Комментарии к войне России против Украины

May 30, 2020 12:26


Мой позавчерашний текст Загадочная русская душа как говорят в таких случаях, "потерпел успех", за два дня комментариев под 300 и уже пошла третья страница комментариев (значит это создано не парой-тройкой активистов, дискутирующие в бесконечных колоннах, а было немало участников ( Read more... )

война-Донбасс, доказательства, Россия

Leave a comment

Comments 223

Что с кукухой автора поста?? observer69 May 30 2020, 15:56:49 UTC
С тех пор, как государства, начиная с конца 40-х, перестали воевать друг с другом фронтальным образом (как-то это вышло из моды), ноту во вражеское посольство никто уже не посылает, не объявляет войны, не разрывает даже дипотношения.

Интересно, автор знает сколько МИЛЛИОНОВ тонн авиабомб было сброшено американцами на головы вьетнамцев? Это не фронтальная война??

США во Вьетнаме в последний период войны воевала руками вьетнамцев.

Это вьетнамцы на своих Б-52х сбрасывали миллионы тонн бомб??

Или военная операция в Ираке?? Фронта не было??

А нападение на Ливию в 2011 году?? Залп из 223х Томагавков по независимой стране Ливия стоимостью под 500 млн.$ - был гибридным??

Reply

Re: Что с кукухой автора поста?? karpion May 30 2020, 19:52:25 UTC
Здесь надо было вставить фильмы (с YouTube) на тему вьетнамской войны, начиная с "Форест Гамп". Причём снятые в США.
Интересно, есть ли хоть один фильм, где не показаны пиндосовские войска, действующие в этой войне? Причём даже не авиация, а именно пехота.

Reply

Re: Что с кукухой автора поста?? trim_c May 30 2020, 20:00:45 UTC
А не пойти ли бы вам по адресу известному всем славянам?

Как вам предложение?

Reply


alex_197 May 30 2020, 16:08:58 UTC
аццкий хохловысер

Reply

13_momeht May 30 2020, 17:43:57 UTC
и зачем ты обосрался?

Reply


alex_197 May 30 2020, 16:10:37 UTC
Мы никогда не признаем права бывших республик СССР на существование, как не признаем право на существование бывших частей РИ - Польши, Финляндии, Аляски ( ... )

Reply


karpion May 30 2020, 16:23:09 UTC
До прихода англичан - в Индии не было единого государства. Было много государств, воевавших между собой. Англичане как раз вписывались на стороне слабейшего, предварительно заключив с ним вассальный договор.

Reply

13_momeht May 30 2020, 17:44:32 UTC
дяденька, да вы идиот

Reply

karpion May 30 2020, 19:43:09 UTC
Я вижу, по теме Вам возразить нечего.

Reply

13_momeht May 30 2020, 19:45:58 UTC
Только идиот не знает, что Англия вела в Индии колониальные войны.
Только идиот, вроде тебя, будет рассказывать, что она всего лишь вписалась за кого то.

Reply


ar_chernyshov May 30 2020, 16:43:23 UTC
Профессор, происходящее на Донбассе это никакая не война между Украиной и Россией. Это типичный ЛОКАЛЬНЫЙ КОНФЛИКТ, в котором силу применяют только на конкретном участке, и ни метром правее - левее. Как только линия противостояния ЛДНР и ВСУ доходит до границы Украины и России, любые вооружённые действия тут же прекращаются. Вот тут стреляем, а вот тут уже нет. И на границе с оккупированным Крымом никакой войны нет, и всем понятно, почему. Больше скажу - если РФ вдруг объявит ЛДНР частью своей территории, как это сделала с Крымом, то и на Донбассе моментально прекратится вся эта "война". По той же самой причине - вступать в открытые боевые действия с официальной российской армией (а не с маскирующейся под трактористов) дураков нет. И слава богу, что это понимают даже самые радикальные.

Reply


Leave a comment

Up