
А небольшие неточности - это вполне ожидаемый эффект от переложения в другую лексику.
Через это я рассматриваю Ваш комментарий как поддержку догматизма.

Reply

a_i_agafonow August 23 2021, 16:42:51 UTC
Вы занимаетесь "на" 0-ом П/У ОСУ/О. А оный требует исключительной - как можно большей - точности... Я "об этом".

Reply

a_i_agafonow August 23 2021, 16:49:35 UTC
Да, касательно ... особенностей цензурирования "афтершоковским Алексеем" - занятная и ... характерная деталь. (Я там был - и весьма оперативно - блокирован дважды.)

Reply


a_i_agafonow August 23 2021, 16:40:46 UTC
«Названия у этого субъекта разные - глобальное мировое правительство, ГП (глобальный предиктор), мы здесь будем называть его так: Глобальное Знахарство (ГЗ). Это потому, что их традиция миропонимания уходит к жречеству древнего Египта, которое за много тысяч лет, постепенно переродилось в знахарство ( ... )

Reply


Leave a comment

Up